Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт и отделка помещений

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 16:51    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Девочки! Подскажи в каких фирмах заказывали ремонт квартиры. Ну естественно, чтобы качественно, быстро и недорого sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 0:58    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Nano4ek, у меня сестра занимается ремонтами квартир, у нее своя бригада, если надо, то могу спросить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2008 8:03    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: Котик (Ср Фев 24, 2010 18:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Татьяна К



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:50    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 19:00    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Мы без фирмы делали, знакомый наш занимается строительством, подогнал бригадку. Очень аккуратные ребята, русские. Только затянули чуток нам сроки, а так мы очень довольны работой. А ещё есть дизайнер знакомый, могу рекомендовать, кому надо. Нам дизайн-проект делала, очень довольны. Ведет проект до конца, на этапе отделки присутствует на объекте постоянно и контролирует рабочих.
Если нужны координаты, пишите в личку. smile Могу пример дизайн-проекта показать, если интересно, как дизайнер работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 20:04    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Plakamoto
интересно!покажите,пожалуйста! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 21:08    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Дизайнер отрисовывает на компьютере несколько вариантов дизайна помещений, делает расчет материалов, всю электрику планирует, помогает выбрать материалы, делает расчеты количества и стоимости материалов на комнату (помещение). Отрисовывает так же схемы потолков, полов, расположение плитки или паркета (ламината). Короче, в итоге вы имеете толстую папку под гордым названием Дизайн-проект. Копия была у наших строителей, копия - у дизайнера и у нас, соответственно. Я всю папку сканировать не стала, только несколько листочков для наглядности. Это те варианты, которые мы выбрали.

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

(ссылка не работает)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olechka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 551
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:13    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Plakamoto
Подскажите, пожалуста, сколько стоит дизайн-проект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:24    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Стоимость дизайн-проекта рассчитывается по метрам квадратным. Если честно я уже не помню, т.к. мы заказывали ДП полтора года назад. За квартиру в 80 кв. м. мы отдали, не соврать бы около 40 тыс. Плюс 10 тыс. за ведение проекта - присутствие на стройке, контроль рабочих, помощь в покупке материалов и поддержка на протяжении всего времени ремонта. Сейчас, возможно, цены другие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olechka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 551
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 12:27    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Plakamoto
Спасибо! Помогли хотя бы примерно сорентироваться! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леони
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1362
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 17:12    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Plakamoto
спасибо. Тоже хочу сделать в новой квартире ДП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81719
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:09    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Я тоже могу подсказать парочку дизайнеров, и цены приемлимые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fialka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 36
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:37    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Plakamoto, если это не секрет, то во сколько вам обошелся полностью ремонт? Хотя бы с ориентироваться. В 500 тыс можно уложится, без учета оплаты работы рабочим?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2010 16:50    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

Fialka писал(а):
Plakamoto, если это не секрет, то во сколько вам обошелся полностью ремонт? Хотя бы с ориентироваться. В 500 тыс можно уложится, без учета оплаты работы рабочим?

Сложно сказать. Ремонт у нас продолжался в течение полугода, в его стоимость входили и стройматериалы и отделочные, и кухня на заказ, и сантехника, и вся бытовая техника (в том числе встраиваемая), поэтому могу сказать только приблизительную стоимость за всё это добро. Отдельно строительные и отделочные материалы никто не считал oops
Наверное, можно уложиться в 500 тыс. Мы не уложились, это точно, но в наши планы не входила экономия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ledy Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 187
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 21:53    Re: Ремонт и отделка помещений Ответить с цитатой

А у меня муж с другом занимаются ремонтом помещений (включая электрику и сантехнику). И есть место где можно приобрести часть стройматериалов, притом можно с доставкой, а заказ сделать по телефону. А также есть отличный дизайнер, идеи которого ребята могут воплотить в жизнь. Если будет кому интересно пишите, задавайте вопросы, можно в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонт и отделка помещений

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 1 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543