Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Занятия мама-малыш в бассейне

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Занятия мама-малыш в бассейне

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринок
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 2057
Откуда: Рождественского, Ж/Д

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 17:32    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
sanflauas

Спасибо, будем иметь ввиду smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 7:02    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Узнала расписание занятий мать и дитя в юности со след неделиъ
Будни - вт, чт - в 11-00 и в12-00
суб - 10-00 и 11-15
воскр 11-15 и 12-30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:34    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Motorik, Здравствуйте, про Коралл ничего не скажу, а вот в Рассвет мы ходим уже третий месяц в воскресный день в 16.00 занятие начинается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 19:04    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

А мы ходили в бассейн школы № 55 ул. Мельничная 4, старый кировск, тел. 55-06-70.
Раздевалка просторная, бассейн небольшой, но уютный, детки и совсем маленькие и 5-6 летки, вода хлоркой не пахнет, родителям и ребенку нужна шапочка обязательно и справка. Удобная сушка, кислородный коктель за отдельную плату Wink . нам нравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marabuk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:41    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! smile
Подскажите, а втроем в бассейн можно? В смысле: мама, папа и дитё?
А то, думаю, если в воскресные занятия начать ходить, может и папа с нами свой выходной разнообразит и нас на машинке отвезет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 12:27    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

девочки, кто был в Юности, там сильно холодно? я что-то испугалась и думаю, может потерпеть до включения батарей?
там и так, когда из бассейна выходишь достаточно прохладно всегда.. а сейчас.. просто в доме дубак... все одеты в белье с начесом

Маме и папе можно, только придется 2 билета покупать... Я видела, когда ходила семья - 2 взрослых и двое детей...
А иногда маме с детем в детский бассейн, а папа в это время во взрослый...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эдельвейс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 3970
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 13:26    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Marabuk, Доброе время суток sun , если Вы про Рассвет спрашиваете то можно в бассейн:
один родитель + ребенок = стоимость 300 руб.,
два родителя (мы с бабушкой один раз ходили hysterical , ей понравилось) + ребенок = стоимость 500 руб., просто пофотографировать и посмотреть вход бесплатный Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marabuk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 21:03    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Спасибо за ответы))) Меня и Рассвет, и Коралл интересуют. Как самое близкое из доступных oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 22:35    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

sanflauas, а почему в свой бассейн не ходите? Далеко же в город ездить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 6:50    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Афина
вода там холодная.. будем в свой ходить.. чуть позже.. начну сначала в детский теплый
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 23:24    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

А мы сегодня наконец-то собрались и сходили в бессейн!!! sun Ходили в Юность на 11-15. Мне понравилось! А доче, так даже словами не передать, как понравилось!
Тренер все время подходила и говорила какие упражнения выполнять. Лизка сама даже поплавала в нарукавниках - не хотела чтоб я ее держала - у нас уже всё "Я САМА!"

Там похоже отопление дали - было достаточно тепло и вода теплая, но мы все же 1 раз ходили греться в душ.

Лиза осталась очень довольна, первым делом как вышла из бассейна попросила кушать, а я ничего, кроме попить, с собой не взяла пришлось ребенку до дома терпеть. Зато дома навернула полную тарелку омлета и спать улеглась без задних ног hysterical
А вечером еще умудрились съездить в арлекин на спектакль. Так что сегодня у нас насыщенный день получился!

Кстати может кто с омскмамы был там сегодня (в субботу) в 11-15?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 6:27    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

мы простыли, поэтому не ходим.. а вообще пойдем обязательно!
Мне всегда там нравилось, за исключением дней, когда приходили ну прямо взрослые дети.. больше (или около ) 10 лет... что им делать в маленьком бассейне? Они то с бортиков прыгали, то с ластами... А так как народу много - это конечно мешает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Косица
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 203
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 11:12    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Привет, девочки! Мы с Костиком ходим в Коралл в группу мать-дитя с мая 2010. Разовое посещение стоит 150р, за 4 занятия - 400р, за 8 занятий - 700р.
Занаятия проходят в будни в 11-00 и в субботу (время не знаю).
Пон, ср, пят - тренер Оксана (молоденькая, не хватает опыта)
Вт, чет, суб - тренер Елена Ивановна (очень классный тренер!)
Есть и вечерние занятия, но я про них подробно не знаю.
Кто хочет просто купаться и не заморачиваться на плавании можно походить к Оксане, а кто идет с целью научить ребенка плавать, тогда к Елене Ивановне.
Про воду: бывает по-разному, как зальют, но чаще всего комфортная.
Приходят с разными детками: от 3-х мес и до 4-5 лет. Летом было очень много народу, зато сейчас красота - мах 4 чел.
Мне там нравится, да и Костику, думаю, тоже. А!!! Там еще кафетерий есть, где можно полакомиться пироженым и выпить кислородный коктейль. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 19:37    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Мы тоже начали ходить в коралл - тренер Оксана очень нравится, видно в противовес второму тренеру, если их всего два, то Елене Ивановне. С Оксаной нам комфортно, она не настаивает, подсказывает чем лучше заняться. Сегодня моя дочка визжала от восторга, ну просто очень понравилось , мы не торопились, привыкли к воде. к концу "тренировки" она уже сама могла плыть в круге. А первый опыт нормальный, но не такой восторженный. нашу подружку вода напугала всё же..Думаю, тренер тоже виноват, не нужно настаивать и резко браться за выполнение упражнений на первом занятии.

Кто ещё с нами? Ходим с 11 утра(понед, среда. пятн). Присоединяйтесь! Впечатлений положительных масса!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:29    Re: Занятия мама-малыш в бассейне Ответить с цитатой

Ann25
Я тоже хочу теперь! А до скольки они работают? Справку надо???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Занятия мама-малыш в бассейне

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543