Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обмен домашними видеотеками (детским в том числе)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Обмен домашними видеотеками (детским в том числе)

      Поделиться:
Автор Сообщение
лена roz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 285

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 15:53    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
можно мне тоже скопировать пожалуйста Бэби Эйнштейн и другие развивающие мультики oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 16:37    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Наталья Полтавка, Наташ, можно и мне с просьбой обратиться oops Запиши пожалуйста Classical Baby, Саакянц и Энциклопедию всезнайки, Железновых, Маззи и Хрюшу если можно, в долгу не останусь- забрать смогу как только готово будет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 16:44    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МАсика
А можно будет у тебя потом это переписать, чтобы Наталью не дергать лишний раз? oops А то ей пора, по-моему, уже магазин развивающих дисков открывать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 16:45    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

CARRE конечно можно, если только Наташа не откажет, а то я просила уже один раз oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 17:07    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МАсика - ну ты же тоже мама - знаешь, что такое склероз? hysterical hysterical hysterical
Ты бы мне напомнила перед поездкой в Бегемот, я бы тебе там отдала бы. Просто если я раньше запишу, то не факт, что диски или Настя не свиснет, или положу подальше от Насти и забуду куда...
Так что как будет оказия в мою сторону за какое-то реальное время предупреждайте меня - я и запишу.
МАсика писал(а):
Маззи и Хрюшу
У меня этого нет, пока я так думаю... smile
Я еще не все с торрентсов детское поскачивала. Надо на диске место почистить, а то уже качать некуда smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 17:12    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка да я не обижаюсь friends Ты, если я не ошибаюсь, на Левом живешь, у меня там свекры, так что мы там каждую неделю. Как будет готово напиши мне пож. или позвони 8-913-970-4651 я заеду заберу smile Спасибо заранее daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77641
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 06, 2009 19:50    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

У меня новинка (скачано с торрентса):
Пинг и Понг: Веселая наука / Tell me! Tell me, Ping & Pong!
Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея, Pong Ping Pong Ltd
Жанр: Мультфильм, детский
Продолжительность: 1:49:54
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Понг Пинг

В ролях: Пинг, Понг и другие пластилиновые герои

Описание:
Все, что хотят узнать дети! Все, что взрослые знали раньше, но уже забыли! Образовательная программа, которая в простой и интересной для детей форме рассказывает о многих вещах, окружающих нас в повседневной жизни. На доступном им языке дети получают информацию о таких сложных явлениях как гравитация, сила трения, инерция и многих других. Любопытство - естественный способ для ребенка получать новые знания о жизни, а этот мультфильм - самый простой способ для родителей ответить на бесконечные детские вопросы и возможность вспомнить самим о том, как работают привычные вещи, которые нас окружают. Сделать это помогут зайцы Пинг, Понг и их друзья, с которыми постоянно происходят забавные и поучительные истории.

Отзывы:

Цитата:
Цитата:
Спасибо, судя по скринам, мульт мелким должен понравиться. А на какой возраст расчитан?

На мой неискушенный взгляд, лет до семи как раз. Но взрослого тоже может затянуть, наконец-то можно получить ответ но многие детские вопросы.

Цитата:
После просмотра этого мульта, моя дочка 4 года стала сознательно мыть руки и понимать что такое микробы. Действительно очень ясно и просто разъясняются многие вещи, что нас окружают. А еще есть серии из Пинга и Понга?

Цитата:
Спасибо, очень хороший мультик. Коротко рассказывается о самых разных вещах, например о том, что животные спят по-разному или как действует инерция.

На Насте пока не испытывала. hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 16:06    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МАсика
мы с тобой рядышком живем... поделись, пожалуйста всем что есть...
а то я, мамка такая, пока своей учебой занималась о сыне как то забыла oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 16:38    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

MUSENOK* я ж говорю-приходите в гости Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МоНа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2009
Сообщения: 995
Откуда: Омск, КАО, Дианова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 14:08    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Тут что-то давно никого... Sad

Уже замучились наверное переписывать друг другу...

Но вот мне бы тоже кто-нибудь бы переписал развивалки, а?

Отзовитесь МАсика,Наталка Полтавка hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 16:46    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МоНа только сейчас увидела- мне к сожалению переписать негде no

Девочки, поделитесь пожалуйста идеями ну и материалом конечно oops - у кого есть детские компьютерные развивашки? не просто тупые игры ходилки-бродилки, а именно обучающие пособия какие-нибудь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 17:46    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МАсика
У нас есть "баба яга учится читать", "баба яга за тридевять земель" (англ.). Первая для тех, кто более-менее умеет читать, а вторую я даже не смотрела hysterical Еще есть "Тренировка быстрого чтения" (убей, не вспомню что в ней, но несколько заданий разных). "Тело человека" тоже что-то показывают и потом по частям собрать надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elizzawetta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2009
Сообщения: 211
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:49    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Мамочки немного не в тему, но все же может у кого есть развивающая игра Удивляшки? буду признательна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:34    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

pretty_elenka
спасибо большое! дома попробую скачать! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
pretty_elenka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 13:22    Re: закачка с SibZnayka.ru Ответить с цитатой

Если у Вас не получается скачать, значит, торрент-файл еще не привязан к раздаче. До нового года выложу всё обязательно - чтобы Вы могли порадовать своих детишек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Обмен домашними видеотеками (детским в том числе)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543