Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обмен домашними видеотеками (детским в том числе)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Обмен домашними видеотеками (детским в том числе)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:37    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Оля, "Побег из тюрьмы" у меня есть... 4 сезона roll я тож на него в свое время подсела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:42    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Наталка Полтавка, "Звездные врата" я только фильм видела 2-серийный. Классный фильм надо сказать
Изначальный фильм вроде как односерийный. Там еще Курт Рассел играет.
Кстати, его у меня не было. Поставила на закачку. Скорее всего завтра будет. Ну в крайнем случае, послезавтра.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:49    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МамОля
Я тоже хочу аудиоэнциклопедию с Чевостиком!!! Как можно переписать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 21:51    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

И БэбиЭнштейна бы ещё оч хотелось бы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 22:20    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

~Ultra~ писал(а):
МамОля

Я тоже хочу аудиоэнциклопедию с Чевостиком!!! Как можно переписать?

я могу записать, только я сейчас без машины, до левого не поеду, где-нибудь забьём стрелочку, ладно?
SoLed@d, твоё все переписала, дети смотрели новую Дашу до упаду, счастливые, по уши. Диск точно ты перепутала hysterical
Оля, Смешарики Азбука безопасности-это мультики, мне и детям очень нра, а Считаем и Букварик-игрушки.
Девочки, вспомнила, что у меня есть ещё виртуальная энциклопедия Кирилла и Мефодия, это прога, устананавливать нужно, у меня часть для детей с 6 до 13 лет, но Саша моя смотрит иногда с удовольствием, а я когда купили, неделю зависала (хотя немного старше, чем 13 hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 22:29    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

МамОля
Ок Как время будет и запишешь - скажи мне)) договоримся где-нибудь встретиться или как. Я в принципе на машине, так что смогу подъехать куда-нибудь. Спасибо заранее!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 0:25    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

SoLed@d
хачуууу! Это сколько дисков? oops

МамОля
тоже хачу hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 8:01    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Олли писал(а):
muspage делись со мной

без проблем! что записывать?

девочки, у меня оч много фильмов хороших. есть много старых,даже чёрно-белых.С Одри Хёпберн, Мэрлин Монро и тд
Я с радостью поделюсь. они у меня сохранены на внешнем ЖД. но от него не работает шнур. сейчас мне его чинят. так что я могу попозже выложить списочек,кому интересно wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:31    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Оля, у меня папка с сериалом (4 сезона)+ саундтреки к нему + обои и фотки - 22,17 Гб, сам сериал занимает 22 Гб, это около 5 дисков будет DVD... Можно сжать, конечно, но сильно все равно не ужмется)). sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 13:40    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Девочки, в моей домашней сети можно скачать много разных сериалов, типа "4400", "IT CROWD"(компьютерщики), Клиника, Сверхъестественное, доктор Хаус, Грань, Побег, Герои, Как это работает, Смоллвиль, LOST, Битва галактик и т.п. Если кому надо - пишите, скорость внутри сети хорошая, 20 Гб за 2 часа качаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 13:46    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

А как это работает сколько по объему?
Такой же вопрос о Доктор Хаус (говорят интересно), Герои (хотела посмотреть). Остальное просто толком не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:15    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Девочки, может нам в первом посте сделать перечень, у кого что есть и какого объема? Я просто уже сама запуталась у кого и что я хочу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Qwerty
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 2749

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 14:51    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка, было бы неплохо sun Например так:
Мультсериал Лунтик - 107 серий - размер ХХ Мб, и ники у кого есть. Так наглядно будет у кого и что можно попросить))).

Сериал "Как это работает" - там очень много серий (в каждой по 3 "истории"), у меня не все рассортированы, но все-таки некоторые уже разделила, типа машины и все, что с ними связано (бензин, покрышки и т.п.), тяжалая металлургия, легкая промышленность, еда. Пока у меня 12 Гб, но еще буду качать.

Доктор Хаус 1й сезон 22 серии - 6 Гб, Герои - 1й сезон 12 серий - 4,30Гб, 2й сезон 11 серий 4,18 Гб, зй сезон пока 4 серии - 1,36Гб

Покопалась у себя, еще нашла: Похищенные (сериал Спилберга), Мертвая зона (3 сезона), Секретные материалы - 9 сезонов, программа "Намедни" с 1961 по 2000 год включительно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:00    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Я начала делать перечень. Как в таком виде? (гляньте в первом посте)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 15:10    Re: Обмен домашними видеотеками (детским в том числе) Ответить с цитатой

Девочки, кто в субботу на встречу собирается, может получится что-то переписать? oops Я могу болванками отдать или (если вам нафиг не надь столько диско - денежкой)
МамОля, хочу
Вундеркинд с пеленок (сказки)
аудиоэнциклопедию с Чевостиком(полная), "Считаем со Смешариками" и "Букварик Смешарик".
НаталкаПолтавка, до вас так и не собралась доехать oops, хочу ВСЕ (м-дя и таблеток от жадности) или для начала
Саакянц, все Baby Einstein, Я все могу, 2 части Brain Baby, Умница - говорим с пеленок
олли
Английский с хрюшей и Степашкой 52 серии, Маззи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Обмен домашними видеотеками (детским в том числе)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543