Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр восстановительного лечения (на Блюхера)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Центр восстановительного лечения (на Блюхера)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Туничка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 08.05.2010
Сообщения: 1710
Откуда: Омск , Звездова

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:55    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Vikusya
Ханна
Понятно
Нам , наоборот , ПК близко а эти центры далеко
Но в нашей ПК есть тоже и физио и ЛФК .
Да и повышения квалификации медперсонал проходит несомненно везде
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 16:24    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

у нас наша пол-ка то же в двух шагах...но такого массажа мне даром не надо. ( я столько насмотрелась на то как положено делать массаж,что теперь вижу что хорошо,а что так себе) . Решать конечно вам. Мне нравиться что все сразу в комплексе,врачи граммотные ,после осмотра назначают процедуры. Мотаться конечно 4 недели туда муторно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:29    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

На Блюхера бесплатно лечат. "Радуга" предоставляет 5 занятий бесплатно, остальные по коммерческой стоимости. И массажист у меня доверия не вызвал. oops Может сейчас и по-другому, не знаю... Год прошел
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 774
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:25    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

девочки, а как на блюхера на очередь встать? ну получила я направления от педиатра..еще что нужно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:52    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

берете направление, полис, карточку, свид.о рождениии и едете туда.могу ошибиться по времени, но вроде с 11.30-12.30 каждый день у них идет запись .с недавнего времени еще обязательно присутствие детей.на деле никто их не осматривает.и без них на очередь ставят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 774
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:17    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

КсениямамаМарка
спасибки огромное за информацию daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 1170
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 21:38    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

КсениямамаМарка писал(а):
берете направление, полис, карточку, свид.о рождениии и едете туда.могу ошибиться по времени, но вроде с 11.30-12.30 каждый день у них идет запись .с недавнего времени еще обязательно присутствие детей.на деле никто их не осматривает.и без них на очередь ставят.

все верно Wink мы сегодня там были, присутствие ребенка необязательно, но вот очереди там - 1,5 часа провели shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:38    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Девочки!А с какого времени присутсвие необязательно?????Просто я ставила на очередь ребенка в начале февраля. Перед этим позвонила в регистратуру. Мне там сказали "у нас даже с месячными детьми приезжают"."Записавшись в регистратуре необходимо подойти в кабинет 118 к заведующей для присвоения регистрационного номера, у которого уже огромная очередь с этих же двух регистратур, где граждане ссорятся, кричат, дети плачут кто первый подошел и с какой очереди. Рядом женщина сказала третий раз прихожу и каждый раз скандалы. Сама заведующая Герасимова Елена Олеговна подошла к 12.10 когда её ожидали у кабинета человек 30 с маленькими детьми, на руках. На приёме я сказала об этой ситуации заведующей на что она мне ответила «Это не мои проблемы».Прошу:1) Принять меры по упорядочению системы очереди в регистратурах и к кабинету заведующей.
2) Пересмотреть требование о присутствии ребенка для постановки в очередь на медицинские процедуры, поскольку для записи требуется наличие всех документов (амбулаторная карта, направление от врача, свидетельство о рождении), а осмотр ребенка не производится."
Это был текст из жалобы которую я накатала в министерство здравоохранения. Писала для массовости, думала если ещё кто-нибудь напишет что-то изменится. НЕУЖЕЛИ РЕАЛЬНО СРАБОТАЛО????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 10:21    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

мы позвонили по телефону узнать какие документы нужны и нам сказали обязательно с ребенком.притащили своего карапуза-он там за 2 с лишним часа совсем извелся по итогу никто на него даже не посмотрел. много было тех кто поступил умнее и оставили ребенка дома-и ничего всех ставили на очередь.забыла написать были в феврале)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 12:05    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

КсениямамаМарка писал(а):
мы позвонили по телефону узнать какие документы нужны и нам сказали обязательно с ребенком.притащили своего карапуза-он там за 2 с лишним часа совсем извелся по итогу никто на него даже не посмотрел. много было тех кто поступил умнее и оставили ребенка дома-и ничего всех ставили на очередь.забыла написать были в феврале)

Я в марте жалобу написалаsmile Все стоят с детьми возмущаются, но пока официально не пожалуешься не напишешь ничего не изменится. Так я напишу ещё кто-нибудь и ещё, тогда все равно им придется что-то делать. Думала писать или нет, посоветовалась с подругой юристом в другой больнице, она сказала в этом случае конечно надо написать, с теми кто на нас жалуется мы осторожны и обслуживаем лучше.Тем более жалоба по интернету и ушло буквально минут 20, чтобы отправить, очень удобно. Я не понимаю этот бред, чтобы получить талон в поликлинику, свидетельство о рождении, мед. полис нигде ребенок не нужен. А тут с очередью по 4 месяца ещё и ребенка вези.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenym
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 450

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:03    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Ребенок нужен что бы видно было что ребенок здоров и не в стационаре. Иначе идет наслоение приемов. А вы хотите еще осмотра ребенка? Тогда вообще по 6 часов сидеть будем. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2012 20:20    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Если очередь 4 месяца зачем осмотр при записи???? за 4 месяца ребенок может и выздороветь и заболеть, причем здесь стационар не поняла?Если что ребенка можно забрать из стационара под свою ответственность и через 2 часа вернуть.Часовая очередь меня не возмутила если бы без ребенка, мы русские привыкшие ко всему, но стоя перед кабинетом с ребенком на руках??????Издевательство какое-то.Я пишу к тому что все возмущаются вслух, а официально заявить никто не хочет. Если у меня есть возможность, абсолютно несложно послать жалобу по электронке, ну а если кого-то устраивает стоять 1,5 часа и ругаться с ребеноком на руках всегда пожалуйста.Все, извините накипело просто ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 8:39    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Фигня а не центр блин. КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ?
Ну что за брееед!!! В январе записали на очередь (простояли час или два). Дождались в апреле своей очереди! Еще через месяц только нам дали талон! Так обрадовалась! Походили 3 дня и ребенок простыл. Скорее всего там и подхватила. Нам сказали снова приходить и вставать в очередь! Вы где-нибудь видели такой бред и это при том, что все документы у них есть!!!!!!!!!!!! маразм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29728
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2012 10:49    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Svetlaniya писал(а):
Нам сказали снова приходить и вставать в очередь! Вы где-нибудь видели такой бред и это при том, что все документы у них есть!!!!!!!!!!!! маразм.

да,согласна с вами...тож через это прошли.Но только не по болезни,а оттого,что нЕкому было водить нам дочу,наша бабушка (она же и няня наша smile заболела внезапно.
И,соот-вно один раз отходили- и гудбай...

Я решила больше с ними не связываться....Пусть походют другие детки,здоровья подкрепят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Flora8508
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 23:19    Re: Центр восстановительного лечения (на Блюхера) Ответить с цитатой

Девочки! По моим сообщениям выше, меня несколько раз спросили в личке куда и как писать жалобу, напишу здесь. Я писала в министерство здравоохранения ул. Красный путь 6. Я отправила на ящик minzdrav@minzdrav.omskportal.ru (ответ приходит по почте) и так им отнесла жалобу в 2 экз.(ответ тоже приходит по почте) Часы работы 8.30 - 17.45. Обед с 13.00 - 14.00. На первом этаже у вахтера спросите он вам скажет какой кабинет. Если жалоба письменная (надо сказать об этом в кабинете), то там даже без очереди. Поставят штамп о принятии на 2-й экз. Ответ мне пришел по почте. Если не уберут ссылку, на этой странице, синим внизу, выделен образец как писать жалобу http://mzdr.omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MZDR/obrash_grazdan/obrash-contacts.html. Я считаю что если много человек напишет, то м.б. что-то изменится, а если молчать то ничего не поменяется это точно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Центр восстановительного лечения (на Блюхера)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543