Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ваша жена сова или жаворонок?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Ваша жена сова или жаворонок?

      Поделиться:
Автор Сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 15:25    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

А я жаворонок sun !!! Встаю на работу в 5-30 легко! а вот домочадцы - муж и дочь - самые настоящие совы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 15:53    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

У меня, конечно, жены нет, но я уже не знаю, кто я, лишь бы поспать хоть часа два подряд. Тогда нормально. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenka1904
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 385
Откуда: Омск - ЯНАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 19:10    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

А я не знаю, кто я, встаю утром в полседьмого нормально совершенно, а ложусь спать около часу ночи... Иногда хочется поваляться подольше, но ребенок этого не даст по-моему никогда))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 22:53    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

А я - наоборот. Могу лечь в 22.00 и встать в 10.00. И мне мало... Правда последний раз это было нессколько лет назад. Так что я в состоянии постоянного недосыпа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:28    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Девчонки, а мой муж сначала хотел в этой теме написать, но пока собирался, заглянул и говорит так разочаровано: ну, вот , даже в "Наших папах" бабы (дамы! give_rose ) набежали, всю тему заполонили, аж писать неохото. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oreshek
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 73
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:41    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

В тему надо писать!!! А тема про жену! Так что, дамы, если есть у кого жена, вот про неё и надо писать! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 20:03    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

давно ж меня не было hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 16:18    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

А мы с мужем одинаковы в этом смысле. Мы можем и рано лечь, и в 3 ночи, а потом рано утром встать спокойно. Но если есть возможность то спим пока бока не заболят hysterical При чем если это случается, то с перерывом на покушать и опять спать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ник
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 19:16    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

моя жена жаворонок, она меня замучила((( постоянно не дает спать по выходным...ей без меня скучно, ну она и всякими способами меня поднимает пораньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЭН
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 0:57    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Моя сова, спать ложится очеень поздно и соответсвенно встает по утрам тяжело, поэтому по выходным по возможности даю ей поспать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 15:59    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Demon_2907 я была жаворонком всю жизнь...ложилась часов в 9 вечера...и вставала рано, мужа на работу провожала.а с малышом теперь не знаю кто я)))))и ложусь поздно, и встаю рано, и ночью, так что я непонятная птица))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 17:22    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

моему мужу надо 7 -8 часов, чтобы выспаться, нам с Машей 8-10 smile а рано-поздно, неважно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:16    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

все-таки омские мамы вытеснили омских пап с данной темы)))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2010 19:25    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Александра Захарова
ага)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demon_2907
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 16:39    Re: Ваша жена сова или жаворонок? Ответить с цитатой

Просто Пап маловато. Но мы я думаю не в обиде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> А мы вот такие!!! -> Наши папы ->

Ваша жена сова или жаворонок?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543