Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонт стиральной машины

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Ремонт стиральной машины

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 0:40    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Вообщем девочки, приехал Виталий вовремя как и договаривались, минутное дело и машинка РАБОТАЕТ. УРАААААА!!!!! Молодец!!!
Огромное спасибо Надежде за телефон!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 16:07    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

У меня машинка сломалась cry Барабан перестал крутиться. Я сначала думала - стирала одеяло и комплект постельного, перегрузила, ан нет, и на 2 комплекта постельного с мелочевкой реакция оказалась та же - воду набирает, тужится - и никак. Сухое белье провернула, как только вода пошла - все, приплыли cry
Что это может быть, как думаете? Денег в обрез уже oops

ЗЫ: одеяло тонкое шерстяное, стирала так не раз уже...
Машина - Маргарита от Аристон 2001 года выпуска
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 17:31    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Оля писал(а):
Что это может быть, как думаете?

Оля, это старость... Ты позвони в бюро ремонта на Космический, я несколько раз туда звонила, описывала неисправность и мне по телефону давали рекомендации и все нормально, даже не понадобилось вызывать на дом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 17:45    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

телефон не подскажешь?
и что, сами делали, Оль?
как выяснилось, не так уж машина и белье намочила, чуть воды - и перестала крутить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 17:55    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Оль, телефон вроде 54-37-33 и они куда-то отправляли, сейчас не скажу. Один раз у нас просто вода лилась из отсека где порошок, я думала- капец пришёл машине, оказалось надо было просто пробить и кипятком промыть шланг, который из отсека с порошком в барабан идёт. А второй раз вообще непонятно- просто машина не запускалась,закрываешь, никаких ошибок не выдает, просто не запускается и все, там оказалось- защёлка на двери ослабла, муж разбирал и подкручивал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 19:26    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

МамОля, спасибо daisy
Я сейчас с папой разговаривала, он велел сначала открыть фильтр и проверить на предмет попавшей мелочевки из одежды. Жду мужа, но кажется буду ждать долго - он на сутках, придет утром, а завтра у сына ДР, так что hysterical Пошла стирать на руках Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 1:04    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Девочки, ура, папа с другом моего старшего вчера машинку минут за 15 починили hurrah Там оказывается всего лишь ремень слетел. Ну и подшипники надо бы поменять в ближайшем будущем, мне дали сроку полгода smile Так что ура sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 19:27    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Вот и нас эта беда коснулась. shock cry cry help help ПРосто капец!

Машинка пачкает вещи темными неотстирываемыми пятнами. ПРичем из всей партиии одну вещь. И на руках уже не до стирки, и играть в лотерею - что попадет под раздачу... уже не могу.

Муж в инете промониторил, скорее всего понятно, что это. И ЭТО - сложно и дорого, блин. help cry cry cry
Кроме телефона, который Надя дала, кто-нибудь может еще посоветовать, куда подешевле обратится????????

А то мы посмотрели в интернете прайсы омские - капец - выезд 300 р., разобрать 200 р, если хочешь собрал - еще 250 р. и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:39    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
А то мы посмотрели в интернете прайсы омские - капец - выезд 300 р., разобрать 200 р, если хочешь собрал - еще 250 р. и т.д.


вооот. У нас мастер приехал, посмотрел и достал монетку из отсека, который я не догадалась посмотреть-почистить. Даже не разбирал-не менял ничего. Отдала 500р. shock cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 0:00    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Суповарка
Нууу, мне показалось по этому номеру очень "по-божески"..Один раз вызывали, у нас просто проблемы со шнуром были оказывается (с тройником), он вообще ничего не взял oops Хотя ехал, разбирался....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 7:47    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

МарусинаМама
Ясно. Значит туда и будем звонить. daisy Просто думала, может за это время еще у кого мастера могли найтись.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanodn
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 625
Откуда: Омск, п.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:41    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Виталий
338779, 592254
у нас уже несколько раз исправлял поломки стиральной машинки.

Надя, спасибо от моей подруги!!!!
Она вызвала из сервисной мастерской, ей сказали, что накрылся мотор - ремонт 6 тыс.руб. Еще и деньги не малые содрал за вызов и установку поломки. Она конечно расстроилась. Я ей дала тел. Виталия. Он пришел, посмотрел и говорит: "К сожалению это не мотор!" Вообщем посмотрел и нашел, что сломалась электроника. Забрал домой, вечером уже приехал и поставил, взял 1500р.
Она позвонила в сервисную мастерскую, поругалась и ей сказали приехать забрать деньги. Вот!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Интуиция
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 232

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 15:56    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

Нам тоже машинку отремонтировал Виталий. Молодец, быстро и качественно! Спасибо девочки за рекомендацию этого мастера daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2012 14:16    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
Виталий
338779, 592254


у нас уже несколько раз исправлял поломки стиральной машинки.


Спасибо за телефончик ! daisy

эа 15 мин машинку починил hurrah
машинке уже лет 7, оказалось щётки истёрлись, заменил на новые и всё отлично sun а я уж испугалась что придётся новую машинку покупать superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 10:34    Re: Ремонт стиральной машины Ответить с цитатой

из другой темки:

Шушаника писал(а):
я вызывала мастера из "бюро ремонта". Приехали в тот же день парнишки, все сделали, дали скидку даже, т.к. сдачи не было))))
Их координаты тут http://buroremonta.org/
я там не работаю)) просто реально понравилось как работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Ремонт стиральной машины

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543