Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Самолетик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 2734

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 6:15    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

У меня родственники в Спб, если будет нужна помощь, напишите, чем можем, поможем. Денежки отправила и буду отправлять еще. Глебушке здоровья, мамочке терпения. Господь в помощь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 17:15    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Parchevskaya
Спасибо большое за поддержку и помощь! daisy Да, мама Глеба подтвердила, что был вчера необычный перевод.
Самолетик
Спасибо большое за помощь! Я пока не знаю, нужна ли им помощь в самом городе. Спасибо, что отозвались, что можно на вас рассчитывать. daisy
Благодарю от имени Алёны, мамы Глеба. Здоровья вам и вашим близким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.07.2016
Сообщения: 239
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 19:06    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Чудо-мама
Надюша, я тоже присоединяюсь. Вы с Таней большие молодцы. Скорейшего выздоравления Глебу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexandra.volckova2018
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2020 20:26    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Здоровья мальчику, сил и мужества!!! Пусть все будет хорошо🙏
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 1:16    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Tatka55
oops Мы все молодцы, кто помогает и поддерживает Глеба и Алёну. friends
Я, если честно, не ожидала такого "размаха", просто обратилась к одногруппникам из детского сада. Таня предложила создать тему на форуме. Один репост, ещё... ещё. И уже столько сопереживающих и участвующих в судьбе Глебушки добрых людей!
Всем огромное спасибо! daisy
alexandra.volckova2018
Спасибо за добрые слова! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 1:45    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой


Глеб и мама Алёна передают всем привет! А так же, передают всем огромное спасибо!
Сдают анализы, записали их на пункцию. Будут обследовать. Предупредили, что все лекарства будут за свой счет. Но тем не менее, настроение у них хорошее. Гуляют по набережной. Погода располагает! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 20:16    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Чудо-мама
Девочки, извините, что такую мизерную сумму перевела, пока больше нет на карте и закредитована по самое самое. Может кто-то сможет организовать СП "сдай пристрой бесплатно" и желающим выкупить за любую сумму, мы когда на форуме для Ксюши на лечение собирали, изначально как-то эту инициативу отвергли, но потом немного подсобрали этим способом ( не знаю сколько, но что-то там выкупали понемногу) , девочки сдавали не только обувь/одежду, но и игрушки, в т.ч. ручной работы. выкуп любой вещи за любую сумму на счёт переводится организатором на счёт мамы ребенка.Подумаем вместе?


Последний раз редактировалось: Онигара (Пн Мар 02, 2020 20:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82122
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 21:52    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Онигара
я готова это сделать, надо агитку кинуть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 23:58    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Онигара
Я хотела предложить, да побоялась. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9446
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 02, 2020 23:59    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Сима
Лена, как это делается?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 0:01    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Онигара
я готова это сделать, надо агитку кинуть

Лена, спасибо friends daisy
Я, к сожалению, не умею табличку сделать, в подпись смогу поставить и зарепостить по максимуму. С кем-то из ЦР нужно будет договориться о выдаче благотворительного пристроя. Чем я могу помочь, что сделать?


Последний раз редактировалось: Онигара (Вт Мар 03, 2020 0:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Онигара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1390
Откуда: Центр, Куйбышевский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 0:09    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

_ma_matryoshka_ писал(а):
Онигара
Я хотела предложить, да побоялась. oops

Да я тоже когда в первый раз предложила, когда Ксюше собирали, я предложила такой вариант, но как-то первая реакция была не очень. Но ведь не у всех есть возможность помочь деньгами, а вот пристоя непристроенного наверняка в гардеробной пару коробок наберется у каждой Омскмамочки. А потом девочки поддержали, ну и кто сколько сдал вещами и деньгами, все- таки хоть немного собрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82122
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вт Мар 03, 2020 6:53    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

_ma_matryoshka_ писал(а):
Лена, как это делается?

надо собрать вещи , а техническую часть на форуме я сделаю сама.

пусть девочки приносят вещи в ЦР с подписью СИме для Глеба, по мере получения будетм делать табличку. только желательно отпиываться кто и куда отнес
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тамара-омск
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 473
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 15:21    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

+СБ Здоровья Глебу ,маме сил
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудо-мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 628
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2020 17:14    Re: Re: Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейко Ответить с цитатой

Онигара
Сима
_ma_matryoshka_
Девочки! Какие вы молодцы!!! Спасибо вам за помощь и новые идеи. Я, к сожалению, на форуме маленький человечек oops , но постараюсь сделать , что смогу. Благодарю вас от души! daisy
тамара-омск
Спасибо большое за помощь и добрые слова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Озеров Глеб, 7 лет. Диагноз - Острый лимфобластный лейкоз!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543