Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 0:35    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, знаю, что есть темка про уход за кожей лица, но хотелось бы вынести эту отдельно. Я давно уже вышла из подрасткового возраста, но периодически вылезают прыщи, кремами вообще практически не могу пользоваться, наутро кожа жирная и вследствие -прыщи, подскажите, кто знает как с ними бороться.Слышала, что есть косметика некомедогенная, но не встречала ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 21:48    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич, у Кристины хорошая линия для проблемной кожи. Сама не верила пока не попробовала. Плюс ещё хорошо помогает прижигание азотом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:39    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Мне тоже актуально... не могу избавиться.. все перепробовала..
наверное уже надо искать проблемы внутри.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:37    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девочки, пробовала азотом, кровь переливала, крема все перепробовала и никакого результата... это наследственное))))

а некомендогенная косметика, я только знаю про защитный крем от мери кей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:46    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Leka007
А на демодекоз анализ сдавали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1368
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:46    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я бы ещё посоветовала сдать анализы на дисбактериоз, пропить противопаразитарные препараты, подключить сорбенты и витамины А и Е. Надо также исключить гормональный дисбалланс.
Понимаю, что всё это очень индивидуально,но уверяю Вас, ИЗЛЕЧИМО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leka007
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 2351
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 8:11    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

девочки, спасибо за советы, может быть когда нибудь возьмусь, но пока все время на кроху уходит, но обязательно доведу руки и до себя)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 8:14    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня периодически тоже были проблемы, как только стала следить за питанием - все прошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 21:30    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я тоже про питание задумалась, но отказаться от жирного, острого, копченого сложновато. И еще все-таки крем хороший увлажняющий подобрать хотелось бы, чтоб не жирнил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 7:57    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
отказаться от жирного, острого, копченого сложновато

Очень просто,но если иногда себе это позволить, ничего страшного. А так вот вся ваша больная печень на лицо и вылазит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 20:15    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А я пошла к врачу в поликлинику медакадемии, мне там очень дерматолог понравилась. Имени к сожалению не помню.Она посоветовала заменить все мои косметические средства (умывашку, тоник, крем) на дерматологические. Их я купила в аптеке напротив Фестиваля (она по-моему так и называется Медикея Здоровая кожа). И в течении полугода пить Джес. И периодически делать чистку лица. Ну еще аевит и серу пить (но я серу не пила - не смогла). Все! так я решила свою проблему, которая когда-то казалась нерешаемой. Поэтому сейчас всем своим подругам советую - сначала обратится к врачу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 9:18    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЛенаО
можно поподробнее, как называются эти средства (дерматологические)?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 9:39    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Там разные фирмы (Урьяж, Эксфолиак, биодерма), мне сама врач прям расписала, тоник такой-то, умывашка такая-то, крем утро-один, вечером- другой. А если вы все таки решили без врача обойтись, то я думаю вас и в аптеке проконсультируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:10    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А как боритесь с рубцами, пятнами после прыщиков?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 21:33    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
А мне понравился крем VICHY Normaderm. Он как раз для проблемной кожи. У меня была жирная кожа, я попользовалась наверно неделю...результат на лицо. Еще знаю, что он против воспаления, расширенных пор и матирует хорошо + кожа бархатная после него smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543