Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 22:47    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Результат всегда радовал, кожа чистится, морщинки разглаживаются, воспаления убираются.
Больновато конечно процедура делается oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 14:14    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ежиха
а вы где делали данный пилинг?
а лицо как долго было красным?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 18:58    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
Ежиха
а вы где делали данный пилинг?
а лицо как долго было красным?

Делаю в Дентисе, на Степанца
Да не такое оно и красное... Сегодня сделали, не умываетесь на ночь, на сл. день все натянуто, вид нормальный, можно даже на улице показаться, потом интенсивно облазит, максимум 2 дня, потом на уход надо идти и вы красивы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 1892
Откуда: Омск-Краснодар

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:23    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Почитала тему, дело наболевшее...Сама страдаю перед началом критических дней, хотя возраст далеко не подростковый... гормоны скачут...
Прыщи и разные воспаления отражают проблемы внутренних органов. Поэтому, девочки, даже самые дорогие суперчистки не избавят навсегда от прыщей. Хорошо бы подлечить организм, а шлифовкой почистить следы от прошлых ран. А так, обращая внимание только на внешние признаки, можно всю жизнь искать хорошего косметолога...

Вот нашла схемку, видно на какой орган обратить внимание
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2012 19:59    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

у меня тогда все органы лечить надо, cry у меня обострение прыщей после месячных.. а так нету, ну или мелкие мелкие не заметные на лбу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Нюшик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 8:41    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Tati писал(а):
ЕкатеринаМосквич
продается..., мне не понравилось, сначала вообще ничего, потом хуже стало - это из средств для ухода, а вот маска серая с едким таким запахом неплохая, но уж больно дорогая косметика (лично для меня), за 5 мл. маски отдавала 400-500 руб., брала у косметолога. Хочу Кристину попробовать, тоже профессиональная, многие хвалят. smile
Доброе утро, к сожалению не дочитала до конца, решила написать, У мужа тоже проблемы с лицом и угри(они набухают и пипец какие корни потом вылезают, просто в шоке), и рубцы. Он пробует все, сначала Зинерит купил, пользовался долго,сначала начало помогать, потом опять все заново вылезло.Муж пошел в Евромед, он сдал анализ(я не помню -честно), все нормально, выписали препараты около 5000 руб, он пропил , а толку нет, пошел к косметологу, она ему делала чистку лица, дорогой косметикой Gigi(еще он купал у нее крема чтобы дома пользоваться и купил АМД -Дорн-он ток проводит по стеклянной трубке) вроде как помогло, потом все опять по вылезло, он уже плюнул на все такие деньги отдавать и ни чего на помогает, и наконец он дома парит лицо в Ромашке(заваривает ноготки) и потом делает настой тоже на ноготках мочит ватные диски и прикладывает к лицу и лежит пока они не впитаются(не высохнут),потом мажет каждый прыщик настойкой календулы - в аптеке покупает, после всего этого у него лучше, но кожа тоже привыкает и все опять заново.Я уже не знаю чем ему помочь, подскажите где можно приобрести "Кристина"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 12:33    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Нюшик, а на клеща не брали анализ?
Кристину тоже так покупать не стоит. Лучше пройти курс процедур на ней, купить уход кристиновский.
А вообще мне в свое время косметолог говорила чистками - пилингами не увлекаться на воспаленной коже. Т.е. ещё сильнее её не драконить.
Мне очень помог курс компрессов с соком алоэ на кожу.
И ещё причину надо искать - у меня на нервной почве прыщи по спине и лицу полезли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 23:01    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ежиха
мягко сказано больновато, для многих УХ, но результат классный.
Но в этот сезон я что то не решилась no У меня очень долго не растрескиваются корочки, очень устаю ...жду не дождусь реабилитации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюшик
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 7:42    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ярочка писал(а):
Нюшик, а на клеща не брали анализ?
Кристину тоже так покупать не стоит. Лучше пройти курс процедур на ней, купить уход кристиновский.
А вообще мне в свое время косметолог говорила чистками - пилингами не увлекаться на воспаленной коже. Т.е. ещё сильнее её не драконить.
Мне очень помог курс компрессов с соком алоэ на кожу.
И ещё причину надо искать - у меня на нервной почве прыщи по спине и лицу полезли

Спасибо за совет, а по поводу анализ, посоветую мужу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Израиль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 4870
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 23:30    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Нюшик
клещ на развитие угревой болезни никак не влияет, патогенез совершенно разный. А вообще золотое правило ухода (да и все активные компоненты именно там), это грамотно подобранное очищение (умывалка и лосьон) smile даже можно без крема обойтись. А вот если взять крем без спец. очищения, тогда ноль эффекта! А возраст какой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристалик



Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:00    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Мне 23 года... я раньше страдала проблемой угрей и красных ужасных прыщей по всему лицу... вот уже около 1,5 лет моя кожа красивая, гладкая и ровная без синюшных пятен. Я прошла лечение в клинике лазерной косметологии -процедура- лазерное лечение угрей. Воспаления быстро проходят!!! Врач косметолог порекомендовал мне профессиональную израильскую косметику, я пользуюсь ей до сих пор!!!Также поддерживаю уходовые процедуры раз в месяц или полтора, либо легкий пилинг, либо атравматическую чистку делаю. Вот я и добилась успеха в красоте своей кожи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛяляПо
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 16:04    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, подскажите косметолога который работает на Сomodexe, у меня проблебная кожа, прыщи, расширенные поры и т.д, читала несколько положительных отзывов пошаговой чистке на препаратах Сomodex, хочу попробовать, может кто-нибудь делал, какие результаты?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATArin-ka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 2428
Откуда: Омск, Центральный

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2012 21:49    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЛяляПо писал(а):
Девочки, подскажите косметолога который работает на Сomodexe

+1 oops , почитала и поняла, что мне тоже туда пора))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аля Аля
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2012 22:45    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я тоже мечтаю о лазере, но пока нельзя.

Последний раз редактировалось: Аля Аля (Чт Май 31, 2012 1:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 23:28    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Вроде же уже лечилась hysterical
Аля Аля писал(а):
я лечила у себя угри и высыпания только проактивом, мне косметолог посоветовал, хоть одно средство попалось мне которое реально помогает и можно так сказать исцеляет. я уже и забыла как выглядят прыщи, настолько быстро от них избавилась, что даже и не заметила просто классное средство.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 8 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543