Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 0:43    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А если пользоваться несколькими средствами одновременно? Регецин от этого хуже не будет работать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая роза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:12    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Да что вы, не будет. Я сама кроме регецина пользовалась народными средствами, и эффект не снижался. Так что советую попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:39    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Это да, хотелось бы реально получить результат, а не видимость. Спасибо, завтра схожу куплю себе регецин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 1:25    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Врач вам сначала должен был предложить убрать воспаления на лице, а уже потом колоть. Просто мне когда кололи Мезо Ксантин, то сразу сказали, что если на лице есть сильный воспалительный процесс, колоть не будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нагора
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.09.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 12:44    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А вам какой именно советует препарат? Я уже и регецин попробовала, но
ничего. Думаю тоже наверное уколы попробовать. А то "переходный" возраст уже надоел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
милашечка2
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2014
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 3:29    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Мне ничего не сказали про воспаления, просто сразу колоть предлагают, ну я уже записалась на процедуру.Препарат выбрала какой и советали, Ксантин будет, потом расскажу о впечатлениях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мушка23
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 3:06    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, сделала пилинг, по совету, чтобы улучшить кожу, а то от прыщей избавилась, а кожа не понятно какая. Ну и вообщем кожа еще хуже стала, шелушиться сейчас. Тут у вас читаю, Ксантин рекомендуете от прыщей, а можно его вот после пилинга сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вьюн
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 130
Откуда: ул. Звездова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 17:20    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я тоже ходила на пилинги, в неделю 2 раза, но потом вдруг начали вылазить прыщи ( то ли реакция на косметику, то ли на сам пилинг) и причем по 8-9 штук за ночь. Я была в шоке, переходный возраст прошел лет 15 назад. Думала влияют приближающиеся месячные, но оказались они тут не причем, потому что после них прыщи так и не ушли, если старые заживали, то появлялись новые. В итоге пошла я не к косметологу, а к обычному дерматологу. Она мне выписала всякие мази и посадила на определенную диету. Не знаю что больше помогло, то ли мази, то ли диета, а может и то что я просто каждый вечер перед сном и каждое утро протирала лицо обычным алоэ, сок моментально впитывался в кожу. В итоге прошли и прыщи и шелушение после мазей которые сушили кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жирафенок
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2011
Сообщения: 20
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 21:54    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я спаслась от прыщиков пересмотрев питание. Более здоровая пища оздоровила и кожу, а с черными точками мне помогли справится ампулы с цинком Dr. Kozevatkin. Два раза в день наносила на кожу в течение семи дней. Мне одного курса хватило, чтоб нормализовать работу сальных желез.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lieksa



Зарегистрирован: 10.02.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 23:27    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А на демодекоз анализ сдавали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 11:26    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

пилинги, косметические процедуры и прочее. Самое надежное - сдать анализы, сходить к дерматологу и пролечить кожу. Брат в этот раз пошел в диасорб к дерматологу. ему взяли соскоб с лица оказалось "надо чаще умываться", подобрали уход, назначили зинерит, парень то теперь красавчик с чистой кожей, так что идите к врачу и лечите прыщи у врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 14:17    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Хорошо от прыщей и угрей помогает лосьон Анти-Акне до и после. Протирать надо лицо утром и вечером, постепенно прыщи и угри пройдут и не будут появляться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 1:08    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kusk@ я выше писала, толку от лосьонов анти-акне нет без лечения, поэтому сначала надо лечить кожу зинеритом а затем уже поддерживать эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:51    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

самое страшное, что после прыщей и угрей остаются шрамы, это самое страшное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася Кругова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:54    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня до сих пор прыщи, уже и родила, а они беспокоят еще. Протираю настойкой календулы, раз в месяц хожу на чистку к косметологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543