Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:06    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
Цитата:
Я давно уже вышла из подрасткового возраста, но периодически вылезают прыщи, кремами вообще практически не могу пользоваться, наутро кожа жирная и вследствие -прыщи, подскажите, кто знает как с ними бороться.

у меня все так же было, то там ч-ч, то здесь, но терпимо, а после родов, прям высывания начались, которые подпортили несколько ровность на лице, с гинекологом подобрали таблетки, на сегодня это мой выход, могу пользоваться любыми средствами и кремами, ничего не вылазит (иногда перед делами парочку). Теперь занимаюсь восстановлением ровности кожи, сорбенты пью, гинеколог говорит нужно периодично пробовать отменять, гармональный фон может поменяться. Хотя тоже побаиваюсь, слышала на отмену всякое бывает, но сечас чувствую себя человеком, хоть ничего могу не делать, ничего особо не появляется, поры сильно не забиваются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:22    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я пользуюсь профес-ой умывашкой Медидерма с АНА-кислотами и многими др. полезностями. Кожа стала меньше жирниться, высыпаний новых не появляется, вообщем, мне нравится. Цена приемлемая и объем хороший, а главное, косметика кочественная[/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62040
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 10:04    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЛенаО

ЛенаО писал(а):
А я пошла к врачу в поликлинику медакадемии, мне там очень дерматолог понравилась.


Подскажите, а как туда попасть, и где находится эта поликлиника? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенаО
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 11:46    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kiti
Ответила в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайра



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 14:22    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
Девочки, знаю, что есть темка про уход за кожей лица, но хотелось бы вынести эту отдельно. Я давно уже вышла из подрасткового возраста, но периодически вылезают прыщи, кремами вообще практически не могу пользоваться, наутро кожа жирная и вследствие -прыщи, подскажите, кто знает как с ними бороться.


А почему кремами не пользуетесь? Есть же специальные, "не утяжеляющие" кожу. А вообще, можно попробовать использовать лосьончики увлажняющие....ведь жирной коже тоже нужна влага, из-за её отсутствия могут прыщи появляться. Если хотите побыстрее избавиться от прыщиков, советую купить какой-нибудь гель от прыщей - мне самой нравятся гели эмалан и скинорен, быстро от прыщиков избавляют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:36    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Тайра
я так понимаю эти гели локального применения, у меня же не так все запущено, просто время от времени появляются мелкие прыщики, воспаления, и дело не в том как с ними бороться, а в том что не могу крем подходящий увлажняющий найти, чтоб поры не забивал и морда после него не блестела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 20:37    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЛенаО
и мне напишите ЛС smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 21:01    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А мне очень хорошо помог крем марки "Живая косметика Сибири". Точнее не только крем, а комплекс: маска "Леда+", Тоник и крем Русское поле. Лицо стало чище намного. ни от каких других кремов такого эффекта не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 21:03    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич
прекрасно вас понимаю, сколько помню, всегда и искала такой крем, но тоже не нашла, специальные кремы чуть получше, но не идеальны...
А внутри собой не пробовали заниматься чистить кишечник, попить сорбенты (мне нравиться ЛактроФильтрум дает некоторый видимый результат на кожу), косметологи говорят нужна диета....Только мне и это не помогло, наверно моя проблема все же гармоны, раз пришла к таблеткам, но я не жалею, решаю две проблемы))) и внешне довольна, ничего больше не беспокоит, вот местами бы еще последствия бы подлечитьSad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62040
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:11    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЛенаО
shock shock shock не пришло ЛС, напишите еще раз пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:24    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я перед критическими днями прям цвести начинаю.Нашла для себя чудное средство-дегтярное мыло.За два дня вообще все уходит и кожа становится чистой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62040
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:20    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

MysiPusi
Интересно, а аллергия на него может вылезти?
Кожу от него не стягивает?

Вот нашла на просторах интернета:
Секретный код :
Самое лучшее в дегтярном мыле это то, что оно создано из натуральных природных компонентов, без добавления какой либо химии. Обладает антисептическим, подсушивающим, а так же противовоспалительным и противопаразитарным действием. Дегтярное мыло содержит натуральный берёзовый дёготь именно он и обладает великолепными лечебными свойствами. Умываться им стоит не более 2-ух раз в сутки утром и вечером за 2 часа до сна так мыло очень сильно подсушивает кожу лица и имеет неприятный запах.  Сильно этим мыло увлекаться не стоит, первые улучшения кожи заметны через 2-3 дня применения.
А еще постарайтесь поменьше глядеться в зеркало и не выдавливать прыщики, потому что под кожей у нас кровеносные сосудики и, когда мы выдавливаем один прыщик, кожа повреждается, и вся инфекция разносится по всему лицу при помощи этих сосудов. При этом дегтю трудно будет помочь вылечить ваше лицо.   ;) Меняйте привычки!


А я вот не могу пройти мимо прыщиков, все время их выдавливаю, на подбородке часто вылазят беленькие прыщички, как вот с ними сидеть на работе то? Надо же выдавить обязательно oops Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:43    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kiti
От прыщиков хорошо помогпет клинзит или дифферин. Метрогил косметический можно попробовать.
А пользуюсь переодически не дегтярным, а ихтиоловым мылом. Тоже хорошо снимает воспаления и оздоравливает кожу и специально для лица это мыло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62040
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:37    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Valentina
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 17:35    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Насчёт выдавливания, кстати от этого ещё хуже может стать, грязь попадёт какая нить. Я комплекс из америки проактив заказывала когда с прыщами боролась. Помогло в принципе, не сразу, но через пару недель эффект уже заметен был, а так год почти пользовалась, сейчас редко когда появляется парочка, можно сказать избавилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543