Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:35    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Выдавливают в косметологии, это чистка называется, правда особо не помогает как правило, через неделю всё обратно возвращается. Проактив слышала, но в продаже не видел у нас, а из США пока там довезут, год пройдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 1:58    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Чистка у косметолога это пытка средневековая), эффект конечно определенный есть, но домой как дочь пчеловода потом скачешь). Насчёт того что ждать долго это да, не год конечно, но не быстро. Сейчас в России тоже продаётся, так что ждать долго уже нет необходимости, хотя мне в то время важен эффект был а не время ожидания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 11:05    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Очень хорошо помогает Super Lotion от Холи Ленд, купила в клинике после лазерного лечения, эффект просто супер, нарадоваться не могу hurrah если высыпания на лице, то советую просто обратиться к специалисту, который расскажет в чем может быть причина, мне рассказали все на консультации, таблетки прописали и результат того стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2011 19:44    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Так а что вам именно рассказал специалист? Таблетки от прыщей если и помочь могут то только при определенных причинах их возникновения. В первую очередь уход за кожей нужен, комплексов по уходу много сейчас, я почему проактив и упомянуло что помимо ухода ещё и лекарственные компоненты в состав входят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 10:13    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Чистка кожи нужна, но не всем она показана. Можно, просто, разнести прыщи по всему лицу. Зависит от того, какие прыщи. Поэтому, если более серьезные проблемы, действительно, лучше обратиться к специалисту.
В салоне, где делаю эпиляцию, есть лазерное лечение прыщей. У меня бывает пару прыщей болючих вылезит, долго проходят и после них пятна красные остаются. Так вот, после лазера они быстро проходят и пятен никаких не остается. Очень удобно и результативно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Козина Мария
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 17:29    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Да ну пара прыщиков понятно, ради них и чистку то делать необходимости нет по сути, я уж молчу про покупку комплексов от прыщей всевозможных. А вот если проблема глобальней, то лазером тоже не вариант, не возьмуться всё лице обрабатывать, вредно это в таких колличествах насколько знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тайра



Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 13:25    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич писал(а):
Тайра
я так понимаю эти гели локального применения, у меня же не так все запущено, просто время от времени появляются мелкие прыщики, воспаления, и дело не в том как с ними бороться, а в том что не могу крем подходящий увлажняющий найти, чтоб поры не забивал и морда после него не блестела.


Ну так "Локальные" и есть для местного применения, когда "время от времени мелкие прыщики вылезают")
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 12:02    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Козина Мария
Это у меня один, два прыщика и для меня спасение этот лазер ))) А вот для тех у кого все лицо, это вообще спасение еще то. А почему вы считаете это вредно? Насколько я знаю, их лазер разработан специально для этого и оказывает только местное воздействие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Di
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 5220
Откуда: Московка п. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2011 17:10    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ой, девочки! Хочу поделиться своей, теперь уже в прошлом проблемой!
Мне тогда было 26 лет. После поездки в боровое, мое лицо покрылось прыщами, да такими что страшно было смотреть. Я сразу же обратилась к дерматологу. Ходила на жидкий азот. Не помогло. Какой у меня был из-за этого комплекс. замазывала тональным кремом, пудрой. Испробовала различные лосьоны,крема. Столько слез пролила (тем более что раньше такого никогда не было). Вот так 2 года мучилась. Осенью 2009 г. знакомая моей сестры, делала мне переливание крови (не знаю как правильно называется) брала кровь из попы и вводила ее с каким то раствором в вену. К тому времени мои прыщики стали уже внутренними (такие бугорки подкожные). Процедуры делала 10 дней. После этого прошло 2 месяца, никаких результатов я не увидела. Все такая же красная кожа. Может еще рано было. Решила купить скинорин гель 700 рублей тюбик. Мне его хватило одного. Начала чистит печень. Мама в фирме «арго» купил одну баночку препарата. К весне моя кожа стала намного лучше. Счастью не было придела. После этого ужаса, кошмара...думала, что же мне в итоге помогло (переливание, скинорин, чистка печени). Конечно, думаю все сразу в комплексе. Этой весной я открыла для себя Танюшу. Это чудо косметолог))))). Делала уже у нее ультразвуковую чистку лица, с различными масками, и бросаж. Кожа становится гладкой и рубцы исчезают. Сейчас я довольна, но то что было с моей кожей не забуду никогда!!!
Хотела даже фото скинуть до и после))) Разницу видно очень!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 13:03    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Да, и мне очень помогает скинорен-гель, ТТТ!!! После Б появились прыщи, причем только одни проходили, тут же новые вылазили ranting . Видио гормональный сбой произошел, т.к. раньше не было у меня их никогда. Все ГВ пила ОК (Чарозетту), но не помогали мне гормональные от прыщей совсем. Я прям в отчаянии уже была Sad .
Потом случайно вспомнила, что знакомая очень хвалила скинорен-гель. Купила я за 550 руб. Сначала мне казалось, что он вообще не помогает, но через пару недель результаты появились, старые прыщи проходили, а новые появлялись уже значительно реже. Сейчас пользуюсь им уже больше месяца и очень довольна, т.к. прыщи ну очень редко появляются smile .
Я наношу его тонким слоем на ВСЁ лицо! Хоть в инструкции и сказано, что надо на пораженную область, бывалые люди знают, что таким способом он не поможет толком. Я много отзывов читала об этом. Использую 2 раза в день, утром и вечером. Вечером после умывания и тоника, наношу скинорен кроме области вокруг глаз. Кожа после него такая гладенькая, как будто отшлифовали. Он может немного пощипывать, но это терпимо, значит действует азелаиновая кислота. Через 20 мин. наношу ночной крем. Утром точно так же. Тональный потом нормально ложится, без проблем. У кого жирная кожа, он понравится еще и тем, что очень хорошо матирует. Курс лечения 4 мес., потом перерыв, не помню сколько времени.
Сейчас я уже неск. дней только на ночь его наношу.
Еще очень хвалят средство Базирон АС. У меня такое тоже есть, но оно кожу очень сушит, поэтому я его только точечно наносила. А вообще его рекомендуют либо с водой разбавлять, либо с кремом.
Вот есть такой блог замечательный, там очень подробно про прыщи и средства борьбы с ними, и много отзывов про все средства от прыщей: http://elllene.ru/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 19:24    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я очень долгое время боролась с тем ужасом, который был у меня на щечках, перепробовала все-помог только один способ-лазерное лечение угревой болезни-уже после первой процедуры было заметно, что намного лучше стало, прыщи стали быстро подсыхать, оставались, конечно, на их месте застойные пятна, но сделала несколько чисток и теперь я во всей красе. Кроме того, в клинике еще и косметику подобрали, которая предотвращает появление прыщей снова, очень довольна, что обратилась именно в клинику к специалисту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamarra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 238

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 21:20    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Всю жизнь мучалась с прыщиками, а избавилась случайно) Просто купила в аптеке масло эфирное можевельника (мыло дома училась делать нужно было для ароматизации) и в анотации прочитала, что оно кожу очищает. Стала добавлять его в крем свой по маленькой капельке или меньше. Сначала кожу пощипывало слегка , а через несколько дней краснота с лица сходить начала, потом и прыщики начали проходить.Наверно это с ками-то обеззараживающими св-ми связано. Вообщем краснота с лица сошла полностью и прыщики теперь появляются редно и не такие огромные. Вот толко не знаю что делать с забитыми порами и старыми пятнами.Может кто-то делал лазерную шлифовку кожи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julen'ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 401
Откуда: Герцена

СообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 22:27    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Цитата:
Просто купила в аптеке масло эфирное можевельника (мыло дома училась делать нужно было для ароматизации) и в анотации прочитала, что оно кожу очищает. Стала добавлять его в крем свой по маленькой капельке или меньше.

В крем для лица ни в коем случае нельзя добавлять эфирные масла! Лучше в базисное масло тогда. Например, в масло виноградной косточки, оно некомедогенное и очень хорошо кожу увлажняет smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
safronova



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:05    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Самое кэффективное средство- это Proactiv Solution, но оно не дешевое. Можно заказать на сайте из америки, раньше продавали у нас по ТВ. 3 средства стоят около 80 дол с доставкой. На самом деле эффект виден буквально на следующий день. Кожа становиться чистой и гладкой очень быстро и за такое средство на самом деле не жалко заплатить такие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИрочкаПавлова



Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 2:21    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Опа, новости. Я тут брала за 3000. Млин млин, хотя...... в принципе нет, я бы не смогла ждать, я бы не дождалась, оттуда наверняка оно идет долго. Сейчас смотрю на дочу и думаю, вдруг столкнется с моей проблемой, придется его заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543