Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 9:38    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А что за чудо состав в Proactiv Solution? Слабо верится в такой эффект )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 13:18    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

А я народные средства предпочитаю,не люблю химию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 18:09    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

чистку делаю раз в пару месяцев
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morsik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 8:07    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Мне чистки тоже очень помогают, ну я еще периодически делаю лазерное лечение угревой болезни...эффективная очень процедура, даже не ожидала. Еще попробовать решила пилинги химические, поверхностные, мне косметолог посоветовала)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1397
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2011 20:52    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Morsik
Где делаете лазер? Можете соориентировать по цене?И через сколько процедур достигается заметный эффект?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВалентинаИвановна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 0:51    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

мне вот пилинг в итоге помог тока со шрамами, а прыщи, если причину не устранили, заново вылезут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eva-Maria



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 9
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2011 18:15    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Рина Ка
я делала один раз процедуру такую.врач сказала,что несколько раз нужно,но у меня после одного ушли прыщи!!!мне обошлось в 1350 насколько помню...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 16:53    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Eva-Maria
а где вы делали эту процедуру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопа



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:24    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня подруга проходит лечение угревой болезни в клинике, ей прям помогает заметно, она сделала раза 3 уже, воспалений реально меньше стало, вроде ей еще посоветовали к гинекологу сходить. Что это может быть из-за проблем подобного рода. Но что есть эффект-однозначно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:09    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Девочки, слышала что если не колоть кислород, толку от лазера-пиллингов- масок от прыщей нет. Кто нибудь пробовал колоть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanInLove



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 9:58    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Весенняя
Такая процедура делается лазером в клинике недалеко от моего дома.если интересно - пишите в личку отвечу.моя подруга делала ее. одного раза оказалось достаточно. хотя думали что будут деньги тянуть))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:21    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

WomanInLove
вам ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 13:43    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я избавилась от прыщей при помощи ультразвуковой чистки + комодекс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 14:38    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит писал(а):
комодекс

shok это что за штука?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:04    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Весенняя
это семь этапов каких то, вот подробное описание:
Лечение угревой сыпи (акне) препаратами Comodex - Израиль.

Препараты Comodex предупреждают появление угревой сыпи (акне), рассасывают инфильтраты и застольные пятна, корректируют гиперпигментацию и рубцы. Основная концепция серии Comodex "Проблемной коже - бережный уход".

Лечение угревой сыпи (акне) препаратами Comodex происходит одновременно на различных этапах (комедоногенез, активность микрофлоры, воспаление). За короткое время (3-4 недели) лечение даёт хороший результат: повышается местный иммунитет и способность кожи к защите от вредных факторов, кожа насыщается необходимыми веществами. Что позволяет предупредить последствия акне (рубцы, пигментные пятна и др.).

Лечение угревой сыпи препаратами Comodex осуществляется 1 раз в 7 - 10 дней. Общее количество процедур зависит от степени поражения кожи акне.

Если вкратце, то на лицо по очередной наносят препараты, от не которых лицо прям горит, красное становится, в конце наносят альгинатную маску и все покраснения сходят. единственное результат сразу не видно, где то через неделю начинает действовать. я ходила один раз мне помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 6 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543