Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:18    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит
напишите в ЛС адрес клиники,если несложно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рина Ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 1396
Откуда: СКК Блинова/ 5 линия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:05    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит
И стоимость)) Можно в личку smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:45    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Рина Ка. .
девочки напишу здесь стоимость 700 или 750 р. процедура проводится один час. я делала в салоне натали (каскад). я хожу только в этот салон так как там хорошие специалисты. но единственный минус там нет отдельного косметического кабинета. стоят две кушетки между ними ширма. первый раз было как то не удобно но потом привыкла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САХАРЕНОК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 1144

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 12:55    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Mama-Belka
Хорошо помогает масло чайного дерева.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:33    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит +1
Я с помощью комплекса комодекс избавилась от прыщей. Убирала последствия испанского массажа - разнесли прыщи по всему лицу, заканчивая декольте. Без слёз смотреть невозможно было.
Но я поцедуры делала регулярно, раз 6 в течение 2 месяцев. Эффект заметный появился только месяца через 1.5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 20:25    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит
Ярочка
Девочки расскажите где делали?Стоимость процедуры?Хотя бы в ЛС,пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:43    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Черная Пантера
Елена Крит писал(а):
Рина Ка. .
девочки напишу здесь стоимость 700 или 750 р. процедура проводится один час. я делала в салоне натали (каскад). я хожу только в этот салон так как там хорошие специалисты. но единственный минус там нет отдельного косметического кабинета. стоят две кушетки между ними ширма. первый раз было как то не удобно но потом привыкла smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:44    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я так понимаю Comodex-это кристина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:03    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Я у косметолога делала на левом берегу.
Стоимость процедур так и есть от 700р. Самая дорогая была 1000 - там много всего накладывалось по очереди, сейчас не вспомню.
Но ещё очень важен поспилинговый уход. Нужен крем подходящий, я после процедур долго крем подбирала, т.к. те что я использовала до этого (Кларанс, пайо) давали плдкожные прыщи после пиллинга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9124
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 9:54    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ярочка
какой подобрали в итоге?
Секретный код :
давали плдкожные прыщи
- та же ерунда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 10:32    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

ЕкатеринаМосквич, подошел бельнатюр пур скин и урьяж аква преси. У кларанса видимо компоненты не совместимы с кристиновской косметикой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 15:19    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня были последствия прыщиков, красные пятнышки и зала как правильно зазываются (от приема ок, появились подкожные) и с помощью комодекса мне их убрали. Мне лично хватило одного сеанса, но я делала вместе с ультразвуковой чисткой. Но результат у меня был не сразу, где то после двух недель. Воппще все индивидуально кому то хватает одного - двух сеансов, а кому то надо больше.

А кто нибудь пробовал природный пилинг? название забыла, после него лицо красное, как помидор smile Но говорят эффект отличный, убирает мелкие морщинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:52    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Morsik писал(а):
Мне чистки тоже очень помогают, ну я еще периодически делаю лазерное лечение угревой болезни...эффективная очень процедура, даже не ожидала. Еще попробовать решила пилинги химические, поверхностные, мне косметолог посоветовала)))

Для меня оказалась абсолютно бесполезной, все обострилось, косметолог сама удивлялась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 3397
Откуда: Левый берег, ГМ Магнит, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 10:55    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Елена Крит, первый раз слышу про природный, может коралловый?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Крит
Должник
Должник


Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 1692
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 11:06    Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Ежиха
да коралл. Вот инете нашла описание
Секретный код :
Растительный пилинг "Rose de Mer" создан на 100% растительной основе и является прекрасной заменой химическому пилингу.

В основе натурального растительного пилинга "Rose de Mer" лежат травы из Бразилии, кораллы Красного моря и соль Мёртвого моря. В состав пилинга входят растительные протеины, минералы, соли, витамины С, Е, бета-каротин, хлорофилл и растительные кислоты.


а вы делали его, как результат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543