Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Угри, прыщи, камедоны

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

      Поделиться:
Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 22:46    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Афина
да, знаю)) но я подумала об этом уже после того, как открыла пузырек)
решила все-таки помазаться)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2017 23:48    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Katherine, солнцезащиткой 50 мажься перед выходом на улицу и лицо солнцу не подставляй.
Я как-то после глубокого пилинга на море поехала, с солнцезащиткой прямо так нормально получилось, не было пигментации почти. Хотя пигментация - это прямо мое больное место. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 0:03    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Афина
ну этот, конечно, не глубокий пилинг, так немного верхний слой шелушится, но крем с spf нужен обязательно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 0:57    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
а кожа шелушилась после мази?

абсолютно нет, наоборот, увлажнилась, суше была в сто раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 0:59    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Пигментация может появиться, потом ее вообще не выведешь.

у меня в прошлом году на море появилась пигментация
Ужас полный, как жираф ходила.
В этом году - тьфу-тьфу-тьфу, видимо все-таки от количества солнца зависит. И теперь очень сильный солнцезащитный использую, и ты права. пилинги летом очень опасно делать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 1:00    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Katherine
Катя, ретасол сильнее мази намного считается. Может поэтому все гладко прошло, что я мазь использовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2017 11:23    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Katherine
Катя, ретасол сильнее мази намного считается. Может поэтому все гладко прошло, что я мазь использовала.

да у меня тоже все гладко) слезла лишняя кожа hysterical
теперь ровная, гладкая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 1:15    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
слезла лишняя кожа

как у змеи что ли? hysterical Ну если ты не расстроилась - моя совесть чиста friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 10:33    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Katherine писал(а):
слезла лишняя кожа

как у змеи что ли? hysterical Ну если ты не расстроилась - моя совесть чиста friends

типа того hysterical не, не расстроилась, кожа лучше выглядеть стала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаташечкаMama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:01    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Все привет!
Девочки отличная косметика Секрет Красоты! В закупке появился Пробник литокомплекса (в конце таблицы). Стоимость 90 руб., Это обязательно надо попробовать!

Действие: - очищает кожу от органических и неорганических загрязнений широкого спектра: пыли, смога, продуктов жизнедеятельности кожи, остатков кожного сала, пота, ороговевших чешуек верхнего слоя; - помогает либо полностью, либо существенно улучшить состояние сухой, чувствительной кожи: способствует насыщению кожи влагой, тонизирует, снимает сухость и шелушение, смягчает кожу; - выполняет естественный пилинг, убирает старые клетки эпидермиса, регулярно обновляет кожу, улучшает структуру поверхности кожи; - сглаживает морщинки, делает овал лица более четким, возвращает лицу здоровый цвет; - уменьшает признаки преждевременного увядания кожи, обеспечивает улучшение функционирования всех ее слоёв, помогает синтезу коллагена и эластина, оказывает регенерирующее действие, усиливает тургор; - делает намного более эффективным последующее применение наружных средств: кремов, масок, мазей.

Закупка:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=9805880#9805880
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2018 15:37    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

У меня причиной всех кожно-лицевых проблем стал гадкий клещ демодекс, самое ужасное, что средства особого результат не дают, +- подсушивают, могут снять покраснения. Дерматолог мой говорит, что есть еще мощная эмульсию Бензилбензоат, убивает подкожного клеща. Почитала отзывы, пишут, что надо очень осторожно, сушит сильно. Вот хочу попробовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 20:57    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Лина Симонова
а какие симптомы у этой заразы? Где проявляется?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riana_tvins
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2561

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 1:12    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Лина Симонова
а какие симптомы у этой заразы? Где проявляется?

на лице в виде прыщей, иногда сплошных, иногда как бугорками, форм бывает много. Клещи бывают 2 видов те что живут и выходят ночью на поверхность кожи и те что живут в протоках и практически не выходят. Лечат их на первом этапе применением противопаразитарных препаратов и антибиотиков, если не помогает, либо форма тяжелая, то применяют дифферин 2 раза в день в течении длительного времени. Для ухода используют серосодержащую косметику так как клещ не очень ее жалует. Чтобы не было рубцов применяют контрактубекс. В комплексе вытравить его с кожи реально, но процесс длительный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 755
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:52    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

riana_tvins
Это вы ходили к своему дермотологу? Тоже замучали прыщи, сил нет. Хочу причину найти. Не знаю к какому врачу для начала обратиться.Ходила в прошлом году к дерматологу, та прописала мне клензит и отправила в клинику доктора шаталовой((( клензит помог, пока пользовалась, а в клинику такую не было средств идти. Даже анализ на этого клеща не взяли, я конечно разочаровалась, не ужели без денег не стоит и соваться с такой проблемой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Лина Симонова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:41    Re: Re: Угри, прыщи, камедоны Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
Лина Симонова
а какие симптомы у этой заразы? Где проявляется?

У меня лицо проблемная зона, особенно скулы, подбородок, лоб. Прыщи красные, воспаленные, выпуклые, в общем ужасное зрелище(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Угри, прыщи, камедоны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543