Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:20    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Вот чего увидела. Кашпо для цветов


Просто и со вкусом. Погрузили ненужную тряпку в цементный раствор, оставили сушиться и покрасили.

Особенно актуально для тех, у кого стройка и бывают остатки раствора, которые вроде как лишние
На даче ничего лишним не бывает Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10838
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:54    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Вот чего увидела. Кашпо для цветов

Ёк-макарек!!! где же Вы раньше были с этой тдеей hysterical Я пока на веранде кирпичную стену клала столько тряпок таких цементных выкинула!!! Ну ничего...в этом сезоне еще один заход растворно-цементный предстоит yes
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10838
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 19:56    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

А идейка супер! помню в детстве мы так в сахаре кружевные салфетки замачивали и формировали в вазочки или конфетницы. friends
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 20:06    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
помню в детстве мы так в сахаре кружевные салфетки замачивали и формировали в вазочки или конфетницы

так вот же ж Sad Сама в досаде, что не вспомнила в то время, когда надо было friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 9:24    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

MeriAnn
Еленамама
Девочки, это очень прикольно, и смротрится офигенно!
Спасибо за идею !
sun
Думаю с забора и еще чего нибудь останется в чем тряпку намочить sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:27    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Я хотела большие черные ведра купить, использовать их как вазоны для цветов украсив или мозаикой или красками с ребенком!
а возле них теперь можно креативные "тряпочные" кашпо поставить, с мелкими цветами sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 10:48    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

MeriAnn
Спасибо за идею, уж эту красоту то я точно наделаю!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:02    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

с появлением в моей жизни дачи, ко мне часто приходят идеи различных дачных гаджетов ... hysterical hysterical hysterical

Последний раз редактировалось: Мама Чоля (Сб Мар 04, 2017 23:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:30    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Мама Чоля
Это красивенько sun Но недолговечно...
Моя бабушка для всех обозначенных целей привязывала на пояс детское ведёрко для песочницы, любое, удобное и нужное. Теперь это может быть просто ведро из под майонеза.
Оно использовалось для всего, кроме мобильника, тогда это было не нужно. Потом появились пластмассовые лотки, специальные, которые можно быстро помыть, протереть сухой тряпочкой и использовать тут же. Так что, извините, но это РЕКЛАМА не очень функциональной дачной вещи.
И, кстати, да, из джинсы это гораздо практичнее, т.к. фетр больше на себя цепляет всякой грязи


Последний раз редактировалось: MeriAnn (Пт Мар 03, 2017 22:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:38    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

hysterical hysterical sun

Последний раз редактировалось: Мама Чоля (Сб Мар 04, 2017 23:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 22:47    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Мама Чоля
Ну вот я представила себе, как сажаю семена морковки и где я в этом кармашке буду их искаьт???
Хотя для ножниц, секатора и т.п. вполне возможно.

...Блин, и тут нестыковочка, руки-то в перчатках, как в этот карман влезть?
Короче, для меня это фигня какая-то, уж извините... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Чоля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 7120
Откуда: Омск,ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:07    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

всем богатого урожая! и спокойной ночи!!!!

Последний раз редактировалось: Мама Чоля (Сб Мар 04, 2017 23:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:14    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

MeriAnn
На мой взгляд - это более практично, чем гипсово-тканевые кашпо и джинсовые подушки oops
Во всяком случае, оно в машинку влезет hysterical А если ткань, как на садовых качелях, то грязь не прилипает особо, а вода просто скатывается каплями smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:21    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Мама Чоля
Согласна, каждому своё. Мне было бы неудобно пользоваться таким приспособлением, однозначно, еще бы и переживала, что такую красоту замарала Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 23:23    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Мама Чоля писал(а):
блин пишу и задумалась .............. может это только у меня одной все из рук и карманов валится.......честно..девочки у кого еще такая же косорукость?

Я с тобой hysterical Только телефон я из домика не выношу Wink Я что-то не верю, что из посеянного телефона вырастет урожай телефонный hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 12 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543