Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 8:43    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
MeriAnn
Какая красота!мы в этом году как раз планируем сделать песочницу, качелю детям - можно и пано какое-нибудь из крышек придумать. Только проблема с цветом, как считаете, если покрасить краской и покрыть лаком будет не тот эффект?!
Краска вряд ли долго держаться будет, да и сама идея из цветных крышек утратит свою прелесть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:11    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Тогда будем собирать цветные, может к следующему году насобираем на что-нибудь smile

Девочки, подскажите: купили фигурки ежиков - такие классные, как живые, поставили возле иск.прудика - они на фоне земли теряются. Кроме как иск.газона ничего в голову не идет. Или на что можно их усадить, чтобы было видно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 21:13    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Еленамама
Тогда будем собирать цветные, может к следующему году насобираем на что-нибудь smile

Девочки, подскажите: купили фигурки ежиков - такие классные, как живые, поставили возле иск.прудика - они на фоне земли теряются. Кроме как иск.газона ничего в голову не идет. Или на что можно их усадить, чтобы было видно?
Щепа для мульчирования цветная. Тут в СП есть, я брала, но цвет натуральный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:00    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
В вашей сп? Как называется? Мне что-то не попадалась такая закупка oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2017 22:03    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Nata_78
Нет не в моей. вот тут, только мы уже счет ждем, спросите у организатора может дозаказ возьмет. smile http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=266092&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 23:22    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Я в этом году сделала альпийскую горку на даче. Жду сейчас пока моя щепа заказанная приедет, чтобы завершить декор. и так как я только начала, то растения пока еще небольшие совсем на ней. но мне уже нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10841
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 0:30    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Я в этом году сделала альпийскую горку на даче. Жду сейчас пока моя щепа заказанная приедет, чтобы завершить декор. и так как я только начала, то растения пока еще небольшие совсем на ней. но мне уже нравится sun
Давайте фотохвастик smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Katya_A
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 2034
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 15:15    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
omgos писал(а):
Я в этом году сделала альпийскую горку на даче. Жду сейчас пока моя щепа заказанная приедет, чтобы завершить декор. и так как я только начала, то растения пока еще небольшие совсем на ней. но мне уже нравится sun
Давайте фотохвастик smile

я запланировала на субботу создание горки oops


omgos
давайте фото, делитесь опытом! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:45    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Спасибо. В этот раз опоздала(( заскочу завтра на Дергачева.
Katya_A
omgos
Девочки, обязательно давайте фото, мы в этом году тоже собираемся делать, но идей много, времени мало hysterical не знаем с чего начать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 18:48    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Nata_78, наберите шишек и замульчируйти ими пространство под ежами и вокруг
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 20:52    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

У меня сестра ёлку после нового года не выкидывала, иголочки собирала для грядок своих smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:41    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
У меня сестра ёлку после нового года не выкидывала, иголочки собирала для грядок своих smile

Я тоже собирала. 2 больших пакета на дачу привезла. Замульчировала туи, место около голубики и какой-то цветок. Мало оказалось. На следующий год еще буду собирать. Еще хочу в этом году в сосновый бор съездить, мелких шишек набрать и туда же к иголкам добавить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2017 23:45    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
omgos писал(а):
Я в этом году сделала альпийскую горку на даче. Жду сейчас пока моя щепа заказанная приедет, чтобы завершить декор. и так как я только начала, то растения пока еще небольшие совсем на ней. но мне уже нравится sun
Давайте фотохвастик smile

как приедет оставшаяся часть щепы, попробую сфотать. Если бы можно было с телефона на форум фотки выкладывать, давно бы уже выложила. Но я попробовала, не получилось никак. Может я чего-то незнаю, но просто со смартфона не разобралась как фото прикреплять в сообщении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 1:07    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Еще хочу в этом году в сосновый бор съездить,

У нас рядом с домом школа, там растут ели в два ряда, там было полно шишек разнокалиберных. "Если бы молодость знала, если бы старость могла" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 9:04    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

MeriAnn, таки они там есть, да? шишки у школы?
oops А то моя молодость может-может и туда наведаться hysterical
Я ж новую композицию замутила: Елка "Белобок", два можжевельника казацких "Вариегата", туя Литл Чемпион, Туя Брабанд и какой-то неопознанный можжевел стелющийся, который будет притворяться прямостоящим привязанный к арматуре hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 17 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543