Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

      Поделиться:
Автор Сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 15:12    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Jessica
hysterical friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19820

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 11:15    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Очень красивая идея. Я смотрю на фото плиточки квадратные, ровненькие. Стеклорез, вроде, не режет плитку, чем ее так можно нарезать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:20    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Та-Нюша
Есть плиткорезы, у нас хоть и есть приобретённый во время ремонта, но я заморачиваться не буду no На мой взгляд оригинальней смотрится именно из осколков... А для этого стоит вооружиться только молоточком hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:29    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Вот ещё несколько работ

Прикрепленные файлы
IMG_20170618_141502.jpg 7d9f4119ac011531f838dd390ce72d6d.jpg IMG_1400.JPG события.doc
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19820

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 12:32    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Покажите потом вашу работу, ладно? А уже есть планы, что взять за основу? Вы столик хотите сделать?
Мне голубенький столик из предыдущих фото ооочень понравился. Мечта поэта!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 10:36    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Не вытерпела...хочу похвастаться правда ещё не законченной работой oops . Руки до столика так и не добрались, но это только пока! Зато замахнулась на более масштабную работу и вот что получается...

.
Ещё не бралась затирать швы их очень много, а цена кусачая...дороговато получается. Сегодня доклею оставшееся и пока просыхает буду глобалить в поисках рецепта самодельной затирки.
Ой! Не озвучила , что это пол на веранде на даче... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:06    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Какие молодцы. Так классно! shock Очень красиво, представляю сколько времени на это ушло. Рассказывайте поподробне, что да как делали oops И покажите потом финишный вариант, пожалуйста
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 13:17    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Jessica
Спасибо oops времени на самом деле уходит гораздо больше чем казалось бы...Размер веранды 3х5м и уже ушла почти неделя. Основная и самая кропотливая работа это подбор кусочков, стыковать их между собой. А дальше дело техники...смазывай каждый кусочек и клей. Для того что бы все сидели на одной высоте и не прыгали приходится клеить поэтапно. На каждый свежевыложенный участок кладу доску и аккуратно по ней топчусь, таким образом все выравниваются и вылазит излишек клея. Как только закончу веранду возьмусь за стол yes ...или за мангальную зону....планов грамодье и почему у нас лото такое короткое Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2016 20:13    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Обалдеть какая красота
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 19820

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 19:49    Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
Ого! Я ожидала увидеть столик, а тут так все глобально. Какие вы молодцы! Наверняка ведь уже доделали? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 0:38    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Запаслась и я плиточкой. Теперь до весны буду вынашивать идею со столиком. Надо придумать что взять за основу.
Еленамама Очень интересно посмотреть на окончательный результат Вашей работы. И что еще планируете делать? В частности интересует не планируете ли теперь делать столик?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 8:32    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Jessica
Времени, к большому сожалению, так и не хватило взяться за ещё одну работу. Годовалый сыночка вносил свои поправки в наши планы smile дальше началась уборочная пора на огороде и бабушка уже не смогла заниматься внуком. Пол конечно успели закончить только на фото он ещё не совсем отмыт от раствора для швов.

На втором фото как раз видно стол который подлежит декорированию...деревянные рейки (обналичка для дверей) которыми буду закрывать торец столешницы уже приобрела. Ещё не придумала как облагородить ножки slow Краска-спрей типо кракелюр, молотковая или под природный камень (ваще суперская!!!!) кусается ценник (около 1000 за баллончик shock ) Времени до весны хватает буду искать на просторах интернета...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10929
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:01    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Jessica
За основу? А какого размера планирует стол? У меня основой является старая дверь размером 200х80 см. Думаю в итоге получится оооооочень тяжелый, но его постоянное место жительства будет веранда поэтому не страшно. Я изначально планировала большой стол для семейных посиделок Wink А дальше... мангальная зона, основу которой успели залить раствором. Муж уже заявил....я понял, с твоими идеями мы больше отдыхать на даче не будем. hysterical hysterical hysterical Да и 4 припасенных диска от колёс ждут своего часа, хочу сделать вазоны о которых писала выше oops мне бы времени больше, да лета длиньше... hurrah sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:23    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Еленамама
какая все таки красота. Просто супер. Теперь еще больше хочу что-нибудь сотворить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 9:25    Re: Re: Хвастушки и дизайнерские решения наших дач Ответить с цитатой

Основу это я имела ввиду сам стольк какой-нибудь раздобыть, или ножки самим смастерить. Вообще столик хотела небольшой и круглый. А про вазоны тоже думала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Хвастушки и дизайнерские решения наших дач

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Страница 7 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543