Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Занятия танцами

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Занятия танцами

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамочка74



Зарегистрирован: 23.01.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:39    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Я вожу дочу на восточные танцы в ДК Сибиряк (Ост. Сибзавод). Нам очень нравится! Отличный преподаватель. Делает из девочек настоящих принцесс))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4239
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 14:19    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Коллектив школы ирландского танца "Thunderbeds" хвалят! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2019 11:33    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Dancer-omsk
Здравствуйте. А что можете сказать об ансамбле Искорки? Они в ЛК Красной гвардии занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Пт Мар 22, 2019 14:35    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Римма Попова писал(а):
Dancer-omsk
Здравствуйте. А что можете сказать об ансамбле Искорки? Они в ЛК Красной гвардии занимаются.


К сожалению, Dancer-omsk, давно не отвечает в этой теме, очень жаль, мне тоже было бы интересно узнать мнение профессионала об этом коллективе.
Лично мое мнение, тут не учат танцевать в прямом понимании этого слова. Детей сразу ставят в танцы и они учат движения, по ходу отрабатывая танцевальные па. За то время, что ребенок ходил в этот ансамбль, она так и не села на шпагат, не научилась толком делать колесо. Я, глядя на других детей, думала, что это просто дочь какая-то не такая, не может делать те вещи, которые могут делать некоторые другие её ровесники из этого же коллектива. Но нет, перешли в новый коллектив, педагог на первом же занятии поставил колесо, а уже через месяц тренировок кроме шпагата научилась делать циркуль oops
Из минусов - 1 хореограф, который и за трюки, и за растяжку и за классику отвечает, мне кажется это нереально, быть специалистом во всех областях. Еще недочет, в то время когда мы ходили, практически постоянно была постановка танцев, занятий как таковых не было. Ну и то, что занимаются 6-7 летки вместе с 12-летними детьми тоже не очень меня устраивало.
Из плюсов - все таки большой зал, хоть и старенький, и своя сцена. Как следствие, очень много концертов, в которых участвуют Искорки.
Ну и самый огромный, просто жирный минус, непонятная политика при распределении номеров (кого взять, кого не взять в танец).
Мы ушли из Искорок после того, как ребенок мне сообщил, что, наверное, она недостаточно красивая по мнению хореографа, поэтому её и не ставят в танцы. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 18, 2019 9:39    Re: Ансамбль Метелица Ответить с цитатой

Девочки, а вы знаете, что на дианова открыли филиал оансамбль Метелица. Кто водит? Говорят если на берутся детки с 10 лет то занятия среди недельки на левом будут, а сводные репетиции в субботу в дк Лобкова
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kida-86
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2019
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 14:15    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

А где на Дианова они там разместились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаМ*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.03.2015
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2020 0:38    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Gzel style не посоветую никому!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 17:38    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Девочки, подскажите,где берете обувь для танцев мальчикам? Мы начинающие бальники, занимаемся с 2019 года, карантин,к сожалению, " съел" много времени. Нога у ребенка проблемная, пока покупаем у старших танцоров б/у, но может есть вариант купить новую,но побюджет нее? И костюм для турниров где покупаете?Заранее благодарю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2020 12:11    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Сплюшка
Костюмы - шить на заказ, или БУ.
Обурь - ренессанс или алиэкспресс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сплюшка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 5936
Откуда: овеваемая ветрами Georgia (колхоз им.Ленина) на связи 89083117842

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 6:26    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

iriska
Ира, спасибо, туфли подошли,те что с цифрой 9 на подошве .И белые рубашки тоже, до черных будем расти. Вот такие туфли и буду искать,удобные очень. По костюмам- это скорее на будущее,в этот раз мы не поехали,рано ещё. Но думаю,что надо озаботиться. Спасибо, буду знать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 12:52    Re: Re: Занятия танцами Ответить с цитатой

Сплюшка
Туфли из ренессанса. Белые я шила hysterical
Турниры опять все "перенесли" в связи с коронавирусом. В очередной раз подумала: "Хорошо, что платье не заказали" hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Занятия танцами

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Страница 16 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543