Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сладости из Нальчика.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сладости из Нальчика.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2020 23:04    Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

В этой теме можно оставить свои отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 23:20    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

Забрали конфетки и сегодня съели третью часть двух коробочек shock .. такие свежие и вкусные конфетки
заказывала: GOLDBERG Ассорти вкусов, 0.5кг и Набор конфет *Надежда* Вес: 1,2 кг (Нальчик-Сладость)

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 23:20    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

Забрали конфетки и сегодня съели третью часть двух коробочек shock .. такие свежие и вкусные конфетки
заказывала: GOLDBERG Ассорти вкусов, 0.5кг и Набор конфет *Надежда* Вес: 1,2 кг (Нальчик-Сладость)

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 23:40    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

НеллиМ писал(а):
Забрали конфетки и сегодня съели третью часть двух коробочек shock .. такие свежие и вкусные конфетки
заказывала: GOLDBERG Ассорти вкусов, 0.5кг и Набор конфет *Надежда* Вес: 1,2 кг (Нальчик-Сладость)

спасибо daisy

Спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lena987789
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 1418

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 16:03    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

В первой сп заказывала несколько позиций.
Конфеты с ананасом - вкусные, мягкие (я почему-то ждала более плотной структуры), по размеру небольшие шарики. Честно говоря, вкусно, но ничего особенного, хотя дорого oops Очень люблю кокосовые конфеты и до сих пор жалко, что Тюменская фабрика сняла свои кокосовые с производства. Эти конфеты их не заменили.
Птичье молоко (название точно не помню) - понравилось! Чуть-чуть на мой вкус уступает Акконду, не такое плотное, но действительно хорошее. Уже почти доела свои личные полкило Wink
Зефирчики в глазури - тоже очень понравились. Хорошая глазурь с уклоном в горькую, общий вкус очень гармоничный и не приторный.
Зефир сливочный - не очень на мой вкус Sad Просто сладкая масса и все. Я вредная в плане зефира, люблю Любинский сливочный (тоже в вафельной посыпке), тк он с кислинкой и не приторный, и яблочный Шармель (даже ваниль их мне уже не та, кислинки нет) oops Вот тут нет кислинки, просто сладко и все.
И единственное из заказа, что разочаровало - это мармелад ассорти cry Повелась на картинку и решила, что это ассорти из разных видов - трехслойный, дольки, улитки. А пришел самый обычный мармелад "конусом" в большом слое сахара. Такой в семье никто не ест... Причем по вкусу, если смыть сахар (это моя придирка, прям не могу этот сахар есть), то сам мармелад вкусный, разные цвета - разные вкусы. Видимо придется мыть, чтобы хоть как-то сьесть hysterical
Оргу спасибо за СП, все четко daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 16:54    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

Lena987789
Спасибо большое за подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Луся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 16:36    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

Крайне разочарована закупкой. К сожалению, отгружали ооочень долго, в итоге получила конфеты ассорти весом 1,2 кг с уже истекшим сроком годности. Дата изготовления - 17 апреля, срок годности - 2 месяца, получила, с учётом переброса 24 июня, то есть на дату раздачи в основном ЦР 19 июля конфеты уже были просрочены. Для кого-то, возможно, эта неделя просрочки и не существенна, я же участвовала в СП, чтобы, в первую очередь, получить СВЕЖИЙ продукт. Коробку открыли, усиленно едим, чувствуется, что уже полежали... Конфеты вкусные, но, скорее всего, больше не вернусь в данную СП, осадок остался...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 18:14    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

Луся писал(а):
Крайне разочарована закупкой. К сожалению, отгружали ооочень долго, в итоге получила конфеты ассорти весом 1,2 кг с уже истекшим сроком годности. Дата изготовления - 17 апреля, срок годности - 2 месяца, получила, с учётом переброса 24 июня, то есть на дату раздачи в основном ЦР 19 июля конфеты уже были просрочены. Для кого-то, возможно, эта неделя просрочки и не существенна, я же участвовала в СП, чтобы, в первую очередь, получить СВЕЖИЙ продукт. Коробку открыли, усиленно едим, чувствуется, что уже полежали... Конфеты вкусные, но, скорее всего, больше не вернусь в данную СП, осадок остался...

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста, если Вам не сложно фото этикетки. Вообще первый раз такая претензия. Я при получении стараюсь проверять сроки годности. Обычно приходит всегда все свежее. Да ждем долго отгрузку, но обычно все получаю с оставшимся сроком годности минимум месяц, это касается продукции со сроком годности 2 мес. Вот сейчас получила груз, в основном все с датой производства конец мая-начало июня. Наборы Надежда пришли с датой изготовления 27 мая. Т.е. еще месяц. Но до нас груз едет почти 2 недели. А вообще посмотрите на самих конфетах из набора сроки годности. Мне кажется там из набора только у суфле срок годности 2 мес., у остальных от 3 до 6 мес. На коробке указан срок годности исходя из составляющих с минимальным сроком.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Луся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 18:52    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

oxi, пожалуйста. У второго набора тоже сроки уже на подходе, осталось буквально 10 дней. На самих конфета, кроме пастилы, сроки не указаны. На пастиле срок 2 месяца.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луся
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 775

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 19:04    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 74003
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 19:09    Re: Re: СП Сладости из Нальчика. Ответить с цитатой

Луся писал(а):
oxi, пожалуйста. У второго набора тоже сроки уже на подходе, осталось буквально 10 дней. На самих конфета, кроме пастилы, сроки не указаны. На пастиле срок 2 месяца.

Вот как у вас 2й набор, я тоже заказывала, но вот тоже на нем не глянула срок годности. Уже съели все и коробку выбросила
Вот здесь официальный сайт:
http://nalslad.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/
Можно посмотреть конкретные конфеты, везде указан срок годности. В основном везде 3-4 мес. и более smile
Напишите пожалуйста мне лс № карты, я верну Вам орг % за Надежду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сладости из Нальчика.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543