Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аппаратная коррекция фигуры

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:53    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

нда... миостимуляция стоя - это нечто shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:04    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

... в наше время...уже ни чему не удивляюсь...ну хоть ни верх ногами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milano
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 2622

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:05    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Простите за ошибки..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 14:18    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

главный аргумент что бы делать стоя, это то что в положении лежа у меня будут расслаблены мышцы, а они должны работать!!!!
ну а так как я хотела еще и на руки, ну а в положении стоя руки вроде расслаблены, я спросила , может мне надо тогда руками стоять махать, что бы мышцы напрягались hysterical
еще очень важный аргумент, это что у них все так делают!!! и ни кто не жалуется
сегодня хожу смеюсь и думаю, как с такими непрофессионалами бороться
а то так можно дожить до того что зубы будем стоя лечить, потому что на бор машину денег хватило а на кресло нет, а деньги зарабатывать надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:08    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Пугает меня это слово миостимуляция Sad Лучше тренировка и массаж. Тренировка и стресс снимает ) Кстати, вакуумный массаж - хорошая штука, без всяких синяков, снимает оттеки, безопасно и полезно для здоровья
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 17:43    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

sinegirina писал(а):
Девочки, а кто-нибудь на прессотерапию ходил? Есть результаты?

я сходила недавно, была в двух разных местах, в одном понравилось, а вообще вещь хорошая если этот аппарат дома иметь, в результате после 2-ой уже процедуры ноги стали очень мягкие, по хорошему теперь надо курс массажа, в связи с этим у меня вопрос:пришла зима, стало холодно, как бы я не одевалась, ногам все равно холодно, можно ли делать массаж или тепла подождать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнопа



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:14    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Да, я недавно начала ходить на вакуумный массаж, аппаратный, приятный и эффект, вроде, есть. Только сейчас надо проставить еще курс липолиза-там какой то препарат, который разрывает жировые клетки.. обещали колоссальный эффект, и я решилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2016 23:26    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
ля меня аппаратная коррекция это отличное дополнение к спорту. Ни она не заменяет спорт, ни спорт ее. У меня за плечами отличный опыт коррекции своей фигуры, так вот, далеко не один спорт и диета помогли мне. В так называемых "проблемных" местах, которые есть даже у самых худых людей я как раз с успехом использовала аппаратные методики плюс душ шарко.

+1
Занимаюсь уже месяцев 8 по программе Hot Iron. очень нравится. Мышцы подкачиваются, тело приобретает более подтянутую форму, вырисовывается пресс, попа подтягивается, ноги подкачиваются. В сочетании со здоровым питанием отлично вообще работает. Плюс в прошлом году посещала душ Шарко, в этом году заменила его на LPG-массаж.
Девочки, а что за процедура кавитация, о которой здесь много пишут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:06    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Мне сестра подарила купон на процедуры коррекции фигуры, уже сходила один раз, миостимуляция интересная вещь))) после была процедура инфракрасное одеяло, мне понравилось, расслабон такой, еще попробую кедровую бочку smile Думаю результат будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 10:07    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
mamaNati писал(а):
ля меня аппаратная коррекция это отличное дополнение к спорту. Ни она не заменяет спорт, ни спорт ее. У меня за плечами отличный опыт коррекции своей фигуры, так вот, далеко не один спорт и диета помогли мне. В так называемых "проблемных" местах, которые есть даже у самых худых людей я как раз с успехом использовала аппаратные методики плюс душ шарко.

+1
Занимаюсь уже месяцев 8 по программе Hot Iron. очень нравится. Мышцы подкачиваются, тело приобретает более подтянутую форму, вырисовывается пресс, попа подтягивается, ноги подкачиваются. В сочетании со здоровым питанием отлично вообще работает. Плюс в прошлом году посещала душ Шарко, в этом году заменила его на LPG-массаж.
Девочки, а что за процедура кавитация, о которой здесь много пишут?


Кавитация – это по сути безоперационная альтернатива липосакции, под влиянием ультразвука происходит разрушение жировых клеток, содержимое которых выводится из организма в ходе последующего лимфодренажного массажа и процедуры прессотерапии (пневмомассажа).
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 10:20    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

Кошка в босоножках писал(а):
Кавитация – это

спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurkina_m2000
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2018 22:50    Re: Аппаратная коррекция фигуры Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Аппаратная коррекция фигуры

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543