Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Парфюм-СТОК.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Парфюм-СТОК.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 12 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
18%
 18%  [ 4 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
27%
 27%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 22

Автор Сообщение
Оксана Гнатюк
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2022 9:14    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

добрый день. заказала молекулу 02, я в восторге! очень стойкая и запах похож, очень довольна. спасибо
шанель тендер другая по стойкости - но запах хорош
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10931
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2022 21:55    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Оксана Гнатюк
daisy
Спасибо за отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10040
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2022 9:45    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Добрый день!
Брала Хлою большую и какие-то небольшие флаконы на пробу...
Хлоей пользуюсь давно (оригинальной) - пробовала разные и розу в том числе...
Вроде не самый дешевый вариант выбрала, но это вообще не имеет общего с оригиналом...
Ну может легкое сходство в первом пшике)) В остальном жуткая химозина... не могу пользоваться... увы, кто привык к оригиналам - не рекомендую!
https://moskvaoptom.ru/chloe-roses-de-chloe-edt-75-ml-luxe-evro/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 23:37    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Marc-Antoine Barrois Ganymede Edp 20мл совсем другой аромат и
Дольче габбана the one. Хорошо,что заказала мини флаконы.
Nihilo очень даже хороший аромат и стойкий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bv.sveta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2023 14:03    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Нравится участвовать в этой закупки, товар чаще относительно хорошего качества.
В этот раз промахнулась с тушью, такая засохшая и плохая кисточка ни разу не попадалась. Возможно образец с витрины-подделка точно👎. Царапины на упаковке, вся затертая.
Больше тушь не покупаю здесь. 😬

Работа орга отличная - вопросов нет.


Прикрепленные файлы
IMG_20230103_134942.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2023 10:30    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Здравствуйте
Участвую в этой закупке уже давненько smile это моя выручайка просто с нынешними ценами на любимые духи в магазинах, заказываю и себе, и дочери - обе мы довольны. Ароматы в принципе один-в-один, различия незначительны, менее стойкие, конечно, чем оригиналы, но разница в стоимости это компенсирует Wink
Хотя бывали у меня случаи, когда купленный в магазине оригинальный парфюм тоже особой стойкостью не отличался.

Спасибо вам большое за СП, работа ваша на отлично daisy daisy daisy
Будем участвовать еще не раз Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 16:11    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Ужас тушь не красит засохла ещё продают выбросить позор и все остальное и все в порядке вещей позорище постовщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго 65
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 1436

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2023 16:12    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Больше не участвую зачем все на мусорку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1302
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2023 12:10    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Закупка неплохая. Всё получила, но растроилась, получила разбитый бронзер. Качество не проверяла,так как ещё не пользовалась.В целом довольна Орг. хороший, это вина не орга. Буду заказывать что нибудь ещё.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LITVA
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 2108
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2023 0:23    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Поз.494 8480 Средство от грибка ногтей Lanbena Nail Repair Essence 15 - это лак для ногтей или жидкость?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баронесса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2023 14:30    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Забрала свой заказ.упаковано отлично.ароматы всем понравились.спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляОля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2023 14:29    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Заказывала духи. 7179 Мини- парфюм Juliette Has A Gun Not A Perfume Edp, 20 ml . На чудо не надеялась, но чтобы кроме запаха спирта ничего больше не было - такое вижу в первый раз. Хотя недорогие духи уважаю, заказывала много. С оригиналом (у меня с рандеву) сравнивать нет смысла. Пол стойкость тоже нет смысла писать. Спирт к счастью выветривается очень быстро. А больше там нечему пахнуть. Покупала на проверку. Закупка проверку не прошла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arina.p55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 14:59    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Такого г....на ещё не нюхала!!!!!!Простите меня , не могу сдержаться!!!
КУпила Tiffany & Co Edp , вообще и рядом не стояло с оригиналом. Спиртяга гольная. Сразу в помойку. деньги на ветер.Versace Eros Eau De Parfum мужская ещё более или менее имеет хоть какой-то аромат.
Moschino Cheap & Chic I Love Love Edp тоже фиг пойми чем пахнет. На оригинал даже маленько не смахивает. В общем я разочарована
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
arina.p55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.04.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2023 15:00    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

ОляОля писал(а):
Заказывала духи. 7179 Мини- парфюм Juliette Has A Gun Not A Perfume Edp, 20 ml . На чудо не надеялась, но чтобы кроме запаха спирта ничего больше не было - такое вижу в первый раз. Хотя недорогие духи уважаю, заказывала много. С оригиналом (у меня с рандеву) сравнивать нет смысла. Пол стойкость тоже нет смысла писать. Спирт к счастью выветривается очень быстро. А больше там нечему пахнуть. Покупала на проверку. Закупка проверку не прошла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2023 16:33    Re: Re: СП Парфюм-СТОК. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Участвовала впервые в данной закупке. Взяла на свой страх и риск сразу же большой флакон Attar Collection Hayati, очень хотелось чего-то сладенького и фруктового (этот запах не знаю, взяла, опираясь на описание к данному аромату) и не пожалела! Само по себе оформление..... как из дорогого парфюмерного бутика. Коробка была в пленке. Сама коробка, именно, КОРОБКА! из плотного бархатного с золотым блеском картона (все так, как любят на Востоке- ЗОЛОТО и БАРХАТ). Сам запах, как я и хотела, прямо вкусное мороженое!!! Сама бутылочка тоже выглядит "дорого и богато": выпуклый золотой орнамент, рифленые надписи на крышке. Сама крышка тяжелая, одевается на пульверизатор плавно и мягко. Русских надписей нет нигде.(ни на коробке, ни на самом бутыльке).Как будет держаться запах, не знаю.
Второе- Мини- парфюм Givenchy L''Interdit Edp. Сам аромат не поню, но в памяти сидело, что он мне вроде бы нравился))) Тут все попроще, по сравнению с первым ароматом. Бутылек из плотного стекла, крышечка тоже тяжелая и плавно одевается на распрыскиватель. Выполнено все достойно и аккуратно, не смотря на такой миниатюрный вариант исполнения. Сам аромат мне тоже понравился. Его я на себя "надела". Спустя 2 часа держится, но близко к коже.
Третий аромат- Zielinski & Rozen Leather & Black Pepper, Tobacco . Его я тоже не знала, взяла по описанию. Хотелось чего-то перечно-табачного))Здесь все еще проще)) бутылек,как аптечный, крышечка из тонкого сплава, натягивается со чпоком)) Аромат на любителя перченого.... но как сказала моя подруга, которая знает этот аромат, с Зилински и рядом не стоял))). А мне все равно понравился. Стойкость маленькая, не смторя на резкий удар перца и табака. Через 2 часа еле уловим на коже.
В заключении, однозначно - буду еще участвовать!)
Спасибо!!! daisy


Прикрепленные файлы
1699523520975 измен.jpg 1699523520973 изм.jpg 1699523520965изм.jpg 1699523520956изм.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Парфюм-СТОК.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543