Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сп сибирская Роза

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Сп сибирская Роза

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
39%
 39%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
36%
 36%  [ 15 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
14%
 14%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 2 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
Людмила86
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 262
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2020 17:38    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Bushina.7575 писал(а):
Bushina.7575

напугали( у меня в заказе тоже две яблони, слива, такая жара, не знаю, что там приедет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 0:39    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

заказывала розы во 2 сп. 9 штук. Пришли с открытой корневой все. Медлить не стала, забрала со склада, замочила на ночь, утром посадила. Честно сказать, не в обиду организатору, такого плохого качества саженец я давно не встречала даже на рынке. Такое впечатление что под прикрытием "перепутали" отправили неликвид на который выбросить рука не поднялась. Обошлось такое чудо в 95 руб за корень. Просто голый корень, даже ничем не увлажненный. На каких то были изначально почки, но они засохли, какие то без почек совсем и даже без шипов, получается стволик изранен. Конечно такие стали засыхать. Какие то сидят еще, на некоторых по стволу пошла чернота, думаю это приговор. Побегов нет ни на одной. Очень пожалела что приобрела в этой сп. До этого заказывала 2 раза розы у другого организатора, за меньшие деньги были цветы в горшке или в пакете для рассады на 100% живые, с листьями. В этой сп прям как в рулетку сыграть, повезет-не повезет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatkar78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 308
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 15:28    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Заказывала розы в 1сп, 29 шт..когда пришли, честно, на них было страшно смотреть..думала, что не выживут..на сегодняшний день не проснулись только 4..остальные пустили листочки..спасибо за закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 15:47    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Людмила86
не волнуйтесь все норально будет жлательно конечно со клада ве сразу забрать, они приходят во влажных тряпках поэтому не пересыхают даже в жару, корнеая закрыта

океанка
вот как раз с листьями это хуже , я извиняюь что они конечно с открытой корневой отправили. стебли надо подрезать при посадке, черноту тоже обрезайте. это не приговор, но почечки появятся, ещё не много времени прошло с выдачи. и поливать ежедневно надо хорошо.

tatkar78
daisy ну вот больше переживали все. надеюсь что и оставшиеся проснутся в ближайшее время.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 15:49    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Bushina.7575 писал(а):
Всем добрый вечер, Заказывала 2 яблони и 2 сливы, пришли все саженцы Мёртвые, так что мой совет не заказывайте ничего, не надо тратить деньги.

в смысле мертвые? вы их ещё только посадили , как в решили то то они мертвые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияАР
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 476
Откуда: Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 19:50    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Заказывала 2 груши,2 сливы,1 черевишню и 5 роз. С розами нет вобще никакого опыта, забрали и сразу посадили. Сейчас одна роза проснулась, с листочкми, остальные или еще нет или уже совсем, одна совсем плоха.
Из саженцев непонятно пока по одной сливе и одной груше. Черевишня цветет!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 22:59    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Добрый день,никогда не писала отзывы,в первой сп взяла одинадцать штук,забрала сразу привёз курьер ,итог не одна не проснулась ,похранила в погребе ,достали одна была с почками но и те отпали ,сидят давно в земле все высохли ,может мне так повезло .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксинья
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.07.2009
Сообщения: 808
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 16:20    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

у моих роз почки не проснулись. жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baars
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 1266
Откуда: ОАО к-р Космос

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 22:51    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Аксинья писал(а):
у моих роз почки не проснулись. жаль.

У моих роз, из сп1 также так и ничего не проснулось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 22:33    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Donja9
Baars
Аксинья
девочки ну как так то shock у меня абсолютно все проснулись, я уже писала что посадила ерез неделю только после выдачи и у меня уже ростки по 20 см, но я дома посадила чтобы наблюдать.
и знакомые все, что брали у них тоже все проснулись.

сегодня с кем общались кто в 1 сп получал говорят с трудом но проснулись все таки, надо было может баньку сделать как Цуприкевна писала где то выше .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 10:21    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Marina850
подскажите как ваши ёлочки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 23:13    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

читаю отзывы и удивляюсь... в выкупе, в котором пришли саженцы и розы с открытой корневой, брала черешни, яблоньку и розы. Все сутки вымачивала в корневине. И все дало почки, уже сейчас вижу, что прижились растюхи. Поэтому я очень удивлена тем, что у людей не приживаются... мертвые и тд... В других выкупах брала клубнику. Тоже замечательно прижилась. Спасибо, Сима, за эту закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81743
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2020 13:50    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

lbk05
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
y-tissen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.11.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 15:04    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Кто-то уже получал коубнику? Подскажите, пожалуйста, как прижились?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2020 19:50    Re: Re: Сп сибирская Розы Ответить с цитатой

Девочки, я не садовод и это мои первые деревья. Приживутся - хорошо, не приживутся - буду на сл год пробовать по науке.
Спасибо за закупку! Всё чётко. Заказала, оплатила, получила, ни как в др сп.
Деревца внушительные, не пенёчки. Все, кто получал на складе видели; как там хорошо и прохладно.

Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Сад, огород, дача ->

Сп сибирская Роза

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543