Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Костюм для мальчиков

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Костюм для мальчиков

      Поделиться:
Автор Сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:40    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Вот и пришла пора покупать сынуле первый строгий "мужской" костюм. Подскажите, девочки, где они продаются, кроме Детского мира?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 21:53    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

видела в Лидере на Сов.исполкоме - куча Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lisenok
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 41813
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 22:38    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Синар, Лидер, Пеплос
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 23:21    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Мы в том году покупали костюм в Шифоньере. Оригинальный такой магазинчик. Типа стокового. Купили костюм фирмы Лидер. Самое смешное, что в самом Лидере, который находится в соседней двери с Шифоньером такие же костюмы стоят в 2,5 раза дороже. В чем подвох так и не поняли. Нормальный костюм, без изъянов. Выбор очень большой был. Кстати, в ДМ мне костюмы не понравились, жуть какая-то пенсионерская была. Один только был ничего, но на пузике не сходился.
Еще в этом же Шифоньере накупила рубашек по 169 рублей, очень классных. 100% хлопок, плотные такие. Расцветочки суперские. Выбор просто огромный был. Тоже не поняла в чем был прикол и почему такая цена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 16:38    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Афина
А где Шифоньер находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:13    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Ага, тоже месторасположение Шифоньера интересует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:16    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Ой, какая темка хорошая, отмечаюсь smile А нам сказали - можно просто брюки и жилет или джемпер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:39    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Девочки, их несколько по городу. В 2гисе есть, посмотрите какой ближе. Я на Большевичке покупала рядом с омскоптторгом. Большой магазин очень, про остальные не знаю. Но я с прошлого года там ни разу не была, может уже что-то и изменилось.
Я купила костюм побольше, рукава подвернула внутрь и брюки подшила с лентой, даже и не похоже, что большой был. На 2 года точно хватит, а то и на 3. Мы его редко надеваем, брюки у нас как на сменку получились. А основные брюки в том году в Глории купила. Такие классные джинсы черные, с черными строчками и черными заклепками, по ним даже не видно, что это джинсы, просто штанами смотрятся. Зато 100% хлопок. Ходил всю зиму в этих штанах и жилетке.
А на следующий год купили в z*****pline черные штаны, тоже х\б, правда у них на кармане сзади эмблема пропечатана. Думаю теперь так сойдет или выводить ее.
В этом году мне понравился комплект костюм + штаны с жилеткой + 2 раза в неделю в спортивной форме ходят. Для моего поросенка в самый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:45    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

открою сп после праздников oops сп самизнаетекакая. школьная форма daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:52    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Ташенька
Я из А-Й-А-Са чёрные брючки никак не могу пристроить, на 140, но на очень худого мальчика. Никому не надо??? 200 рублей smile Качество - супер, естессно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101495

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 21:54    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

DiminaMama

буду иметь ввиду, можно фотку выложить в моей теме
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 22:25    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Ташенька
Я в ДО схожу. Я уже писала в своём домике, если бы разрешили тратить материнский капитал на СП (сами знаете чьи hysterical в основном), то второго бы хоть сейчас yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:11    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Купили костюм в Лидере, там очень много школьной формы, очень большой выбор. В Шифоньере тоже были. Там есть несколько костюмов на мальчика производства Лидер распродажные - от 800 до 1300 рублей.

Но в Лидере оказался именно наш костюм, такой прям, какой и хотела. 2 тыс рублей. Правда, ребенок отказывается наотрез одевать к нему розовую рубаху... А белую я не хочу. Как бы уговорить на светло-сиреневую?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:17    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Карамель
У мальчиков вообще какое-то предвзятое отношение к розовому цвету shock , мой тоже ни за что не оденет розовую, хотя и рубаха вроде мальчишечья smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 8:41    Re: Костюм для мальчиков Ответить с цитатой

Совунья писал(а):
У мальчиков вообще какое-то предвзятое отношение к розовому цвету

Ну разумеется, у мальчиков отношение к розовому как к девчачьему. Мамочки, ну это же вбито в нас самих и наших деток поколениями. Начинается все с голубой и розовой ленточек. Wink
Кстати, я сама не очень как-то воспринимаю на парнях розовый цвет. Как-то это ... гламурненько. Хотя у Олега есть галстук с темно-розовыми вкраплениями, он парадный. Но Олег его надевает крааайне редко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Костюм для мальчиков

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543