Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сорта груши. Выбираю для посадки.
Нужны отзывы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Сорта груши. Выбираю для посадки.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 0:30    Re: Сорта груши. Выбираю для посадки. Ответить с цитатой

Привет всем.
Хочу на даче посадить пару деревьев груши. Ищу отзывы по сортам.
Девочки, у кого на дачах растут груши, посоветуйте, пожалуйста, хорошие сорта, зимостойкие и с вкусными плодами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minatti22



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2020 18:28    Re: Re: Сорта груши. Выбираю для посадки. Ответить с цитатой

зимние не знаю, а вот осенняя талгарская красавица супер - вкусная, сочная, с тонкой кожей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2021 12:48    Re: Re: Сорта груши. Выбираю для посадки. Ответить с цитатой

Дюшес, только эта груша, вкус как у советской газировки с одноименным названием, и очень сладкая.
Могу фото прислать куда-нибудь, здесь чтобы картинку прикрепить нужно 7 кругов ада пройти.... hysterical
Высаживайте несколько сортов груш, т.к. про рулетку приживется, не приживется даже говорить не хочу.
Не факт что вырастет что-нибудь путнее (именно то, что вы сажали, и вырастет ли вообще...).
У нас один саженец (купленный в питомнике) с грушевыми листьями выдал ранетку-дичку....
Да и плодоносить груши начинают не так как заявляется продавцом (на 3 год все будет....) на 5 в лучшем случае, у нас дюшес 7 лет сидела, я уже мужа готовила к тому, что надо убирать, а она возьми и выдай нам сюрприз sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MilanaGirl
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 17:34    Re: Re: Сорта груши. Выбираю для посадки. Ответить с цитатой

Велеса весьма хороший сорт. Также можно обратить внимание на сорт Верная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Сорта груши. Выбираю для посадки.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543