Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и вождение автомобиля: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

      Поделиться:

Как Вы относитесь к вождению автомобиля беременной
Вполне нормально, почему бы и нет
62%
 62%  [ 127 ]
Ужасно, категорически против
1%
 1%  [ 3 ]
Нормально, но в разумных пределах
29%
 29%  [ 59 ]
Только на ранних сроках беременности
6%
 6%  [ 13 ]
Всего голосов : 202

Автор Сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 1:06    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь покупал накладки для беременных на ремень безопасности? Где?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина1606
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1103
Откуда: Левый берег (Б.Архитекторов)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 12:14    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Марийка
Я видела такие накладки в Нати и в континенте в Мамамаркет (не помню точно как называется)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 23:26    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Лина1606
спасибо, загляну
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anet-angel-55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 671
Откуда: городок Нефтянников

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 18:07    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Без машины сейчас и не представляю своих передвижений smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Чт Янв 27, 2011 22:23    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

А меня теперь муж всегда и везде возит, сама я боюсь как-то, стрессов много на дороге
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 0:48    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Leontia
Это хорошо когда у мужа есть на это время, в нашем случае это не вариант no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 1:35    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Leontia
Это хорошо когда у мужа есть на это время, в нашем случае это не вариант no

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 9:11    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

А у меня когда сильно заболел живот, это именно в машине произошло, да так сильно, что я вылезти оттуда не могла, так что сейчас вот стараюсь ограничить передвижения на авто.... Хотя без машины жизни не представляю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysiktochkaru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 101
Откуда: Омск, Московка 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:09    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
А у меня когда сильно заболел живот, это именно в машине произошло, да так сильно, что я вылезти оттуда не могла, так что сейчас вот стараюсь ограничить передвижения на авто.... Хотя без машины жизни не представляю!

Вот вот .. а я доездилась.. В дороге прихватило -отвлеклась и знак не заметила-отобрали права на 4 месяца.. Слав богу -они мне эти месяцы особо не понадобятся Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюсёк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2475
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 18:01    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я рассчитываю месяцев до 6 проездить. Хотя при возможности не ехать - не еду. Так, на всякий случай smile .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 18:46    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я вот до 34х неделек доездила каждый день без проблем (ттт), только первые 2 дня как узнала, что ребенчек будет- так как-то немножко остерегалась больше обычного smile И ремень кстати ни капли не мешает Wink
А тут как напасть какая то приключилась.. позавчера у ТЦ с парковки выезжала в час пик. куча машин все психуют.. в итоге шоркнулась задним крылом и дверкой о столбик- больше внимания уделяла другой стороне, чтоб никого не зацепить из желающих въехать. В итоге царапина глубокая с вмятиной.
А вчера вообще глупо получилось- на парковке у континента выезжала - только с места тронулась и прямо мордой в столб! причем ни я ни моя мама, которая рядом на переднем сидении сидела этот столб просто не видели shock итог- помятый капот, бампер.
Вобщем как объяснить 2 глупейших аварии подряд я ума не приложу.. чувствовала себя нормально. усталости и слабости не было.. разве что погода щас такая мокрая и темно было уже...А еще я неделю назад имела неосторожность хвастануть что 2 года без всяких парктроников нормально езжу и ничего не зацепила.. ну это уже из области мистики помоему Sad
Вобщем придется отдавать машинку в ремонт (примерно 10 тыс без покраски) и на неделю без руля остаюсь Sad Ну и муж конечно не в восторге что я руль бросать не хочу - за нас с лялькой волнуется- мало ли куда меня еще занесет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marica
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.05.2011
Сообщения: 461

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:02    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Flash smile) писал(а):
выезжала - только с места тронулась и прямо мордой в столб!

shock shock shock
У пузанчиков внимание уже не то - поосторожнее!
Молодцы девочки, ещё и водить можете, а я даже сидеть на пассажирском месте не могу, сразу пуз схватывает, из машины вообще муж выводит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 20:17    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

урааа!!! нашла такую тему!!! hurrah случайно!
а то лезу со своими вопросами в Болтушку автомам.
Почитала вас девочки и еще больше уверенности появилось в себе. Мама сначала против была моей езды, а сейчас "за" hurrah hurrah hurrah
Ездить пока учусь, опыта набираюсь, хотя права уже год,а вот машину купили недавно, почти тогда,когда узнала про беременность. Езжу не одна, но за рулем спокойна на удивление. Свои маршруты отрабатываю, так что всё у меня получится. Буду ездить пока будет возможность!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natali_Alex
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1193

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 13:03    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

хорошо, когда все хорошо... я сейчас зимой за руль не сажусь Sad
в прошлом году с 7-милетнем стажем вождения заехала одним колесом на рыхлый снег, машину занесло и я влетела под Газель (грузовую), испугалась жутко и с декабря до весны за руль не садилась... а в этом году и муж не разрешает, и сама чувствую, что страх преодолеть не могу
так что покатаюсь пока с мужем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 15:21    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Natali_Alex
у меня нет возможности с мужем кататься... Так что,всё сама smile и рожать, и за руль... smile он меня только поддерживает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543