Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и вождение автомобиля: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

      Поделиться:

Как Вы относитесь к вождению автомобиля беременной
Вполне нормально, почему бы и нет
62%
 62%  [ 127 ]
Ужасно, категорически против
1%
 1%  [ 3 ]
Нормально, но в разумных пределах
29%
 29%  [ 59 ]
Только на ранних сроках беременности
6%
 6%  [ 13 ]
Всего голосов : 202

Автор Сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:21    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я уже где-то описывала.
Схватки у меня начались, когда я была в районе за 100 км от города. Полдня я ходила и сомневалась, а схватки ли это. Пообедав, я все-таки решила вернуться в город, т.к. роды в районном РД меня не привлекали. И сама за рулем я за 2 часа доехала до города, остановившись только один раз во время сильной схватки.
Конечно, это не очень хорошо: со схватками за рулем ездить, но у меня так сложились обстоятельства. И может все эти занятия меня отвлекали от боли, т.к. мне показалась, что все прошло быстро и почти безболезннено.
И я тоже считаю, что беременной самостоятельно за рулем более безопасно, чем в маршрутках или автобусах/троллейбусах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 17:24    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

юга
Вот это я понимаю водитель!!! Даже со схватками за рулем вы молодчина!!! daisy
Вызывает уважение, а еще некоторый "дяденьки" шутят про женщин за рулем...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:49    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Alekra
Я сама сначала не прзнавалаь, что видела его, а потом сказала hysterical hysterical hysterical Хохотала так, смотря на его выражение лица, что тонус начался fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:53    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я тоже ездила за рулем беременная, правда не часто. Но могу сказать, что если ездить аккуратно, то это безопасней, чем на общественном транспорте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 21:58    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Да в наше тяжелое для народа время лучше пешком, чем на общественном транспорте. Там ТАКИЕ злые все ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:40    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Ой, девчонки, читаю Ваши сообщения и просто радуюсь за Вас,что у Вас на дороге все хорошо sun тьфу, тьфу... Я вот сегодня утром, как обычно, завезла мужа на работу и поехала на свою... Я еду, никого не трогаю и тут мою машину подрезает один придурок на "Волге" ranting , на которой живого места нет, вся во вмятинах. Мало того, он просто наглым образом лезит на мою полосу, у меня уже рука устала ему сигналить. В итоге, когда мы с ним поравнялись за рулем сидел мужчина лет 35, с неадекватны выражением лица (мож пьяный, а мож обкуренный). От этого происходящего меня так стало колотить и я подумала, если бы была беременной-это же такой стресс!!! Sad . Просто получается, если ты ездишь аккуратно, есть люди, которые вообще водить не умеют, и в итоге мы из-за таких неродивых водил страдаем. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:52    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Leontia
А ты в один прекрасный день обнаглей и полихач на дороге, только без травматизма... И тебе хорошо и мужики в шоке! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:18    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Ромашка Катерина

Я один раз полихачила oops , наверное как меня только не называли hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:27    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Leontia, вот и молодец! Мноого раз так сделаешь, твою машинку постоянные водители запомнят и лезть не будут! Ты же по одной и той же дороге ездишь на работу и с нее?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:30    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Ромашка Катерина

Да по одной smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:31    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Leontia

За время моего вождения у меня было 2 ДТП с дядечками на "Волгах" hysterical , оба раза они были виноваты. Я заметила что с этими авто у меня особое отношение))))


Ромашка Катерина
Тоже люблю погонять, поездить весело....но мне мои пассажиры сказали, что в последнее время прыти поубавилось, как животик вырос Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leontia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 405
Откуда: Нефтяники, Сов. парк

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 11:58    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

А мне еще нравиться с места после светофора рвануть, иногда мужиков это просто бесит, видишь в зеркало, как они на педальку газа жмут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:00    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Alekra
надолго ли? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:24    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
думаю нет hysterical
манера езды это же как почерк...исправить трудно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 12:24    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Leontia
friends
это точно кайф нашей жизни)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543