Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременность и вождение автомобиля: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

      Поделиться:

Как Вы относитесь к вождению автомобиля беременной
Вполне нормально, почему бы и нет
62%
 62%  [ 127 ]
Ужасно, категорически против
1%
 1%  [ 3 ]
Нормально, но в разумных пределах
29%
 29%  [ 59 ]
Только на ранних сроках беременности
6%
 6%  [ 13 ]
Всего голосов : 202

Автор Сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 17:35    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Надежда
Ромашка Катерина

Ну все я теперь во всеоружии, а то столько детских товаров))) глаза то разбегаются Wink а у меня время покупок как раз подходит hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 18:01    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

А я надеялась, что дитенка в люльке до года проездит... Она не очень-то крупная пока.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 18:03    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

iriska
ну теоретически люльки рассчитаны до 12-13кг... но думаю наш точно до 6 месяцев,а там пересядем... ведь люльки только спиной к движению, а значит ноги не влезут(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:30    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Надежда
Вот и я думаю, что Катёнка к году кил 10-11 всего будет. Она ест столько же, сколько старший, но реже в 2 раза. И двигается гораздо больше. Она сейчас всего 4-4,1 кг (+300-400 г). Не набрать ей много веса такими темпами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 19:47    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

ну там дело не только в весе, у меня Варя сейчас 12кг))) но в люльку не войдет))) дело в длине ног)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:04    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Надежда
Рост тоже не большой. Не в кого расти в высоту (и в толщину тоже) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 20:13    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Ну, вот у нас сейчас рост 63 см и нам еще 5 см и все... А еще зависит в какое время года ездить... Мы в зимнем комбезе точно не влезем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина Mua
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Омская обл, с. Ребровка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 17:09    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я ездила до самых родов... муж сначала запрещал, а потом понял, что бесполезно...
Один раз ГАИ остановили.... я на девятом ме была... так они ооочень удивились.... hysterical hysterical hysterical И быстренько нас отпустили.... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1340

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 18:54    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Кстати о ГАИшниках: меня за Бе (ну когда животик уже заметно было oops ) останавливали раза 3 и все время сразу отпускали, как видели, что я Бе... даже док-ты не смотрели. Было приятно daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 23:56    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

А меня сколько раз ГАИшники останавливали "глубоко" беременную, ни разу не заметили или сделали вид, что не заметили, и проверяли все документы, включая страховку oops Правда я последние месяцы в пуховике ходила и животик маленький был. И вообще на улице мало кто замечал мою беременность hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 10:30    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

А я теперь когда останавливают специально из машины выхожу - чтоб долго не мучили, а то сидя из окошка раньше документы подавала, а сейчас благодаря внешнему виду можно и ускорить бюрократический процесс hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 21:52    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Мне наверное повезло hurrah Ни разу не останавливали!!! А правила я нарушала... Было смешно, когда я превышая скорость, непристегнутая и с телефоном парковалась у Детского мира, а там Гайки кофа пили... hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 16:51    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

Я ездила беременная с первого до последнего дня. В первые недели меня вождение отвлекало от токсикоза, как-то я забывала про него за рулем. А потом я как-то пару раз проехалась в общественном транспорте и поняла, что на себя я больше надеюсь, чем на водителя автобуса. В общем, 25 июня я последний раз ездила сама перед родами, а 26 июня поехала в роддом (муж вез oops )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
t-nelli
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 12284
Откуда: Омск, Амур.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 15:47    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

я только до 5 месяца ездила, потом мы машину продали...может дольше бы поездила smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 18:23    Re: Беременность и вождение автомобиля: за и против Ответить с цитатой

keruanna писал(а):
А потом я как-то пару раз проехалась в общественном транспорте и поняла, что на себя я больше надеюсь, чем на водителя автобуса.


полностью с вами согласна. Сама ездила до 6 месяцев, а потом уже все родственники уши прожужжали чтоб руль бросала, да и с животом было не очень удобно. А поездки в общественном транспорте оказались полным кошмаром: то стоишь и думаешь чтоб не толкнули, то место никто уступать не хочет, сидят в наглую и в окошки пялятся. А в маршрутках я вообще не ездила, там бы наверно вообще с ума сошла. Так что после личного авто общественный транспорт это кошмар shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременность и вождение автомобиля: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 5 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543