Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Онька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 12:45    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Дед Мороз, у нас в среднем обходится 1000-1500 руб. Сдаем от 350 до 400 руб., в эту сумму входит подарок ре, ДМ, и воспитатели!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2011 13:19    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы сдаем по 205 р на артистов филармонии - они у нас будут на НГ выступать в садике. В прошлом году тоже они были, лично я оценила прекрасные живые голоса. А дети были в восторге, потому что ну на 100 процентов артисты выложились! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
рабочий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 7:57    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ца-Ца
можно по подробней про артистов филармонии и телефон в ЛС если не трудно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 8:10    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

рабочий
я не смогу вам помочь, к сожалению), телефона у меня нет. Точно знаю, что это артисты Омской Филармонии, так сказали, когда мы собирали денежку (оснований не доверять этому у меня не возникло). Думаю, телефон Филармонии можно узнать в ДубльГис. А подробнее только про прошлогодний утренник могу: артистов было 4-5 человек, но создавалось впечатление, что их десять))) Так играли с энтузиазмом. Костюмы были у н них яркие и красивые, вообще, красочное представление, с юмором. Пели вживую, голоса у них сильные, в садовском актовом зале прекрасно слышно было, будто с усилителем звука! Песенки все новогодние, веселые и, что понравилось, новые, а не приевшиеся уже. Интерактивные игры конечно были с детьми. Из героев был леший, кикимора, дед мороз, снегурочка, и, кажется, снежная баба. Утренник шел около часа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
рабочий
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 357

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2011 10:15    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ца-Ца
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Фасхутдинова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 1473
Откуда: проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2011 12:33    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Мы на ДМ по 150 с носа сдали. Учитывая, что нас по списку 24, получается 3600, если все сдадутся. Дороговастенький дедушка, что сказать.

мы по 100 рублей сдаем... но все равно, если учесть что ДМ только 15 минут за весь утренник участвует... неплохо они зарабатывают (особенно если учесть, что у них в день по три утренника)... ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Мама Пушистика*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2011
Сообщения: 180
Откуда: Ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:25    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Вот читаю здесь и отмечаю для себя хорошие идеи для подарка в детском саду. Нам наш первый новогодний детсадовский подарок обошёлся в 500 рублей. И состоял он из мягкой игрушки, пенопластового снеговика и бумажного пакета....shock (И еще небольшая часть денег шла на подарок воспитателям и няне). В итоге после прихода домой, снеговик и бумажный пакет были растрепаны ребенком и отправились в мусорное ведро. Не могу сказать что ребенок был очень рад подарку.
Думаю что детям нужно дарить то, что действительно интересно красивая книжка, конструктор и т.д. И толк есть и не дорого.
А для того чтобы не было недоразумений между РК и остальными родителями нужно заранее сообщать всем какой именно подарок ждет малыша, и пусть родители решают надо им это или нет. Винить РК конечно не стоит угодить всем вообще не реально, тем более таким мамам, как я oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:43    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У нас праздник только еще 27 деккабря, но мы сами с родителями собирались и решили, что конфетам однозначное НЕТ!!! Зачем малышам конфеты? Переесть их и дружно ходить с диатезом? В общем подарки у нас - книжка из школы семи гномов (что-то там про цвета и формы), груша (яблоки оказывается не все дети едят), динозавр мягкий, пластиллин и что-то не помню еще, но развивашка. Мы сдавали по 500 руб. Но в эту сумму входят еще и подарки воспитателю, двум няням, врачу, медсестре, директору садика! Как ни странно в 500 рэ с человека можно очень хорошо уложиться)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:44    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А вот деда мороза у нас не будет... Он типа пройдет под окном... Ну, администрация садика считает, что ясельная группа может испугаться чужого дядю в непонятной одежде и громким голосом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 8:45    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

А вот деда мороза у нас не будет... Он типа пройдет под окном... Ну, администрация садика считает, что ясельная группа может испугаться чужого дядю в непонятной одежде и громким голосом)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 18:59    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
Сегодня на елке (не в детском саду) наблюдала, как несколько детей реально испугались деда Мороза и дракона. причем, среди них не годовасики, а дети примерно 3лет. так что, есть доля правды в том, что в ясельки таких окрупных и громогласных персонажей на елку не берут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 20:10    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

мой муж как-то был дедом морозом в двух ясельных группах в один день. Не напугался ни один ребенок! Сценарий был продуманный и дед мороз адекватный. Дети пошли искать деда мороза, отвернулись к стульчикам, дед мороз тем временем сел под елочку на стульчик и накрылся тонкой гепюровой шторкой. Это он типа спал в сугробе. Дети подошли и начали его будить. Ну и не кричал он грубым голосом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2011 21:28    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
Я думаю, что тут совершенно индивидуально. Я, например, не знаю как может отреагировать мой ребенок, а если испугается, то и праздника не будет ж. Ну, и раз воспитатели предлагают судьбу не испытывать, то, наверное, стоит к ним прислушиваться))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 19:12    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У нас прошел первый утренник, вроде хорошо прошел, ребенок доволен. Меня волнует другое: в ноябре было собрание по поводу подарков и было принято единогласное решение о составе подрка: маленькая шоколадка, шариковый пластилин, раскраска, игрушка по-моему. Приодим домой, открываем подарок: набор шоколадок киндер: яйца, шоколадки, пченье- суфле и маленький медвежонок- мягкая игрушка. Ничего не понимаю, ну съел мой ребенок одну шоколадку ему больше и не надо. Дело даже не в этом, а в том, почему вдруг подарок поменялся и никто об этом не знал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2011 20:06    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

у нас тоже сегодня первый утренник прошел. Подарили подарки с конфетами - конфеты хорошие, упаковка "Лубяная избушка" - он съел 2 штуки и был счастлив.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 13 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543