Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 11:48    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы дарим книги и маленький сладкий, скорее всего киндер-подарок. Общая сумма 350 руб. В бубль-гуме купила отличные книги-сказки, очень хорошее оформление, не воняют полиграфией, 190 руб книга.
Наши родители тоже сначала были за кулек конфет, но адекватных родителей у нас больше.
Объяснила, что конфеты - это больше для родителей, а Новый год это все таки детский праздник и подарок нужен ребенку. Вы даете своим детям есть конфеты килограммами? Я нет! Баба-Яга против hysterical И пригрозила, кого не устраивает вариант подарка РК - занимайтесь подарками САМИ Wink Устроили голосование, из 29 человек 22 проголосовали ЗА книги и маленький сладкий sun
Вот и хорошо! yes Покупать подарки разнополые у нас не получится, 6 мальчиков и 23 девочки shock Конструкторы? Не все их любят smile А книга универсальна, тем более, что некоторые родители вообще книгами детей не балуют, считают что игрушку сунул и ребенок им не мешает shock Круто, да? ranting
Что будет на следующий НГ - не знаю, но пока рушили так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 13:22    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У нас подарки уже готовы. Собрание настояла и провели в начале ноября. Собрали по 300руб. В подарке игра-объемное домино, наклейки и сладкая часть (300гр конфет ). Сладкие брала в интернет-магазине, игры в Беге ###отике в пятницу по оптовой цене. По составу подарка родители особо не изъявляли желаний,предложила -все согласились )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 21:50    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Фреония писал(а):

Наши родители тоже сначала были за кулек конфет, но адекватных родителей у нас больше.

То есть родителей, предпочитающих сладкие подарки Вы относите к НЕадекватным? Лихо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 22:41    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
Покупать подарки разнополые у нас не получится, 6 мальчиков и 23 девочки

а почему не получится? Какая разница сколько мальчиков и девочек. Главное чтобы стоимость была примерно одинаковая, я так считаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Tanusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 984
Откуда: Омск, САО, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 16:51    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Вопрос задавала в другой теме, всем спасибо за ответы.
Мы в том году покупали мальчикам машины, девочкам кукол, ну и шоколадку. Были недовольные. В этом году тоже сладкие подарки не хотят, а я что-то склоняюсь к сладким, чтобы не было недовольных игрушками.
А кто сладкие покупает, отдельно собираете или где конкретно покупаете, подскажите, пожалуйста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:19    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Tanusik а вы предложите самым недовольным заниматься закупкой, оформлением и доставкой подарков. Как правило, на этом моменте 90% недовольных предпочитают стать довольными smile любителей критиковать хоть отбавляй, а проявить инициативу и выделить время на покупку подарков не так уж много желающих
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:21    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина мы покупали отдельно для мальчиков, отдельно для девочек. Просто упаковывали в пакеты разного цвета, чтобы на празднике путаницы не было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 17:41    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Фреония писал(а):
А книга универсальна, тем более, что некоторые родители вообще книгами детей не балуют, считают что игрушку сунул и ребенок им не мешает

думаете, что эти родители читать подаренную книгу начнут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 23:18    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

mamaNati, мы тоже так делали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 9:47    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Tanusik писал(а):
а я что-то склоняюсь к сладким, чтобы не было недовольных игрушками.


+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 10:36    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

мне тоже больше нравятся сладкие подарки.
А дома можно каждый день потом подарки под елкой находить. Да и у нас ещё Дед Мороз для детей, потом для друзей детей и детей, потом для наших родителей - сплошной праздник hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 12:04    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Светулиса писал(а):
Tanusik писал(а):
а я что-то склоняюсь к сладким, чтобы не было недовольных игрушками.


+1

тогда буду недовольные сладкими подарками. У нас таких большинство.

Девочки, кто ратует за сладкие подарки, вам не кажется жестоким, что дед мороз подарил ребенку подарок, а его у него отобрали, потому что у него аллергия. Сейчас очень много аллергиков, в каждой группе есть и не по одному. Игрушку, по крайней мере не отберу и несколько конфет в подарке всегда есть. А предъявлять претензии к игрушке за 200 рублей, ну глупо как-то, не та цена, ребенок игрушке все равно будет рад, даже если и забросит ее чрез 5 минут.
К слову, мои не аллергики, но других детишек жалко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3309
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:08    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Афина
Дело даже не в аллергии,а в том,что надо беречь здоровье своих деток.Шоколад,из-за наличия в нём теобромина,не рекомендуется давать детям до 5 лет.Но кто об этом скажет родителям.
Лично для меня сладости-это еда,а не подарок.Мои дети это даже как подарок не воспримут,не в голодные годы живём.


Последний раз редактировалось: TOTALL (Ср Дек 04, 2013 13:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:13    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

а при покупки игрушек учитывается что и для них могут быть противопоказания по здоровью?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 13:25    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Казачка писал(а):
а при покупки игрушек учитывается что и для них могут быть противопоказания по здоровью?

Валя,ну так можно придираться к чему угодно! это уже крайности,на мой взгляд. И книги тоже могут не хорошего качества быть. Но всё же сладости для детей - это не подарок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 22 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543