Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новогодние подарки в детском саду!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lulushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 2940
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 17:40    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
Быть невероятным богачом, и иметь возможность, как взрослый, распределять свое "состояние", уметь делиться.... Новый год - классный воспитательный момент, если понимать это.

+10000. Полностью согласна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 7:45    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У дочери в яслях подарили на новый год девочкам куклы, мальчикам машинки. Так моя даже не поняла, что это подарок деда мороза, брать не хотела, может кукла не понравилась, а вот если бы там хоть малюсенькая шоколадка была, эффект был бы другой.
п.с. ну это я так думаю. Наверное не надо в крайности бросаться, немного того и другого. И как интересно наблюдать за детьми, когда между собой конфетами делятся, чего то там копаются. всех с наступающим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osh_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 611
Откуда: Левый берег, р-он БСМП-1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 14:41    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

девочки, а что дарите воспитателям и на какую сумму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лемашечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 243
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 18:31    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

моей в яслях подарили мягкую игрушку-Лошадку,у которой в "пузе" были конфетки.Мне такая альтернатива очень понравилась:вот тебе и игрушка(которую дочь уже несколько дней из рук не выпускает,причём круглосуточно)и конфеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2733
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 22:23    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Ца-Ца
Подписываюсь под каждым словом!!! friends Побольше бы таких здравомыслящих родителей, и жизнь бы и у них самих, и у воспитателей, и ,главное, у детей стала бы ярче и интереснее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 15:47    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Мы сегодня собираемся в саду про Новый год поговорить, а сама даже не знаю, что к чему и где, и что покупать на подарки shock
Может у кого новые идеи???
P.s.: тему всю перечитала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 19:26    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Marianto
Это ежегодная морока, нового ничего не изобрели: все те же сладости все те же игрушки... Главное к консенсусу прийти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 20:05    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Galchonok писал(а):
Главное к консенсусу прийти.

+1.
Я раздала всем списки на тему подарочки детям,дала на размышление неделю. Скоро будем совещаться)

А воспитателям будем как обычно подарочные карточки покупать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тётя_Мотя
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 1449
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 10:17    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

~Козявка Батьковна~ писал(а):
Я раздала всем списки на тему подарочки детям,дала на размышление неделю. Скоро будем совещаться)


А я в этом году без совещаний,сама решила,сама купила Wink ,ибо на собрании в начале года все тухло сказали "ну че-нибудь придумай"(ага блин, с мелким на руках чудесно думается)

Решила не выпендриваться и купить киндер-наборы. Ну как-то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 7:35    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Тётя_Мотя
и прекрасный подарок, на мой взгляд. Не знаю, что за магию несет киндер, но дети растут, а при виде "яйца" пищат независимо от возраста и того, сколько раз за год им его вручают)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 10:57    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

У нас воспитатель категорически против конфет и я с ней согласна. Нас сыпет от сладкого. А забрать у ребенка подарок я не смогу. Предлагает фрукты и игрушку. Опять таки фрукты и аллергия. Поэтому яблоко, банан, и сок остается. Без мандаринов. "Кому можно пусть едят дома!" Вот такой у нас воспитатель!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Казачка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 8133
Откуда: Омск,каскад-иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 14:32    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Svetlana 02 писал(а):
Поэтому яблоко, банан, и сок остается.

а что делать тем кому нельзя бананы и сок? ведь диета не только при аллергии может быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 21:08    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Я тоже против сладких подарков, хоть и нет аллергии, ни к чему детям столько конфет сразу кушать. А забирать у ребенка даже часть подарка , подаренного ДМорозм ребенку лично, как то не очень. Ну и детвора же эти конфеты захочет прямо сразу в группе кушать и будут все в шоколаде, а забрать восп-ль тоже не сможет. В общем решили дарит мягкие игрушки символ года. Родителям и восп-м идея понравилась. Может продолжим ее и на след год, и получается каждый год будут разные подарки. А конфеты дома каждый сам себе купит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29724
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 20:25    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Долгий и горячий спор был у нас,пока решали,что и как,тот товар закончился. Вновь все сказала,что нет такого подарочка,ищем другое,на что мне сказали,решай сама-так и сделала-выбрала сама подарок.

У нас тоже есть дети-аллергены,другие родители возмущались-типа и сама могу и получше конфеты взять.Спорили из какого материала будет игрушка....короче все равно не придешь к единому. В Следующий раз просто буду собирать деньги и точка)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Семен Семеныч
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2013
Сообщения: 544
Откуда: пл. Лицкевича

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 23:48    Re: Новогодние подарки в детском саду! Ответить с цитатой

Sunflower писал(а):
Ну и детвора же эти конфеты захочет прямо сразу в группе кушать и будут все в шоколаде, а забрать восп-ль тоже не сможет.

У нас воспитатель разрешает съесть по одной конфете в садике в группе, а остальной поларок - дружно идут в раздевалку и ставят в шкафчики smile
Я тоже против сладких подарков, но большинство решило... Хорошо, моя дочка знает - одна конфета в день. Так в том году сладкие Новогодние конфеты до весны растянулись hysterical При усиленной ночной помощи родителей hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады ->

Новогодние подарки в детском саду!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.
Страница 24 из 32

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543