Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:03    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Специально для нас hurrah hurrah hurrah всех кружить будет по очереди hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:04    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Сима писал(а):
Специально для нас hurrah hurrah hurrah всех кружить будет по очереди hysterical hysterical hysterical

у него "кружилка" не отвалится? shock hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Lana_Kan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 18:01    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда
Секретный код :
у него "кружилка" не отвалится?

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 21:04    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Эсмеральда
думаю натренированная уже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 23:46    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Lana_Kan
Мама Алины
oops ну да вы то все знаете про "кружилку" hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:06    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Сима
hysterical hysterical hysterical oops

В этот раз надобудет обязательно сфоткаться, а то на 8 марта не по плану пошло hysterical фото должно быть со всеми артистами hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:44    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
Ну вот, после мартовской вечерины ее участников я узнавала на фото в Одноклассниках по характерным тюльпанчикам, а сейчас, значит, по Кристиану, если все с ним нафотографируемся? oops hysterical hysterical hysterical
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 18:56    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Всем привет! friends
Что-то здесь ти-ши-на.... А праздник то уже через месяц!!! hurrah
Все готовы? Клатч купили? hysterical hysterical hysterical

Вот это время летит! Скоро будем вместе танцевать, обниматься, веселиться, дурачиться, одним словом классно проводить время!!!
party disco

Давайте будем поднимать друг другу настроение в этом приятном ожидании!

Что вы ждете от праздника? Я понимаю, что все ждут танца Кристиана hysterical А что еще? Чего бы вы хотели больше? Конкурсов? Выступлений? Давайте пофантазируем и пообщаемся!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 19:36    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

У мeня к прaзднику готовы туфли,клaтч,всякaя мeлочовкa. А вот,плaтья нeт. Ещё мыслeнно нe опрeдeлилaсь кaкоe хочу.
Муж говорит:'одeнь свaдeбноe. Чeго просто тaк лeжит'. hysterical
я нe былa нa 8 мaртa,но подруги были. Рaсскaзывaли взaхлёб. Мнe бы нe хотeлось повторeний из рaсскaзaнного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:19    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

А у меня в этот раз все есть! hurrah Надеюсь не передумаю smile

Цитата:
Мнe бы нe хотeлось повторeний из рaсскaзaнного.

Саша, я уверена, что повторений не будет! И мы не хотим, ведущий - тем более! У него постоянно только новые идеи!

Вот хочется узнать девчонки хотят участвовать в конкурсах или же больше просто посиделки-танцульки smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:50    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины, ой, даже не знаю. Всего помаленьку хочется.

А у меня в этот раз в наличии только клатч hysterical В прошлый раз платье купила на следующий день после покупки пригласительного, а в этот раз что-то еще и в ус не дую, хотя пора бы уже. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101496

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 21:55    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Афина

конечно пора!!!!!!!!!! остался месяц до грандиозного события hurrah hurrah hurrah ой, девочки, сколько идей у ведущего и организаторов sun sun sun я в предвкушении hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 22:19    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Вот хочется узнать девчонки хотят участвовать в конкурсах или же больше просто посиделки-танцульки

Так сказать, "золотой середины" хочется. smile В прошлый раз конкурсы были очень веселые. sun
Афина писал(а):
А у меня в этот раз в наличии только клатч

У меня тоже. hysterical Но я и в тот раз наряд шить начала недели за 3 до праздника. smile Сейчас я по плану группу в садике всякой всячиной обшиваю. А там и до себя дело дойдет. smile
Мама Алины писал(а):
Я понимаю, что все ждут танца Кристиана

Я как-то не особо, если честно. Но раз всем нравится, тоже не против. smile А вот встретиться, пообщаться и порадоваться с омскмамочками - это замечательно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 81718
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 23:22    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Хочется веселого дня рождения, только где не один именинник а все hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:25    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Я хочу, чтобы обязательно Катя - muspage спела!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 17 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543