Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 8:43    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Tuayna писал(а):
Мама Алины писал(а):
Задумка немного другая Фотки будут новые, зачем повторяться
Это будет не Наташа делать

А фотки куда кому слать? oops

Хотели в этот раз показать фотки со встреч. Чтоб и новички могли посмотреть,как мы обычно проводим время-природа, рестораны, мастер-классы...Поэтому у нас много фоток собрано. Но если у вас тоже есть хорошие групповые кадры, ну или по 2-3 человека, то присылайте на
Секретный код :
1983-diana@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 10:35    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Афинa,я тожe eщё нe собирaлaсь. Готовлюсь к выходу нa рaботу.
Ещё бы похудeть нeмного. А то мой 'aвторитeт' всe идeи с нaрядом отбивaeт.
Мeсяц впeрeди-нaдо постaрaться!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 20:36    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Сегодня ходили в ресторан!!! Там поистине магическая атмосфера! Пришли обговорить меню, а ушли оттуда только через 3 часа! Какие же вкусняшки нас там ждут sun

Там очень внимательный и милый администратор, благодаря которому, мы почуствовали себя желанными гостями, а не очередными "клиентами". Зал был забронирован на 110 человек. Администратор пошел нам на встречу и разрешил увеличить количество гостей, но это надо оперативно сделать.

Поэтому, кто хочет пойти, но еще не успел купить билет, торопитесь! Есть свободные места! Пишите в ЛС, мы передадим пригласительный в ПИРС.


Еще раз впечатлились залом! Очень просторный, уютный, красивый. Будут свободные мягкие зоны, где можно присесть поболтать или прилечь отдохнуть hysterical hysterical hysterical

Красивый холл, в котором располагается Дерево желаний! Думаю в этот раз все будут фоткаться именно там Wink И загадывать свои сокровенные желания! Ведь они сбудутся!

В общем, хочется скорее окунуться в эту атмосферу праздника!!! Праздника, которого мы так долго ждем, и который мы так долго будем помнить!
friends friends friends friends friends friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 21:59    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины, как интересно. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 14:17    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

есть три пригласительных обращаться в лс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina_Sh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 941
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:15    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины
я уже в предвкушении))))) прям заинтриговала)) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:22    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Ташенька
Мама Алины

Спасибо за приглашение, я очень-очень хочу пойти, но после отпуска с финансами напряг - это ж одеться надо Wink - и мама по нашим следам в Анапу 9 сентября уезжает, так что мне киндера реально не с кем будет оставить cry cry cry
Я надеюсь, про орг 25% необилеченным - это милая шутка? oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:28    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Valentina_Sh
hurrah hurrah hurrah ох зажжжжёёёмммм

DiminaMama
очень жалко!!! Sad честно. может что изменится? пиши!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2011 20:42    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

оторвёмся по полной!!!!!!!!!!! hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah
кто не идёт, тот ООЧЧЧЕЕЕНННЬ пожалеет!!!!!!!!! tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29731
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:52    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
кто не идёт, тот ООЧЧЧЕЕЕНННЬ пожалеет!!!!!!!!!
читаю...вас читаю..
Sad эх...финансы,финансы....может,вдруг,что подвернет накануне sun
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 9959
Откуда: Чкаловский пос.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 23:37    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

А я сегодня стала таки счастливым обладателем пригласительного и вот честное слово, сама не ожидала, что когда я взяла в руки такой красивый пригласительный, я прямо так обрадовалась чему то, оказывается я очень хочу на праздник, хотя как у многих напряги с финансами, но мне помогли добрые люди Wink а наряд Sad придется выбрать что нибудь из имеющегося, я помню на 8 марта многие были не в вечерних платьях, от этого абсолютно никто не пострадал и все равно мы все были одной большой дружной веселой компанией party Так что девочки решайтесь! Главное деньги на билет найти. прическу, маникюр самой можно изобразить или подружку попросить. наряд выбрать из имеющегося и вперед на праздник жизни! на День рождения нашего любимого форума! Он ведь нам как лучший друг! ну разве кто то не ходит на день рождения лучших друзей из за того, что нет денег?!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatanita
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 4807
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 0:26    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

muspage писал(а):
кто не идёт, тот ООЧЧЧЕЕЕНННЬ пожалеет!!!!!!!!! tongue

Девчонки, да не пишите вы больше такие фразы!
Кто хотел, уже имеет пригласительный, и это выбор каждого.... Многие хотят, но только иногда одного желания мало
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:37    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Tatanita
Да, конечно, ты права. Просто есть девочки, которые сомневаются... вроде и хочется, но не знают никого или еще какая-то причина. Вот охото всех сомневающихся приободрить, чтоб нас на празднике было больше! Ведь на форуме зарегистрированно 18 с лишним тысяч человек, а идут 110! Общение на форуме безусловно хорошо, но в живую намного ценнее!!!

Blondinka_L
Золотые слова!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 9:44    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Общение на форуме безусловно хорошо, но в живую намного ценнее!!!

Вот никак нельзя не согласиться. И после таких встреч так прияяятно потом общаться на форуме. Незнакомки под никами становятся живыми и очень интересными людьми. sun Ну а уж сами встречи... Наши омскмамочки умеют радоваться жизни и радовать других! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2011 11:06    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Tatanita
Да, конечно, ты права. Просто есть девочки, которые сомневаются... вроде и хочется, но не знают никого или еще какая-то причина. Вот охото всех сомневающихся приободрить, чтоб нас на празднике было больше! Ведь на форуме зарегистрированно 18 с лишним тысяч человек, а идут 110! Общение на форуме безусловно хорошо, но в живую намного ценнее!!!

вооот!!! я так и сомневалась))) вернее я вообще не думала идти на праздник, пока... не получила ЛС с приглашением на праздник shock а теперь я сомневаюсь oops хочется праздника, но не хочется быть гостем на "чужой свадьбе" oops
Только вот теперь буду бороться со своими сомнениями, так как я уже попросила оставить мне билетик и в ближайшие дни поеду его оплачивать hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 23 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543