Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 19:06    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Платье резать однозначно не стоит. Я на 8 марта была в длинном. Дома тоже металась между длинным и коротким. Муж мне сказал, что короткое я и так куда угодно надеть смогу, а в длинном в ресторан когда еще удасться. Не всякие домашние мероприятия предполагают именно такой вечерний наряд. Так что может, стоит надеть длинное? У меня вот теперь такой нет проблемы, раз я в прошлый раз была в длинном, то теперь - в коротком! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lazurit
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 522
Откуда: Театральная площадь

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 21:33    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Всего неделя осталась до д/р! hurrah Никого не знаю, но в очередной раз посмотрев Цветочную вечеринку огоромное желание поучавствовать вместе с омскмамочками в таком замечательном празднике. Номер билета 32, а не 63.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19618
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 23:01    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Ташенька
мой ни в 1 посте написан чуток не верно...... там написано Shpiol@ 12, а я ShpiOl@ (буква О большая), исправьте пожалуйста, а то "глазки режет" Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 23:20    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Блин, а почему тема по рассадке закрытая? Или пожелания здесь оставлять, а там толькло Катя разносит? Просто я не уверенна, что у меня после 11 числа будет интернет. Можно я здесь и сейчас напишу? У меня из предпочтений с кем сидеть - Саволга и Многодетная мамочка. Более широкие пожелания - Анабелл, Ирисомск, Юга, Талиса. Так что если я пропаду, может учтёте по возможности.
А в целом - я буду рада сидеть и общаться с кем угодно. Единственное, не сажайте меня в самый проход на сквозняк, как в прошлый раз, а то мне жутко шею продувало. Если уж из-за слишком большого количества народа и формы зала опять возникнет такая необходимость - делать места прям в проходе (то совершенно неудачнои не комфортно), то давайте от раза в раз сидеть на них по очереди.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:33    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
У меня из предпочтений с кем сидеть - Саволга и Многодетная мамочка

friends +10000
я бы хотела в компании нашей видеть еще и Марусю2010 и Надин0000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:34    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

а еще - как писать номер желаемого стола, если нет вообще плана расстановки этих самых столов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:17    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

я думаю нас в таком составе если посадят мы будем благодарны:
еленко
синеглазка
лафор
таньчик
маруся2010
savolga
надин0000
не вижу docnata03 вроде она говорила что идет на праздник, и ее вместе с нами))))
если нас так не посадят я на праздник точно не пойду
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:43    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

маруся2010
иду иду. Согласна в такой компании сидеть hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:45    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Ташенька
Наташ, вот все таки я с вами).
Буду очень признательна если посадишь с Katita, ведь это она меня уговорила в последний момент smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 11:57    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

savolga писал(а):
а еще - как писать номер желаемого стола, если нет вообще плана расстановки этих самых столов

так Катя же написала, что выбираем компанию себе, а не стол.

маруся2010 писал(а):
я думаю нас в таком составе если посадят мы будем благодарны:
еленко
синеглазка
лафор
таньчик
маруся2010
savolga
надин0000
не вижу docnata03 вроде она говорила что идет на праздник, и ее вместе с нами))))
если нас так не посадят я на праздник точно не пойду
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical

Девочки, вы все-таки пишите пожелания в теме рассадки, а то сложно Кате будет отслеживать кто быстрее записался.

FLO писал(а):
Ташенька
Наташ, вот все таки я с вами).
Буду очень признательна если посадишь с Katita, ведь это она меня уговорила в последний момент smile

Рассадкой занимается Катя. Пишите свое пожелание в соответствующей теме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
savolga
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2009
Сообщения: 3130

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 12:26    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Мама Алины писал(а):
Девочки, вы все-таки пишите пожелания в теме рассадки, а то сложно Кате будет отслеживать кто быстрее записался

Суповарка писал(а):
Блин, а почему тема по рассадке закрытая?

тему совсем недавн открыли. еще утром она была закрыта. Именно поэтому все сюда написали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MUSENOK*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 702
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:14    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

я со своей работой (а сентябрь в школе - самая горячая пора (у администрации hysterical ))) и болеющим (3 или 4 раз за последний год -ротовирусом) oops мусенком, чуть не пропустила самое-самое..... shock

А тут уже все себе компанию подбирают..... ))

У меня как у многих - "конь не валялся", и дел на этой неделе столько что вряд ли он (конь) "увалится" hysterical чувстует моя попа, что на праздник я собираться буду часа за 2 до начала, тогда и платье и туфли найдутся))))

Рада буду вновь увидеть тех кого знаю, и познакомиться со всеми остальными daisy
(с ума соити - я уже два с половиной года здесь hurrah ))

жду встречи....

пысы - девочки, "пните" меня в воскресенье - что бы я точно уж не пропустила этот день, а то мало ли.....)))
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omi4ka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6891
Откуда: г.Омск, Стальского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:33    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Девочки!
А где тема по рассадке? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 19:44    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

omi4ka
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=50207&start=15
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вс Сен 11, 2011 12:01    Re: 3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Ташенька
у моей подруги ник заглавными первые две буквы: YTa (Татьяна) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи -> Омскмаме 3 года!!! ->

3-ЛЕТИЕ ФОРУМА!!! ОТМЕТИЛИ!!! Всем спасибо!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 31 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543