Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия "Скворечник".
На Левом берегу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

      Поделиться:
Автор Сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 7:18    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
спасибо большое, будем пробовать smile


Записались на среду первое занятие. Время удобное. Попробуем, как моя девочка к этому отнесется, не загружаю ли я ее сейчас. Хотя она рада из садика чуть раньше уйти.
Девушка-администратор очень милая, нигде еще не встречала таких приветливых администраторов. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 23:07    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Девочки, скажите расписание для малышей на изо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 5:40    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

юга
я так поняла, малыши в любой день с 17 до 18-30, 2 раза в неделю. Мы выбрали среда-пятница.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:01    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

юга
Они составляют группы для каждого педагога.
Поэтому Вам лучше позвонить и все расскажут т.к в это время
Цитата:
в любой день с 17 до 18-30, 2 раза в неделю.
есть занятия и у детей постарше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 21:09    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

юга
мы ходим вт и чт, к Кристине Анатольевне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2012 22:06    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Чудное Чудо
Вы на 20 лет РККА остались?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53387
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2012 21:17    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

юга
да, а разве были варианты? ТМ ушла Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:22    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

сходили первый раз на занятие... не знаю какие выводы делать. Пробовать еще ходить или нет смысла и пытаться дома рисовать. Первую половину занятия была без меня, двери закрыты, потом перерыв, педагог говорит она очень внимательно сидит и слушает все, но не рисует, дали пластилин, немного шарики покатала. Ппотом сказала мне, что хочет рисовать, рисовала вроде зеленый листочек, потом правда его всего замазала и он не очень стал похож на листочек. Педагог ей сказала рисовать линиии, несколько линий нарисрвала. Потом педагог сказала попробовать разные цвета -краски и выбрать какой нравится больше. Она немного сама попыталась, несколько цветов, потом сказала, что устала. Я с ней еще несколько цветов порисовала, она сказала, что больше оранжевый понравился. Потом я вышла в коридор, педагог пыталась от нее добиться слепить гусеницу, ксюха просто отвернулась и сидела. Вообще сегодня гриб учились рисовать ))). Педагог говорит попробовать дома нарисовать, что она могла запомнить, что говорили. Вот и не знаю, цели растить художника нет, просто мелкая моторика, цвета. Дома редко удается именно порисовать, разукрашиваем иногда, но чтобы именно рисовать.. Я сама не знаю с какой стороны подойти к этому рисованию.
Вообщем не знаю вообще как быть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:28    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

хомячок
она же маленькая совсем, тем более- первый раз, это нормально. Дети и в 5 лет адаптируются сначала. Вы думаете, все пришли и с первого дня давай шедевры выдавать? У меня сын только к 5 годам созрел, несколько раз раньше приводила- вообще не зашёл, а в прошлом году сам попросился и ходил с удовольствием. А дочь с удовольствием ходила с 3 лет, но я месяц рядом с ней сидела- она не выпускала меня из кабинета.
А художников никто не делает, все мы водим детей для развития моторики, воображения и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:39    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
Спасибо, мне более понятно стало. Просто если бы вот эти слова я бы услышала от педагога, тогда бы я понимала, что можно пробовать, что это адаптация. А констатация "она не рисует.." и дальше додумывайте сами.. Про то, чтобы посидеть с ребенком я сразу у администратора спросила, она сказала, что не приветствуется, места мало, потом одна девочка расплакалась, маму не отпускала, но и рисовала, и лепила, мама рядом. Наверное все-таки мне надо быть с ней рядом пока, делать вместе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:42    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

хомячок
если она сама идёт- пусть идёт сама, моя просто совсем не могла зайти- она в том возрасте вообще за мою юбку держалась крепко, это был её первый коллектив, можно сказать, в сад не ходили тогда. А так она привыкнет постепенно, научится, будет рисовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:51    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
да сегодня пошла сама, педагог взяла ее за руку, спросила будешь рисовать- ксю сказала буду, потом слышу спрашивает, что будешь рисовать- листочек. Сначала карандашами надо было нарисовать, а она видимо сразу красками хотела, почеркала карандашом, вот теперь надо дома учиться рисовать простым карандашом сначала, чтобы она понимала, что это. Вроде договорились завтра нарисовать дома оранжевое солнце.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 18:56    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

хомячок
а кто у вас педагог?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хомячок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 858
Откуда: сибир. проспект

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 19:00    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

я честно даже сегодня имя, отчество не спросила, вся в растерянности была, девушка молодая, фамилия на с..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 21:43    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

хомячок
Плачущая девочка - это моя Wink А педагог - Суворова Наталья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543