Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия "Скворечник".
На Левом берегу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 21:21    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Девочки, давно собиралась и наконец-то собралась выложить фотки с выставки "Ситцевый Новый год", здесь рисунки и дизайнерские работы детей, занимающихся в студии "Скворечник". Выставка была замечательная, надеюсь вы получите удовольствие от просмотра, а у кого-то, возможно, возникнет желание привести в студию своего ребёнка. работы детей от 3 до 14 лет, большинство- 5-10лет.
Любуйтесь sun
Это собственно- ёлка

Это игрушки из папье-маше, дети сами себе придумывали животное, которое хотят сделать, рисовали эскиз, собирали сами каркас из чего придётся и потом делали, раскрашивали. Моя Саша делала цаплю, но получился страус Wink
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Это мягкие игрушки, Сашин снеговик- практически первый раз доча шила smile От берлоги с мишками я балдею sun
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
А это рисунки- небольшая часть работ с выставки. Сашин замок Снежной королевы и снегурочка в ярком полосатом сарафане -одна из целого парада снегурочек, а полосатый моряк- дед Мороз- это Миши Афининого.
(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:09    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
Вот это шедевры! hurrah У меня картинки не увеличиваются, но итак видно, что здОрово!

От нас далековато студия, жалко....Может быть помыкаемся по близлежащим да и туда придём sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 4:22    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Ой, и наш дед Мороз попал в кадр hurrah
В 3 ряду последняя фотка. Там морской дед Мороз за штурвалом. С коричневым лицом, видимо загорел на морях hysterical
Классная выставка. Олечка, спасибо.
А то я не то что пофотать, даже толком не посмотрела выставку. Хоть на твоих фото посмотрю oops .
Как все классно! Только надо не в куче смотреть, а каждую в отдельности, а то в куче кажется все слишком пестрое. Девочки, увеличте фото и посмотрите в отдельности каждый рисунок, такие все красивые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
меламори
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 6391
Откуда: омск, лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:16    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

О! И наша Снегурочка с котами попала smile
Только мы ушли с первого числа из студии. Дите категорически не приняла нового преподавателя Дашу Sad И я своего ребенка понимаю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:29    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

меламори
а у нас тоже вместо Лены теперь Ирина Валерьевна, моя сначала очень скучала, теперь привыкла- искусство прежде всего Wink И, в общем-то мне очень нравится, как Ирина Валерьевна преподаёт, а Дашу я не знаю, это кто? Она на Булатова была?Я увидела, что дочку тоже Даша зовут, а Вы- не Оксана?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20724
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:42    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

ну вот,теперь вообще все локти обгрызу,что не ходим в скворечник. cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 10:46    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

matanya
hysterical tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 22:20    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Давно уже на "Скворечник" засматриваемся. Ждем Дня рождения и бегом записываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:10    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Девочки!!!!
Ура мы тоже пошли в скворечник hurrah
В пятницу было первое занятие вечером у малышковой группы.
Рисовали птиц на ветках. Так балдежно. Моя все выходные трещала что поедим в школу рисовать. И у них ведет Лена.
МамОля
Афина
Девочки, пока наши детки рисовали мамам показывали рисунки и я видела ваш работы. Я в диком восторге. Посмотрела какие поделки детки делают и для себя решила что доча туда ходить будет. А после того как она вышла с занятия довольная по уши и в краске папа тоже сказал пусть ходит. Пусть у нее будет творческое детство. Потом тоже выложу наши первые картинки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:15    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

FLO писал(а):
Рисовали птиц на ветках. Так балдежно. Моя все выходные трещала что поедим в школу рисовать. И у них ведет Лена.

у малышей у всех Лена, только это другая Лена - Комарова (тоже хорошая, она именно для малышей подходит, очень мягкая, спокойная , дети к ней легко привыкают) , а Лена Телятникова ушла из студии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:27    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
Понятно что у нас тоже лена только другая))
Будем рисовать ведь подход к детям это тоже далеко не последнее дело oops А Лена Телятникова почему ушла?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:35    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

FLO
точно не знаю, т.к. с ней не разговаривала, да мало ли- молодая, красивая, может в декрет, может что-то ещё для себя нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 14:36    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

FLO писал(а):
подход к детям это тоже далеко не последнее дело

для малышей-это вообще-первое дело, как преподаватель влюбит их в себя и в предмет- так и будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 15:08    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

МамОля
Вот записались теперь будем ждать проявления неуемной детской фантазии. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
майюшка



Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2010 19:48    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Видела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 3 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543