Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Студия "Скворечник".
На Левом берегу
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

      Поделиться:
Автор Сообщение
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Вт Июл 06, 2010 16:04    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Совунья Дочке 4г.9м. рисует классно, сама, дома.. Она у меня левша, и чуствуется, если развиваться в этом направлении толк будет !Очень хотелось чтобы в коллективе так сказать, единомышленников общалась.Занятия доче очень нравились, но больше туда не поведу, буду пробовать в музей Врубеля и худ.школу.
МамОля
Значит вам очень повезло с преподователем smile
меламори
Ну значит мы не одни такие, Sad Хороший преподователь-большая удача!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 16:44    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

девочки, дайте плиз номер телефона этой студии...... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 21:52    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Дюймовочка
в 1 посте все координаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 1:26    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Татьяна_М, я бы тоже в таком случае водить перестала. Я с восп-лем в садике войну вела на этот счет ranting Бесполезно.
Но нам повезло, мы ходили в одну группу с дочкой МамОля.
Да, лучше Лены и Ирины Валерьевны, видимо не найти.
Но Лена ушла оттуда, а у ИВ одна или 2 группы всего. Кто к ней попадет - повезло. Правда манера общения у нее несколько своеобразная, привыкнуть надо, особенно родителям.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 16:11    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Ура скоро опять рисовать начнем hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 6:48    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Афина
Наташ, а малышей к кому преподавателю лучше записать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:16    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Дюймовочка
У малышей один преподаватель - Лена Комарова.
Очень хороший. Мы у нее с февраля занимались. За лето моя доча очень соскучилась по занятиям smile Теперь ждем 1 сентября.
Удачи Вам. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:22    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

FLO
спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARRE
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.11.2008
Сообщения: 5268
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 9:23    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

FLO
Мы к ней идем с 1 сентября! Спокойная такая, молоденькая smile
Переживаю, что Ре шилопопый, может не сидеть на занятиях.. Ходить будем после садика, с 17 до 18,30, бабушки вроде согласились. Посмотрим.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:08    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Девочки, большая просьба ко всем, когда заполняете анкету в графе "откуда узнали" пишите "с омскмамы"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 30, 2010 11:28    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

CARRE
Точно. Моя ее как завораженая слушает. Только по-моему у них занятия с 17,30 до 18,30 Так Ирина Валерьевна сказала. Может на собрании что поменяли oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 7:38    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

CARRE
Ну как Вам вчера занятие? Малыш остался доволен? Красивые у них цветочки получились smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 15:55    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

Девочки, подскаждите пожалуйста, решила записать ребенка в Скворечник, но там есть и развивающие занятия, и рисование... куда лучше???? что там дают на развивающих занятиях и стоит ли туда записываться???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 2717
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:05    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

ИринкаМ
Сейчас у нихпоименялся преподаватель по развивающим занятиям. Сходите на перове пробное и там решите. Мы ходимтолько на ИЗО хотя хочется еще на дизайн oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 20:06    Re: Студия "Скворечник". Ответить с цитатой

ИринкаМ писал(а):
куда лучше????

а это зависит от того, что вы хотите и что ребёнку нужно. Рисование-это только рисование и ничего больше. Развивающие-это как подготовка к школе, расширение общего кругозора, там идёт ознакомление с окружающей средой, навыки счёта, чтения, письма, и всякие развивающие игры и задания. Преподаватель ( Клара Станиславовна) очень грамотная, дети к ней очень тянутся. Я могу сравнить с нашими занятиями в садике- у нас воспитатель творческая, занимается с детьми хорошо, не только по основной программе, но и по всяким дополнительным. У кого в саду не так или ребёнок в сад не ходит- наверное что-то подобное нужно. Я вожу дочь на рисование 3й год, на керамику- второй ( но, учитывая, что она открылась с марта), на дизайн год отходили, в этом не получается. На развивалки мы не ходим, но я каждый раз сижу у кабинета, пока дочь жду с рисования, поэтому знаю hysterical
Рисование на высоком уровне. Летом несколько человек ходили в "Квадрат"- сказали после Скворечника- детский лепет. Но опять же- к кому попадёшь, вон выше девочки не очень довольны были. Нам на преподавателей везёт superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Студия "Скворечник".

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 7 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543