Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отдых с детьми

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых с детьми

      Поделиться:
Автор Сообщение
Арюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 388
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:16    Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Juland
Здравствуйте,хотелось бы по подробнее узнать про отдых в Сочи, где именно и какие условия, мы едем семьёй я, муж и доченьки 14лет и 4 года и как близко пляж?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 388
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:19    Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Juland
ответ желательно в ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grinii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.04.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 20:51    Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

stepanov.aleksey писал(а):
Думаю, с детьми до 3 лет на юге проблематично...да и на любом отдыхе.

Да вы правы. До 3-х лет, мы не решались поехать с нашим малышом на море, но зато каждый год покупали спам речные круизы на 3-х этажные теплоходы-пансионаты, которые плавают по рекам Москва, Волга, Нева или Дон. Если посчитать, то выходило даже дешевле, чем на море и никакой акклиматизации проходить было не нужно )).


Последний раз редактировалось: Grinii (Вс Май 13, 2018 19:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2044
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 21:38    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Grinii писал(а):
stepanov.aleksey писал(а):
Думаю, с детьми до 3 лет на юге проблематично...да и на любом отдыхе.

Да вы правы. До 3-х лет, мы не решались поехать с нашим малышом на море, но зато каждый год покупали вот здесь речные круизы на 3-х этажные теплоходы-пансионаты, которые плавают по рекам Москва, Волга, Нева или Дон. Если посчитать, то выходило даже дешевле, чем на море и никакой акклиматизации проходить было не нужно )).

мы с дочей на юг поехали первый раз в 2,5, и могу вас заверить никаких проблем не было. Мы поехали на наш юг, поехали на поезде, а это трое суток в пути, и представляете никаких проблем не возникло, хотя моя доча не из спокойных. И на самом отдыхе не возникло проблем, ни по питанию, ни по климату, все прошло на 5+. Я считаю, как вы сами настроитесь, то так и отпуск проведете. желаю всем удачного отдыха. Да еще что хочу сказать, первый раз выбирала отдых специально для ребенка, и остановились на АНАПЕ. а во второй раз поехали в АДЛЕР, так вт доча помня первый отпуск сказала,, что в адлере ей больше понравилось, хотя в анпе отдых специально для детей: и море и пляж и все все все. так что теперь иы едим только в адлер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 7:59    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Elenam писал(а):
Я считаю, как вы сами настроитесь, то так и отпуск проведете. желаю всем удачного отдыха. .


Абсолютно согласна! Все зависит от настроя!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:51    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Очень часто мы думаем, что наши дети не готовы к такому длительному переезду, новому климату, а оказывается, что все это в нашей голове. я очень жалею, что не ездила с маленьким ребенком на море, ждала, когда подрастет. ребятишки почему-то в отпуске сразу взрослеют и многие проблемы отпадают сами собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Feeya2011
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.06.2011
Сообщения: 9613
Откуда: Омск, Московка

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 16:12    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

embrace
ПИШУ что нам рекомендовал наш врач из поликлиники+ врач семейный практикующий со стороны- детям до 3-х лет не рекомендуются выезжать из своего часового пояса т.е. отдых в пределах своей области, города и прилегающих областей с идентичным климатом....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29130
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 17:25    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Старших детей вывезли первый раз в 10-11 месяцев (причем в ЮВА), не помню существенных проблем smile Младшего планируем в 6 месяцев вывезти, самое удобное время- РЕ на ГВ и еще не ходит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Musina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 16:50    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Вот я хочу заметит что у бас тоже неплохо можно отдохнуть, вот несколько дней назад вернулась из Крыма, очень понравилась, кстати в конце месяца планирую на несколько дней в Симферополь поехать.как раз искала информацию про Симферополь.

Последний раз редактировалось: Musina (Пт Авг 03, 2018 0:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малёна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 4082
Откуда: Лисицкого

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 20:24    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Feeya2011 писал(а):
ПИШУ что нам рекомендовал наш врач из поликлиники+ врач семейный практикующий со стороны- детям до 3-х лет не рекомендуются выезжать из своего часового пояса т.е. отдых в пределах своей области, города и прилегающих областей с идентичным климатом...

ну врачи оч много чего рекомендуют и не рекомендуют... Но от отдыха на море еще никому не стало хуже... Мы тоже ездили с малой в год.. Так вот отдых удался на все 100!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2018 16:22    Re: Re: Отдых с детьми Ответить с цитатой

Малёна писал(а):

ну врачи оч много чего рекомендуют и не рекомендуют... Но от отдыха на море еще никому не стало хуже... Мы тоже ездили с малой в год.. Так вот отдых удался на все 100!
Полностью Вас поддерживаю. Ездили с детьми несколько раз. И старшая и младший были на море до года, ни разу не пожалели!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в России и странах СНГ ->

Отдых с детьми

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543