Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат

      Поделиться:
Автор Сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:19    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

через Интернет магаз oops в Москве и забирал его муж в Москве
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:29    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Ну вот, я так и знала Sad Вот и у меня знакомый с Питера Pentax советовал, так в Омске не продают, а в Новосибе только после НГ буду. А хотела уже сейчас приобрести fool Вот и не знаю как быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:30    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, мне кажется сейчас доставка вполне реальна из любой точки мира....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:33    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Реальна, вот только привозные фотоаппараты качеством не блещут, а вернуть при обнаружении даже битого пикселя нет возможности и выбора нет, а так хочется в руках подуржать - проверить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 16:37    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

не знаю отличается заказ по нету в самой Москве и в другие города... в общем у меня знакомая последние года 2 исключительно по нету заказывает и вроде ничего)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 18:41    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, вооооооот, Пентакс в Омске найти затруднительно, не популярная марка. Муж мой так и сказал сразу: если хочет попользоватья и потом продать, то лучше брать кенон, никон, ну сони, а пентакс - это только для себя, его продать труднее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 20:43    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

irisomsk, мне он нужен для себя. Я вообще ни какие вещи не перепродаю. Причем нужен надолго, хотелось бы не ошибится. Самое главное, что меня смущает - это то что надо ночь ехать за тем чего даже в руках не держала и не представляешь хорошо ли, плохоли, а вдруг он мне не понравится? или качество снимков покажется не супер? Думаю выезжать ли завтра вечером или нет - так как потом до НГ не будет выходных свободных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 8:20    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

irisomsk oops а могла бы ты свой на встречу принести oops или это проблематично? Хоть посмотреть, прежде чем ехать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 22:00    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, Надюш, ну похвались чего купила-то? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:23    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

hurrah купили фотааппарат, но совсем не тот за которым ехали. Муж друга приобщил к выбору - он почти проф фотограф - свадьбы, да утренники снимает. Взялись выбирать: Pentax K200D - качество снимков реально хуже вашего, держали оба в руках - небо и земля. И объектив не очень удачный. Если сразу сигму взять - то лучше, но он стоит 15600 только объектив. Сравнили с Canon 450D - резко, красиво, но цвета - безбожно перевирает - люди мертвенно бледные получаются и опять таки объектив не ахти. У друга профессиональная камера Olympus решили еще эту фирму посмотреть - самый новый е-520. Понравился - удобный, я сразу влюбилась. Стабилизатор есть - снимки четкие, даже в темноте здорово получаются. Есть все модные навороты (хоть они мне и не нужны были) - визирование по экрану, баланс белого и т.д. Серийная съемка быстрее чем у других и объем не ограничен - только памятью. А самое главное объектив - в комплекте даблкит 14-42, 40-150. Все что нужно для начинающего. И цена не кусается. Решили взять hurrah
Может кто-то и поспорит, но это мой выбор и я рада sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:31    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой


такой? здорово! мне Олимпусы нравятся oops у нас тоже эта же фирма, но не профи а такой
мечтаю о новом, может муж подарит когда-нибудь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:46    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Надежда
Да именно такой - раньше я негативно к этой фирме относилась - теперь мне тоже нравится smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:48    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Nano4ek, а почему негативно? хотя вот мыльницы не очень (по крайней мере сильно видна разница между нашим "кабанчиком"). у меня муж прежде чем купить фотик (3 года назад) облазил весь инет: отзывы, тестирование и прочее... и остановился на этом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:49    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Только муж по началу возмущался - такой и в Омске купить можно было! А по мне так, я бы и не узнала, что он существует не поехав. Все познается в сравнении. И вместе побыли пару суток. Последний раз в поезде ездили в свадебное путешествие, до самолета в Египет. А тут - ну прям романтика - ночь в поезде, походы по кафе и ресторанам в др. городе, сплошной шопинг. Я в восторге sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nano4ek
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 205

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 9:55    Re: Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат Ответить с цитатой

Негативно, потому что сравнивала наши снимки с Canon A 610 и с цифромыльниц Olympus - не очень то качественные. Но я точно знаю, что очень много от модели зависит. У нас друзья после нас покупали след. модель - а качество не то - матрица другая и из-за увеличения количества пикселей - больше шума. Так и здесь - там в салоне был Olympus 420 и 500 - совсем не то, в моем уже многое поменяно. Так что по одному названию о фотике не судят. Теперь и я это знаю smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Выбираю цифровой зеркальный фотоаппарат

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543