Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перевернуть ребенка в животике

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Перевернуть ребенка в животике

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 21:21    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Я гимнастику делала, чтобы доча перевернулась - помогло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 05, 2012 21:54    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

МаФиЯ писал(а):

Я гимнастику делала

это смотря на каком сроке, после 36 недель гимнастику уже не делают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Сб Окт 06, 2012 14:52    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
после 36 недель гимнастику уже не делают

В коленно-локтевой позе стоять можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 11:59    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

На последнем УЗИ в 33 недели поставили ягодичное предлежание.
Упражнения запретили любые из-за обвития.
буду пробовать музыкой доченьку переманить...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksut@
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.12.2012
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:07    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Natally
У меня тоже сынок в ягодичном был, я скачала классическую музыку для детей и прикладывала наушники к низу живота и ещё одно упражнение делала, не знаю что помогло, но сынок перевернулся.
Уверена,что и у тебя доча перевернётся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 14:58    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Ksut@ писал(а):
я скачала классическую музыку для детей

а ссылочкой не поделишься? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Омск, стар. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2013 23:23    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Я сейчас хожу в дневной стационар (тенденцию в маловодию поставили), каждый день смотрят и говорят как ребенок лежит (хотя я и так догадываюсь).
Три дня хожу - и каждый день переворачивается на 180 градусов. У меня первая такая акробатка в 32 недели так вертеться (мальчишки на 29 недельке легли вниз головой и так и лежали до 40 неделек - только футболили по почкам и печени), надеюсь к 38 неделям договоримся с дочей - что правильно лежать головкой вниз, а пока даже не переживаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 13:19    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Natally

Анет
Девочки, расскажите пожалуйста как у вас все закончилось с детками. У меня вчера по УЗИ в 32 недели сказали,что доча уселась на попу(до этого все время головное было) + обвитие пуповиной... я прям не ожидала уже этого. Начала беседы с ней вести прям в тот же день smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 14:30    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Смуглянка писал(а):
Natally

Анет
Девочки, расскажите пожалуйста как у вас все закончилось с детками. У меня вчера по УЗИ в 32 недели сказали,что доча уселась на попу(до этого все время головное было) + обвитие пуповиной... я прям не ожидала уже этого. Начала беседы с ней вести прям в тот же день smile

у меня с 12 недели сидела на попе) в 32 недели перевернулась правильно в головное,ну я конечно и разговаривала с ней упрашивала перевернуться hysterical и в коленно локтевой стояла) обвитие тоже уже увидали в 32 недели,в 37 недели делали узи не было обвития
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анюткааааа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2013
Сообщения: 1044
Откуда: омск 12 мкр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 18:04    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

А мы сегодня выманивали на узи,чтоб носик померить ( нам 12 недель)..и кашляли и потом по коридору мин 10 гуляли и шоколадку скушать врач сказала....вообщем никак,говорит все остальные уже бы устали и легли,а ваш))))) шоколадкой мож манить их))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 0:15    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Юли@на
здорово,что доча Вас послушала sun я тоже беседую+музыку включаю внизу живота,вот еще коленно-локтевую попробую тогда делать регулярно, так хочется на ЕР все-таки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:07    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Смуглянка писал(а):
Юли@на
здорово,что доча Вас послушала sun я тоже беседую+музыку включаю внизу живота,вот еще коленно-локтевую попробую тогда делать регулярно, так хочется на ЕР все-таки oops

Конечно нужно коленно-локтевую пробывать) врач говорила по 6 раз в день по 15 стоять,но я один раз в день стояла 15 минут,и то не каждый день,на самом деле от этого плюсы еще какие то есть)мыщцы спины вроде раслабляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 0:56    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Юли@на
насколько я узнала, для почек тож полезна такая поза. Делаю по 10-15 минут и 3-4 раза в день(надо побольше правда). Интересно, что на музыку внизу живота доча реагирует, но не переворачивается по-моему smile ладно,работаем дальше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юли@на
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.01.2014
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 12:03    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Смуглянка писал(а):
Юли@на
насколько я узнала, для почек тож полезна такая поза. Делаю по 10-15 минут и 3-4 раза в день(надо побольше правда). Интересно, что на музыку внизу живота доча реагирует, но не переворачивается по-моему smile ладно,работаем дальше smile

Да для почек)я еще меньше Вас делала)я прям чувствовала как крутанулась когда стояла в такой позе) перевернется)главное делать это упражнение и разговаривать с ней)упрашивать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 12:25    Re: Перевернуть ребенка в животике Ответить с цитатой

Юли@на
Спасибо Вам за советы и поддержку, мы будем очень стараться sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Перевернуть ребенка в животике

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543