Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alsol
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 1963
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 11:08    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Я спорить не хочу. Но чисто случайно встретила Позитив в соседнем дворе, когда гуляла с ребёнком. Мне сама ситуация не понравилась. Девочки играют в крестики-нолики с именинником и его гостями (человек 6 от силы), а гуляющие в этим надо сказать немаленьком на 4 девятиэтажки дворе дети "облизываются". Дети видят ярко одетых аниматора и бегут поиграть, а их оттесняют. Перед этим День двора был, может поэтому деткам (лет 3-4) было трудно объяснять, что это развлечение в общем дворе только для избранных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YulьЧИk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 1621
Откуда: 12 микр-он

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2012 13:52    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ну я как бы спорить тоже не буду " на вкус и цвет товарищей нет".многие мои знакомые приглашали позитив и все остались довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 21:42    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девчата, хочу поделиться информацией о тамаде, который был у моей сстры на свадьбе - Сергей Мельников. Это просто супер! Самая лучшая свадьба. легкая, веселая, очень рекомендую. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:10    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Елена1407 писал(а):
Девчата, хочу поделиться информацией о тамаде, который был у моей сстры на свадьбе - Сергей Мельников. Это просто супер! Самая лучшая свадьба. легкая, веселая, очень рекомендую. sun

Сколько стоят его услуги? У вас есть его телефончик? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 19:48    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Тоже хочу поделиться телефончиком чудесной тамады - Людмила Федоровна - 8-908-793-26-50 очень понравилась и как провела свадьбу, и вообще сама по себе - такая приятная, весёлая женщина!!!!С ней был парень ( диджей), и мужчина, который помогал в конкурсах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Славянка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2011
Сообщения: 15679
Откуда: чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 22:21    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ооо! Сергей Мельников профессионал!!! работала с ним,очень понравилось,как общается с залом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2012 0:07    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девчата!
делюсь с вами организаторами детских праздников. Устраивают тематические Дни рождения - пираты, клоуны, феечки.
Так же проводят юбилеи, торжества, свадьбы.

Главное действующее и контактное лицо - Ирина, у которой очень богатый опыт общения с детьми. осемь 960 девять8девять нуль9нуль 2 и еще есть 8 913 шестьдесят 2 4640

Музыка, фото, видео (другие пожелания) - всё при них smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ольгаЧ
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 499
Откуда: ОМСК Амурский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 23:17    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите где можно заказать хорошего дедушку мороза и снегурочку. Два года заказываем и никак не можем на нормальных норваться. У кого есть уже опыт, поделитесь впечатлениями и телефонами. oops oops oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:30    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ольгаЧ
Секретный код :
осемь 960 девять8девять нуль9нуль 2 и еще есть 8 913 шестьдесят 2 4640

Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Поzитифф Ю&Ю
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 466
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 19:35    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

ольгаЧ
Обращайтесь! http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=61604
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Андрюши//
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 140
Откуда: Амур, Багратиона

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 21:15    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Что касается Деда Мороза и Снегурочки.. Мы уже третий год подряд пользуемся услугами Елены, нам ее порекомендовала моя хорошая знакомая.. Это не фирма, но женщина очень позитивная, всегда интересный сценарий у них, костюмы красивые, опыт проведения праздников у нее чувствуется большой.. По цене договариваемся.. Ни разу не подводила.. В этом году еще не звонила ей, но уже собираюсь.. Если кому интересно, то ее номер 8-960-триста двадцать пять-26-девять один.. Попробуйте, думаю будете довольны smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha27



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:14    Re: Дед Мороз и Снегурочка Ответить с цитатой

Я в прошлом году приглашала "Аллею праздников". Очень понравились и Дед Мороз и Снегурочка. Отличная программа, веселые артисты, хорошие костюмы, все под музыку. Чувствуется большой опыт работы с детьми. Мне их подруга порекомендовала. Я тоже осталась довольна. А дети в полном восторге. У них настоящие праздники. Звоните если надо. т.487семь95. Сайт тоже есть, можно зайти выбрать персонажей на день рождения ребенка. В этом году у нас отметить не получилось, а в следующем я их обязательно приглашу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:32    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Могу порекомендовать тамаду с нашей свадьбы, очень талантливая и артистичная, как говорится мастер своего дела, про таких людей говорят, "они родились, для праздника". Программу составляет по желанию клиентов, подбор сценариев, костюмов. Цена услуги на сегодняшний день дешевле, чем по городу, знаю, т.к. приятельница её приглашала на свадьбу, очень осталась довольно и ценой и качеством. Проводит она и юбилеи и снегурочкой выезжает на дом. По профессии она педагог, знает подход и к детям и к людям. 890482шесть54семь9 Елена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ksusha777-07
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2411
Откуда: омск, тюмень

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 13:07    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

я ЗА аллею праздников тоже, день рождения провели у ребенка на ура, вот в этом году заказала деда мороза и снегурочку))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik!
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 14:34    Re: Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.) Ответить с цитатой

Мы приглашали Ирину по рекомендациям выше. Очень приятная, позитивная и внимательная. Дети были все разного возраста, дочке годик, и все были увлечены игрой, даже самые стеснительные. Ко всем нашли свой подход. У всех остались отличные впечатления и я очень довольна. Будем теперь ее приглашать на праздники! sun
[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

Те, кто делают наш праздник ярче. (тамада, клоуны и др.)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543