Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мультфильмы для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Мультфильмы для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ja_Vasiliska



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 16:34    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

первая часть мультика мне тоже понравилась, а вот вторая не очень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daraxfiles



Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 4
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 20:38    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Все части Ледникового периода. Хороший мультик. В последней части появляются новые персонажи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KristyK



Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 19:21    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Мы с нетерпением ждали продолжения нашего обожаемого мультика Рио 2.Со времен мультфильмов Шрек и Мадагаскар, больше не видела таких же красочных и ярких мультиков. Зрелищность мультфильма, просто зашкаливает. Очень понравились попугайчики и всевозможные красочные птички, которых нам показывают в мультике. Все действия пернатых сопровождаются ритмичной музыкой, захватывающими сценами и умиляющими картинами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fantom30
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 144
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 23:45    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Последний мультик который я смотрела вместе с сынулей-" Пчелка Майя " (2014).Хороший и добрый фильм,получила массу удовольствия,да и сынулю от экрана не оторвать.Советую, для деток очень интересно.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 22:40    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

У меня сынуля 1,8 любит Машу и Медведя, Фиксики и Пчелку Майя...
Я когда первый раз увидела Рио 2.....с ума сходила по этому мультику, песенки, красочные персонажи, Малой танцуем без остановки можем прогнать по 5 раз момент с песнями....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
elena.b



Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 10:22    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Посмотрели с дочкой Три богатыря. Ход конем. Понравился и дочке и мне, мне вообще нравятся мульты из этой серии о богатырях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkamuwa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 0:33    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

fantom30 писал(а):
Последний мультик который я смотрела вместе с сынулей-" Пчелка Майя " (2014).Хороший и добрый фильм,получила массу удовольствия,да и сынулю от экрана не оторвать.Советую, для деток очень интересно.



о я так любила когда-то этот мультик
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HaTali
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 11:09    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

У меня дочка Фиксиков любит смотреть, по-моему, хороший обучающий мультфильм.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
благословенная
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.12.2010
Сообщения: 2286
Откуда: баранова

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 23:30    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Сыну 4,5 , дочке 3,4 любим смотреть "История игрушек", "Холодное сердце".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленчик 83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2009
Сообщения: 1296
Откуда: Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 23:20    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Сын у меня все мультфильмы выше перечисленные пересмотрел, а сейчас уже всякую ерунду смотрит. А вот малая начинала с Маши и медведя, потом Лунтика стала смотреть и сейчас обожает Пчелку Майю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 13:02    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Пчелку Майю мы тоже любим смотреть, но посоветовать к просмотру можем новый мультик с волчатами Альфа и Омега. У деток очень положительные эмоции от него. Зверушки делятся на команды и решают выяснить кто из них самые быстрые хитрые и веселые. Моя оценка 9 из 10.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hanuileri



Зарегистрирован: 30.06.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2015 17:57    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

У нас Тачки были первым мультиком для Вовы, т.к. на машинах помешан был. Ему еще года не было, а на улице ни одну машину не пропускал, выходили во двор и начинали вокруг машин ходить.
В два года купила ему этот мультик, так он его каждый день смотрел, и до сих пор хоть раз в неделю да и посмотрит. Мне тоже этот мультик нравится.
А Тачки 2, я читала в интернете, это совсем другой мультик, а не продолжение Тачек, и производства совсем другой компании.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastia-mama
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.01.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 16:35    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Посмотрели с дочкой "Дом". Замечательный мультфильм! Очень добрый, красочный, местами смешной и позитивный. Очень красивые саундтреки. Советую смотреть не только детям, так как мультик не лишен смысла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2015 11:17    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

Из недавно просмотренного

Головоломка - смотрели в кинотеатре. Отличный мульт. Забавные персонажи. Смотрится легко и интересно даже взрослым.

На сеансе были просто пары без ребятишек)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pugovka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 13:54    Re: Мультфильмы для детей Ответить с цитатой

ОксанаПетровна писал(а):
Головоломка - смотрели в кинотеатре

Очень хороший мультик. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Фильмы и мульты ->

Мультфильмы для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 6 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543