Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ищу мастера стрижки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Ищу мастера стрижки

Поделиться:
Автор Сообщение
КРИСТЛАНА
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2020 12:46    Re: Ищу мастера стрижки Ответить с цитатой

Всем привет. Ищу хорошего мастера стрижки, если есть на примете пишите))). Являюсь обладательницей тонких волос . Хочется чего то новенького, интересненького. В салонах парикмахерских ,в которых я попадаюа дельного ничего не предложат, не посоветуют.Скушно. Каскад либо просто ровно волос отчикают. Так что если есть проверенные, опытные, талантливые мастера - пишите, где их искать)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2020 16:07    Re: Re: Ищу мастера стрижки Ответить с цитатой

КРИСТЛАНА
Я кажется нашла своего мастера. Принимает на Ватутина. Понравился подход и что рассказывает как правильно ухаживать и как укладывать прям учит. В инстаграмм она -pany_margo. Меня сначала жаба давила тыщу рублей за стрижку отдавать, а теперь только к ней. Есть с чем сравнить...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabel
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 21:17    Re: Re: Ищу мастера стрижки Ответить с цитатой

Мне одной сейчас очень сложно найти хорошего мастера? За посление три года ни разу не выходила из парикмахерской и салона довольной(((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashaAA

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2020 18:10    Re: Re: Ищу мастера стрижки Ответить с цитатой

Isabel писал(а):
Мне одной сейчас очень сложно найти хорошего мастера? За посление три года ни разу не выходила из парикмахерской и салона довольной(((

Да, правда

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Ищу мастера стрижки

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: