Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ванильные пупсы. Испания.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Ванильные пупсы. Испания.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 35 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
bumblbee
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 13428
Откуда: Левый берег, Солнечная деревенька

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 17:56    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Заказывала этого пупса

Волновалась по поводу запаха, я не люблю ничего сильнопахнущего. Пупс имеет легкий приятный запах, совсем не вонюч) Дочке почти год и с такой маленькой куклой ей играть очень удобно. Уже писали, что у пупсов живые личики, это действительно так! Доча все время показывает на глазки пупса и сует ложку в улыбающийся ротик.
И еще ЁЖ!Еж-это что-то! Он небольшой 20 см где-то, но очень тшательно продуман: лапки из кожзама, ушки из материала, похожего на замшу, выворачивается и становиться кулубочком!!! Очень красивый, понравился всем и самое главное - дочке)

Марлочка, огромное спасибо!!!!! Закупкой осталась довольна вся семья, надеюсь будут еще сп, когда отойдем от новогдних финансовых потрясений,) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataava
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 4069
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2012 14:31    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка
Спасибо огромное за пупса! daisy Брала доче в подарок на новый год для начала девочку-голышку, но т.к. сын ее увидел до нового года, под елку ложить не стала. Но вот сегодня, после поломки подаренной на новый год другой куклы, пришлось вытащить. Я была удивлена реакции своего ребенка, она почему то боится кукол (думаю из-за волос), а этого пупса она схватила, довольная начала бегать с ним по квартире, усаживать в коляску smile. При производстве пупсиков, производители явно прежде всего руководствовались целью заинтересовать ребенка, а не заработать денег. Обязательно буду еще участвовать в этой закупке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 2046
Откуда: территория Аграрного У-та

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2012 19:42    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

по куклам хочу сказать, что в этот раз кукла немного уступает прошлой закупке .. и волосы не такие густые и личко (подбородок) краской испачкан.. но в общем она тоже неплохая конечно smile
конструктор деревянный просто чудесный - качественный, яркий! впечатлил!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:02    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Лен@чек
Лен@чек писал(а):
Вообще вживую пупсики гораздо лучше смотрятся, чем на фото. небольшой, но "удобный размер", не такие головастые. как я думала, очень приятные на ощупь, глазки у всех как живые.
Но на мой взгляд у мулатиков лица поинтересней.

Согласна, в живую вообще не знаешь, какого себе оставить, а какого подарить кому-то)) А личики, кстати, у мулатов такие же, как у европейцев, просто они МУЛАТЫ mosking
Спасибо за отзыв daisy

bumblbee
Nataava
Tatoshka
Спасибо за отзывы daisy

Tatoshka писал(а):
в этот раз кукла немного уступает прошлой закупке .. и волосы не такие густые и личко (подбородок) краской испачкан..

Встречаются подобные дефекты((( Сама в первой СП еще брала 2 одинаковые куклы - своей дочуре и племяшке. Так у одной куклы шевелюра слегка покоцанная, что ли, какая-то, как после неудачной стрижки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:19    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
Лен@чек
Лен@чек писал(а):
Вообще вживую пупсики гораздо лучше смотрятся, чем на фото. небольшой, но "удобный размер", не такие головастые. как я думала, очень приятные на ощупь, глазки у всех как живые.
Но на мой взгляд у мулатиков лица поинтересней.

Согласна, в живую вообще не знаешь, какого себе оставить, а какого подарить кому-то)) А личики, кстати, у мулатов такие же, как у европейцев, просто они МУЛАТЫ


То-то и оно, что МУЛАТЫ. hysterical Из двух пусов с одинаковыми лицами, но разным цветом кожи, мне интересней кажутся мулатики. Экзотика однако hysterical
Хотя лица то не у всех одинаковые, есть оргинальные для каждой расы, как мне кажется. oops Например, мулатик 113 или европеец с зубками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:37    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Лен@чек писал(а):
Например, мулатик 113 или европеец с зубками.

Эти дааа. Мулатик 113 просто покорил мое сердце своей экзотичной натуральностью oops mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:55    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка писал(а):
Лен@чек писал(а):
Например, мулатик 113 или европеец с зубками.

Эти дааа. Мулатик 113 просто покорил мое сердце своей экзотичной натуральностью



И мою дочу тоже smile
Она как увидела его, больше ни на каких (даже на кукол!) смотреть не захотела. Хочу его и все тут))))) Я этого мулатика в прошлой закупке заказывала.
и еще 5119. Этот тоже редкий экземпляр. только мальчик. есть и европеец, но тоже только мальчик.
Вот эти 2 мулатика меня и покорили)))))))))))))))

В этот раз хотела купить еще 1 редкий экземпляр - девочку мулатку 5123. она же и европейка есть. но тоже только девочка. Но к сожалению вышел пересорт и пришла другая мулаточка 5120. Я мальчика европейца с таким личиком в прошлый раз заказывала. Но я его брала на подарок и уже подарила. Поэтому и такой "ненашей" мулаточке мы не очень то и расстроились. Хорошенький пупсик sun
эх, не умею я фотки вставлять, не могу наглядно все показать ((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт по налогам
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 2514

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 14:46    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка

Спасибо вам огромное за такую замечательную СП!

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 22:01    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Я своего пупса заказывала голеньким

*Unna* писал(а):
Забрала своего европейского мальчугана ) Спасибо большое


а потом сама его приодела. Смотрите, что вышло )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 10:00    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Миссис Ма
Ух ты, здорово как получилось!!! Суперская одежка, лучше, чем "оригинальная" sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 21:47    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка
Спасибо за куколку! Заказывала "Марину в оранжевом". Такая красивенькая, ароматная. Очень все аккуратно сделано, волосы хорошие, густые. Буду ждать еще Сп, чтобы наряд ей еще заказать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юличка-красатуличка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 1003
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2012 22:40    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Большое спасибо за куколок!!!! Заказывала " Кукла Кэрол, в бело-красном в горошек" - очень красивая, одежда сшита очень качественно, а туфельки вообще чудо smile как будто на живого человека были сделаны, только очень крошечные, со стразами и застежками-липучками. Еще у нас появился пупс - мулат smile пахнет очень сладко, весь в складочках и перетяжечках smile Огромное - огромное Вам спасибо!!!!!!! kez kez
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FrauWolf
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 379
Откуда: г.Омск,КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 18:39    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Марлочка,
Спасибо вам за закупку! daisy
Заказывали с дочей фигурки-черного коня и фею с пегасом. Хорошенькие такие, все четко прорисовано, черный конь вообще покорил меня натуральностью. Фея на удивление подошла не только родному пегасу, но и на коняшку.
В итоге: я довольна, доча счастлива(даже спит с ними)!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 0:28    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку! Пупсы обалденные! Теперь у нас их пять. Хочу ещё!
Ещё белую мышь заказывали, тоже совершенно бесподобная игрушка!
Скажите, когда откроется следующая закупка. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаАлисы
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1259
Откуда: Омск,Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 0:29    Re: Ванильные пупсы. Испания. Ответить с цитатой

Shani
Юличка-красатуличка
Девочки, а фото своих кукол не выложите? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Ванильные пупсы. Испания.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543