Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Уход за лицом

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Уход за лицом

Поделиться:
Автор Сообщение
Cvetikk
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 22:40    Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Добрый день, мамочки! Как вы ухаживаете за кожей лица, делитесь секретами! Какой пользуетесь косметикой, ходите ли к косметологам? Хочу обновить косметичку и купить хорошую уходовую косметику, крема, сыворотки и т.д. Так как понимаю, что с возрастом все труднее, появляются морщины, а их никто не любит. Подскажите, кто-то сталкивался возможно с косметикой Холи Ленд https://www.beautymania.ru/brands/holy_land/ ? Что можете о ней сказать?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Isabel
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 22:52    Re: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

О такой косметике честно говоря впервые слышу, но судя по цене, наверное хорошая) Я сейчас пользуюсь корейской косметикой, мне очень нравится и цена и качество. Обожаю тканевые маски и патчи для глаз, а сыворотки хорошо разглаживают морщины.

Cvetikk
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 23:00    Re: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Я заметила, что корейская косметика пользуется популярностью сейчас. Но какую именно выбрать, какой фирмы, и где лучше купить, чтобы не попасть на подделку?

Isabel
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 23:06    Re: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Когда будете покупать двери, помните, что лучше брать с остеклением, хотя бы частично, чтобы свет пропускали. Иначе электрическим освещением придется пользоваться не только вечером и ночью, но и днем. Естественно это не экономно совсем. Магазинов много, выбор широк, особенно в Москве и области, посмотрите варианты здесь например.

Oliviya
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2020 23:11    Re: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Отличная косметика, пробовала лосьон и дневной крем, мне сестра дарила на 8 марта. Так что могу с уверенностью сказать, что косметика хорошая и стоит своих денег. Главное правильно подобрать средства под свой тип кожи.

kalisamuel89

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2020 19:53    Re: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

Почему все так помешаны на корейской косметике сейчас?) Единственное, что мне у них понравилось - это кислотный тоннер, остальное как по мне просто раскрученные маркетологами продукты. Я например кайфую от косметики ручной работы Rosabella, мой фаворит там пилинг-гоммаж - https://rosabella.com.ua/gommazh-rose-and-perl-s-pudrami-rozy-damasskoy-i-zhemchuga/ отлично успокаивает и улучшает цвет лица! И стоит нормально, а не как корейские бренды. Доставляют в Россию без проблем! И к косметологу конечно хожу!!

kireeva4599
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2020 20:25    Re: Re: Уход за лицом Ответить с цитатой

У меня намбер уан средство для ухода - HydraFusion из линейки Instytutum smile Другие кремы не воспринимаю после него)))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Уход за лицом

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: