Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. Отзывы.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. Отзывы.

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
67%
 67%  [ 23 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 7 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
olesyonok
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 261

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2022 12:59    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Добрый день! Я тоже очень разочарована в этот раз закупкой манго. Раньше часто заказывала т.к. манго был натуральным, спелым и очень вкусным! А теперь такая гадость, не передать словами! И по цвету, и по кислому вкусу кажется, что это, вообще, какой-то не натуральный продукт, а что-то вымоченное в лимонной кислоте и с красителем цвета. Даже консистенция продукта какая-то подозрительная, да и цена существенно выше. А я, не зная что будет такая гадость, заказала 2 кг! Нельзя ли вернуться к предыдущему поставщику манго??? Этого поставщика я никому не советую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танатель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 896
Откуда: САО, р-он Телецентра

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2022 14:24    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Здравствуйте, 14.04 забрала заказ в Модниках, вместо 2 кг манго выдали 1 кг, связаться с оргом не смогли. Я написала в личку-тишина, 2 раза заполняла форму на возврат средств за невыданный 1 кг- тоже тишина, прошло 2 недели, а организатор молчит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spanchbob06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 456
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 17:25    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Забрала манго. Сказать что я разочарована это ничего не сказать. А я еще и 5кг купила.Такой ужасной кислой и недоспевшей зелени я давно не ела.
Кто хочет невскрытые 4 кг продам!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonyuka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 1604
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2022 18:02    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

spanchbob06 писал(а):
Забрала манго. Сказать что я разочарована это ничего не сказать. А я еще и 5кг купила.Такой ужасной кислой и недоспевшей зелени я давно не ела.
Кто хочет невскрытые 4 кг продам!!

Подпишусь , кислая зеленая гадость, даже вкуса манго нет(((( Очень разочарована и тоже взяла сразу 3 кг Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirina.usik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2022 7:54    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Манго зеленый, кислый, не рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
я танечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 464
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 10:06    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Раньше постоянно участвовала в это закупке.Манго был отличный!
Но со сменой поставщика товар просто гадость!!!
Манго бледно желтый,кислый
evil
Очень разочарована этой закупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 16:16    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Тоже заказывала раньше вкусное манго, сейчас получила очень кислое, с непонятным запахом. Я сперва подумала что манго упаковали в пакет из под рыбы. Есть невозможно . Читаю много
отрицательных отзывов .Очень расстроились. Жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2014
Сообщения: 299

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 16:23    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Интересно, следующие выкупы такие же кислые манго будут?? В закупке призывают попробовать вкуснейшую мякоть манго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕНТИНА_DMS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 611
Откуда: Омск, АМУР

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2022 21:33    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

я танечка писал(а):
Раньше постоянно участвовала в это закупке.Манго был отличный!
Но со сменой поставщика товар просто гадость!!!
Манго бледно желтый,кислый
evil
Очень разочарована этой закупкой.


поддерживаю - зелень ужасная(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
latinka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.02.2009
Сообщения: 2554
Откуда: Омск, ул.Маяковского

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2022 8:45    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

К сожалению, не прочитала отзывы перед покупкой, повелась на описание ОРГа Sad Забрала манго, неспелая кислятина какая то. Ещё и 2 кг взяла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyasmail
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 714

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2022 19:57    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Уважаемый организатор, а что с манго случилось? Поставщик не поясняет? Сегодня забрала заказ -2кг. Теперь не знаю что с ним делать, дети расстроены. Не спелое, кислое, зеленоватого цвета. Пусть поставщик вернёт нам деньги. Как с ним связаться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 31.01.2010
Сообщения: 24776
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2022 14:22    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Поставщик перешел на поставку манго другого сорта из Индии, раньше страна поставки был Египет.
Жаль, что манго этот манго совсем другой, значит не будем его больше выкупать, будем ждать другую партию.
P.S. Это манго можно вернуть, написав мне предварительно в ЛС.

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена2421
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2022 17:58    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

У нас манго оказался кислым и твёрдым, раньше был вкусней. Ребёнок повыкидывал даже есть не стала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanya960
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.05.2018
Сообщения: 460

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2022 11:53    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Я прочитав отзывы очень переживала за закупку пока ждала . Вчера получила. Что могу сказать? По внешнему виду манго красивое, не комок льда, а все слайсы отдельно. В каждом пакете есть по нескольку кусочков недозрелого манго, их сразу видно. Сегодня разморозила спелый и не очень.
На мой взгляд манго обработано лимонной кислотой. Я это сразу почувствовала взяв в рот отколовшийся кусочек зеленого манго. Учитывая это, возможно, что и сахар добавлен для сладости (ИМХО). Незрелые можно сразу выкидывать, там голимая лимонка. Спелый кусочек мне понравился, там даже кислинка в тему).
Только теперь переживаю за возможное присутствие сахара, т.к я от него давно отказалась. Ну будем надеяться, что там всё натуральное.)
Анастисии конечно же спасибо за работу, что искала для нас манго другого сорта. daisy
Выглядит красиво! За зиму конечно же съедим .
Интересно мнение других участников закупки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
красивая мама
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2022 17:48    Re: Re: Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. ... Ответить с цитатой

Здравствуйте, сегодня забрала облепиху, очень расстроилась, ягода грязная, много мусора и испорченной ягоды. Деньги на ветер. (Не получается вставить фото)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Замороженная мякоть МАНГО и другие продукты питания. Отзывы.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543