Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Печка на даче

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Печка на даче

      Поделиться:
Автор Сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:04    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Свекровь ищет мастера, чтобы на даче печку сделал. Ночевать иногда прохладно Wink
Может у кого есть хороший мастер? По объявлениям боится, ее подруге сложили печь ranting До сих пор этого "мастера" найти не могут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 11:50    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

у моей подруги свёкр кладет печки и камины. Со слов подруги - мастер золотые руки и сделал печки всему их котеджному поселку, она очень хорошо о нем отзывается. Но, естественно, я за него ручаться не могу, т.к. не знаю. И берет вроде как недорого, с чужих слов. Я расценок не знаю и его работ не видела. Этой подруге я очень доверяю. Если такой мастер интересует - найду телефон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 12:16    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Афина
меня очень интересует тоже такой мастер, родителям в деревню печку надо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 21:00    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Афина
Наташа, спасибо! Можно номер в личку? daisy За спрос денег не берут, пусть созваниваются smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2011 22:38    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Девочки, он сейчас у Лены (которая консультант гинеколог у нас на форуме) делает печку или камин, не помню что, можно отзывов от нее дождаться.
Телефон здесь напишу, все равно все спрашивают Wink
Мастер Тимофеев Евгений Иосифович.
Тел. 8 908 319 04 28.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 20:13    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Афина
Свекровь и Евгений Иосифович уже встретились hurrah Через неделю начнется работа sun Как печка будет готова - отпишусь, но свекровь уже довольная как слон: говорит, видно, что мастер и по цене действительно не дорого smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 17:33    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Какая темка актуальная, интересно, а камины он умеет делать? Афина, спасибо за ценную информацию, буду звонить! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:15    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Все, пишу отзыв sun Печка получилась ЧУДО!!! Вчера сама видела smile Такая ровненькая, так качественно сделана sun Осталось только дождаться полной просушки и свекровь ее побелит smile Теперь она собирается звать Е.И. к себе домой печку переделывать oops Потому как такого мастера терять нельзя Wink
Спасибо, Наташа! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 13:18    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

МамаНастя
можно фото Вашей печки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:20    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Catherine
Как еще на дачу к свекрови попаду - сфотографирую Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Catherine
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 2644
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2011 10:38    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

МамаНастя
очень жду daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 15:49    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

МамаНастя
Кто-то фото печки обещал.... oops Очень посмотреть хочется. Вчера с ЕИ встречались, все рассказал, сказал, что нужно закупить для камина. Хотелось бы все же взглянуть на готовые работы... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 16:03    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Мы тоже с Евгением Иосифовичем встречались, он рассказал, что и в каких количествах нужно закупить для камина, через пару недель, возможно, начнет делать, если ничего не помешает. Но очень бы хотелось, чтобы кто-нибудь выложил фото каминов и печек на даче.... вроде описал все понятно, классно, только все-таки хотелось бы взглянуть на фото. Обещаю впоследствии показать свой камин Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 8:40    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Что-то печками (а так же каминами, барбекюшницами), видимо, кроме меня никто не интересуется... А у нас уже закончены печь с камином. Кладка замечательная, печка - чудоsun . Но как обложил камнем камин Ев. Иос., мне совсем не нра... Sad Может, как отчищу-отмою и клей просохнет, по-другому будет. Фото пока не выставляю, может, и правда погорячилась. В выходные наведу порядок, тогда, возможно, выложу фотоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 9:03    Re: Печка на даче Ответить с цитатой

Catherine
LET@
Девочки, меня на дачу уже не вывозят oops Далеко для срока, боимся Wink Вы уж извините oops Скоро урожай вывозить будут, попрошу мужа хоть на телефон сфотографировать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Печка на даче

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543