Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:21    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
Настя с Костей в догоняшки игряют. Косте надоело и он не бегает за ней. Мы сказали Насте, что надо его поцеловать и он может передумает и будет ее догонять. Она его и так, и сяк целовала - он не стал ее догонять. Настя решила, что она его как-то не так целовала. И говорит, беря в руки скалку:
- Надо его как-то по-другому поцеловать.
hysterical hysterical hysterical
Может скалку она взяла и не для поцелуев. Но выглядело... Мы до слез насмеялись...

Взрослые задатки =))) Знает как надо общаться с мужчинами ( я про скалку =))) )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2013 22:46    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

готовлю на кухне ужин, заходит доча (года 3,5 было) и спрашивает :
-Мам, а ты что делаешь?
-Капусту тушу ....
пауза
-Ой, мамочка, тушить же ее быстрее надо, она же сгорит ))))) hysterical

Доча периодически повторяет за папой, то пресс качает, то гантельки поднимает . Однажды говорит подходит и говорит" Мам, посмотри , какие у меня уже мышыцы ....я в мужика скоро превращусь? :" ))

Однажды доча (5 лет), приехав с деревни, попросила купить капусты. До этого она ее абсолютно не ела ни в каком виде . Купила кочан...дома сидит ест ...приходит папа с работы, а она ему у порога выдает : "Папа, я сегодня весь день капусту ела ..." ...папа, раззуваясь у порога "почему? " , доча : "Пап, ну какой ты глупый, я же хочу чтобы у меня по быстрее грудь выросла , а бабушка сказала, надо капусту кушать" )))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 20:13    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Вроде уже большой мальчик....а продолжает выдавать:
На майские праздники случилось несчастье, свекровь сломала шейку бедра( когда садилась в поезд в Абакане)...ну...привезли в Омск прооперировали, больница...швы...потом уход дома, мы с мужем постоянно ездили, постоянно говорили об этом... Ну все позади ...бабушка наша уже ходит с палочкой и сегодня приехала сама к нам в гости. После приветствия Саша выдал:
- Я слышал что ты что-то сломала в поезде. Расскажи тебя не сильно ругали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 10:45    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Сынуля приносит зеленый помидор:
- Мам, можно я это съем?
- Нет, этот помидор пока есть нельзя - он зеленый, нужно чтобы он покраснел.
- Ну давай ты его покрасишь и я съем!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetata
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2013 17:44    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Ой, посмеялась от душии Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K&S
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 20:01    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

из интернета:


Сынуля зовёт меня вместе с ним покушать каши. Я отказываюсь, говорю, что хочу похудеть, чтобы быть красивой. Он с искренним удивлением говорит:
— Мама, чтобы быть красивой надо не худеть, а бусики носить.
P.S.: В нашем женском коллективе фразочка стала практически девизом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Keron
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 0:59    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

А мой сынок однажды спрашивает у меня: "Мама, а почему у тебя нет платьица в цветочек?"
- Папа не купил.
- Я выросту и обязательно куплю тебе целых 5 шт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 0:28    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Мне нужно было идти на прием к гастроэнтерологу, взяла с собой сына (оставить не с кем было). На приеме врач дает мне рекомендации: кушать небольшими порциями, 4-5 раз в день, не переедать . В этот же вечер дома сидим, кушаем , и видимо ребенку показалось, что я уже много съела как закричит: Мама , хватит, тебе же доктор сказал много не жрать!!!!
Я так смеялась, что больше ничего съесть не смогла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 23:45    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Спросили наших деток, что бы они хотели получить от Деда Мороза на НГ. Сын пожелал супергероев из известного мультика, доча (4 года) выдает: "А я у Деда Мороза мужу попрошу" переглядываемся с папой shock: "Доча, а не рано ли тебе?" Она: "Нееет, у меня Блум есть, Стелла есть, а принцессы Мужы нет! Мне нужна Мужа!"
- Ох, доченька, логопед тебе нужен!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:09    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Ксюша сегодня болтушничает в служебном гардеробе муз. театра.
Я ее прошу:"Ксюша, давай на улице. ... Ксюша, тише, здесь нельзя громко разговаривать... "
Выходим, я: "Ксеня, где же у тебя батарейки спрятаны?.."
Она обиженно:"У меня не батарейки! А МЫСЛИ!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T@tty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 515
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 23:17    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Урок чтения в 1 классе. Тема - загадки. После чтения загадок из учебника детям предлагается вспомнить и загадать классу их любимые загадки. В классе ажиотаж, все с увлечением загадывают загадки позаковыристей. Поднимает руку девочка (из очень приличной семьи) и называет свою: "Усатый и весь полосатый. " Дети радостно кричат" Кот!"Девочка мотает головой-не угадали, это МАТРАС! Я впала в ступор, но детям ничего объяснять, естественно, не стала. (Для тех кто не понял: имелось в виду уссатый, т.е. описанный)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 14:10    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

K&S писал(а):
— Мама, чтобы быть красивой надо не худеть, а бусики носить.

прелесть! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimonik85



Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 18:27    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

КристинаОмск писал(а):
Мне нужно было идти на прием к гастроэнтерологу, взяла с собой сына (оставить не с кем было). На приеме врач дает мне рекомендации: кушать небольшими порциями, 4-5 раз в день, не переедать . В этот же вечер дома сидим, кушаем , и видимо ребенку показалось, что я уже много съела как закричит: Мама , хватит, тебе же доктор сказал много не жрать!!!!
Я так смеялась, что больше ничего съесть не смогла.

Wink а что, правильно сказал))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2014 20:23    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

dimonik85
hysterical
Он сейчас столько "правильного" говорит, записывать надо сразу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2014 20:28    Re: ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни) Ответить с цитатой

Укладываю дочку спать. Ну и разговариваем перед сном потихоньку. И тут она:
-Мамочка, ну давай уже спать скорее, от тебя так вкусно спаньём пахнет!
Я спрашиваю:
- А а чем спаньё пахнет?
- Ну вкусным таким нюхом, сухим таким.
smile smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

ГОВОРЯТ ДЕТИ (невыдуманные истории из жизни)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543