Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Курение, алкоголь, наркотики

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Курение, алкоголь, наркотики

      Поделиться:

Что относится к наркотикам?
Только не табак и не алкоголь
7%
 7%  [ 4 ]
Табак и разные курительные смеси
0%
 0%  [ 0 ]
Алкогольные напитки типа водки, вина, пива
0%
 0%  [ 0 ]
Не знаю
0%
 0%  [ 0 ]
Табак, алкоголь, некоторые растения и химические препараты
10%
 10%  [ 6 ]
Всё, что вызывает непреодолимую зависимость организма
82%
 82%  [ 47 ]
Всего голосов : 57

Автор Сообщение
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 16:20    Re: Курение, алкоголь, наркотики Ответить с цитатой

Меня мама убедила, что есть закон толпы, которому можно поддаться, а можно идти своим путем. И если тебе предлагают покурить/выпить/понюхать и т.д. можно попробовать, только все пробуют, а отказываются только сильные люди, которые ведут за собой.
Наверное это и помогло, мне 30, ни разу в жизни не пила и не курила. и не чувствую себя чем-то обделеной. Своей дури в башке хватает, что бы еще дури подсаживать. (За-то отец родной курил всегда и много.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108268
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 21:05    Re: Курение, алкоголь, наркотики Ответить с цитатой

Какая сложная и одновременно нужная тема.

Расскажу лично на своем примере. Подростковый возраст и ессно все кризисы, и вот как то, сидя дома, увидела фильм документальный про наркоманов и последствия.
и вот у одной девушки от наркотиков провалилась грудь внутрь, т.е. на том месте и показывали как ей прям внутрь бинтом туда сюда, зрелище бррррррррр, в общем мне сейчас 33, и я ЭТО помню так ясно, что на все предложения что то там попробовать наотрез отказывалась.
и вот как то гуляяя с ребенком по континенту, предложила ему сходить в кунсткамеру, он и нее знал до сей поры что это такое, а там внутри были в колбах дети наркоманов и тд и тп, Саша вышел оттуда через 2 минуты и его чуть не рвало. Может что то осело, но твердит, что вроде фу фу и никогда..
А так.. сложно все, надо постоянно смотреть, постоянно разговаривать. Так что, с удовольствием почитаю, что и как беседует с своим ребенком, может что и мне пригодится).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HappyRita



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 12:46    Re: Курение, алкоголь, наркотики Ответить с цитатой

Если хотите больше знать про жизнь детей в Ваше отсутствие, прочитайте (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Эти милые трудные детки (детская психология) ->

Курение, алкоголь, наркотики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543